Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

4 hours ago, LEYDEN CTU said:

в первой миссии мы бежим так много, что я могу убедиться, что земля не плоская

shZeADw.jpg

No border of the map found... Mission fail..

@Tvorogok потому что был адекватный план, с которым можно было попытаться хотя бы не отдаться, но часть стороны не смогла в реализацию от слова совсем :anifrog:.
БТВ эта миссия фактически выигрывается двумя вертолётами - на одну Юшку садишь ФАКа, чтобы тот светил (+ФАК на земле), второй Юшкой с 7-8 км пускаешь Хеллфайры, которых хватает, чтобы вынести все Шилки и 1 Т-72, а затем просто опустить всю оборону с пылесосов и НАР.

Edited by LeerY_LOBSTER_

@Tvorogok Там все просто. Во время не усилил определенный вектор атаки. Я предугадывал что атака будет с одного направления, но да бы понять само направление - сильно растянул всех + на старте поломали пехотные колеса и как раз на нужную ключевую гору, откуда шла атака FOX тоже поломали колеса, как я понял с дебрифа атаки. В начале брифинга я говорил каждой техники прятаться от пехоты ибо не в приоритете. Первое время это помогало, пока совсем уже стягивать не куда было технику и была открыта либо с запада, либо с сервера, от чего ЛЦУ сделало свое дело, ну и пехоте не где уже прятаться в открытых местах, те, кто там остался.

@First имхо у вас были бы большие шансы, если бы ты отправил по шилке на запад и восток южной долины, блочнув таким образом высадки. А танки поставил так, чтобы они выкатились на 5 секунд, выстрелили по перевал, снова за дома заехали, например в самом чак-чака, таким образом ты бы блокировал бредли на самом перевале.

Ну а пехота и так плотно месилась в горах, мои 4 отделения перепилили по очереди фоксов, дт, лг, цту. Если бы они разом там оказались, то пехотные потери у нас были бы большие. 

В 03.02.2019 в 09:36, Marty сказал:

После такого слива нас КСом нет доверия к командованию 

Может накажем его и пусть командует каждые выходные, пока не научится? :aws:

4 часа назад, Kalkhin сказал:

Может накажем его и пусть командует каждые выходные, пока не научится? :aws:

Я в принципе не против, но думаю стороны будут против

12 минут назад, MaDnEss сказал:

Я в принципе не против, но думаю стороны будут против

Главное вспомнить, что за вооружение поставил противнику на своей же миссии :neponi:

3 минуты назад, avtamon сказал:

Весь рофл в том, что как я понял, самолёт врезался бункер и ВС РФ захватили его, сев в него и оттулкнувшись, а потом его свои с Иглы сбили :8:

11 минут назад, Serpov сказал:

Весь рофл в том, что как я понял, самолёт врезался бункер и ВС РФ захватили его, сев в него и оттулкнувшись, а потом его свои с Иглы сбили :8:

Намного интереснее это увидеть глазами , @Toxic который чудом взлетел на этом самолете, который, в свою очередь, чудом не разбился. 

Edited by Tvorogok

2 минуты назад, Tvorogok сказал:

Намного интереснее это увидеть глазами , @Toxic который чудом взлетел на этом самолете, который, в свою очередь, чудом не разбился. 

А есть фулл? Друг просит :8:

Edited by Serpov