Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
Vincen

Баги ACE3

Recommended Posts

Не работает перезарядка техники от контейнеров

Box_IND_AmmoVeh_F
Box_East_AmmoVeh_F
Box_NATO_AmmoVeh_F
B_Slingload_01_Ammo_F
Land_Pod_Heli_Transport_04_ammo_F

В ванильной ace3 все нормально, а в сборке не появляется Экшн "Take ammo"

Вчера на миссии "Black Gold" столкнулись с такой же проблемой, не могли перезарядить чинук от инженерной машины, потому что не было "Take ammo", только "Refuel".

Important for missionmakers!
Do not use the RHS AK74 (all variants AK(S)-74(N)(GP)) in missions. They have badly set sights.
RHS AK74M variants working without problems and AKS-74U(N) too.

I reported a bug to RHS. 
http://feedback.rhsmods.org/view.php?id=3161
It is possible to use Izhmash AK 74 from NIArms, but not Izhmash AKS-74U. (BTW in the separate NIArms AKS-74U works fine. Maybe on wog is an old version.)
This has been fixed in version 0.4.3.

Edited by Ziki_CZ

При крите\попадании в технику(даже незначительному, но которое переводит ЛЮБОЙ модуль в красный цвет) экипаж периодически выкидывает из техники.

В 22.05.2017 в 10:10 PM, Voker сказал:

При крите\попадании в технику(даже незначительному, но которое переводит ЛЮБОЙ модуль в красный цвет) экипаж периодически выкидывает из техники.

Такое чаще в рхс от попадания в двигатель или в бк(когда башня отлетает потом). От попадания в траки такого нет.

В 22.05.2017 в 10:10 PM, Voker сказал:

Такое проявлялось всегда, просто иногда это проявлялось чаще иногда реже. Это не очень критично. 

5 часов назад, Cookie сказал:

Такое чаще в рхс от попадания в двигатель или в бк(когда башня отлетает потом). От попадания в траки такого нет.

2 раза подряд выкидывало после крита гусениц, последний пример - мвог в понедельник

4 часа назад, CTPEJIKuH сказал:

Такое проявлялось всегда, просто иногда это проявлялось чаще иногда реже. Это не очень критично. 

не критично? вот таким образом у меня захватили БМП-2, которая в итоге выиграла стороне противника миссию
таким же образом была захвачена БМП IPT, из которой после был уничтожен их танк. 

На СУ-25 криво работает перезарядка ФАБ-ов. ФАБ-ы перезаряжаются только в том случае, если на подвесах до перезарядки присутствует хотя бы один ФАБ.

на второй игре в пятницу (в чернорусси) заметил, что у натовского ACOG-а по прежнему перепутаны зероинги. Т.е. при взгляде в прицел - зероинг  стоит на 100 м, а при прицеливании поверх  - зероинг  на 300 м. А должно быть наоборот. 

Edited by asys

Ракеты Tratnyr 20x AP  не работают (нельзя выбрать и использовать в игре) при подвеске их на To-199 Neophron. Hight Explosive вариант (Tratnyr 20x HE) работает исправно. 
В ванили этого бага нет.

@Sharif

Не забывай, что перезарядка пилонов работает не так как надо и не рекомендуется для использования. Только если блокировать перезарядку самолёта полностью.

37 минут назад, Sharif сказал:

@Kato Но тут дело не в перезарядке, я в редакторе пилоны настраивал.

Я понял, про что ты говоришь. Мой комментарий уточняет, что самолёты с пилонами плохо работают с перезарядкой и это надо учитывать при создании миссий.

@Omlet

Тема действительно не та. Но я посмотрю, что там опять не так. Видимо, после обновления Jbad у них там много чего поменялось в структуре папок и аддон, который меняет здания теперь найти не может некоторых скриптов.

После последнего обновления, когда приходишь в сознание после ранения, хромаешь, а ACE пишет что все здоровое. Пытались даже с пистолета ногу прострелить, все равно пишет что все целое.

UPD. Когда меня лечили, наложили жгут, потом у меня постоянно появлялся болевой эффект спустя некоторое время после применения морфина. Снять жгут не мог, ибо его не было, писало что полностью здоров.

Edited by WasteLandR

Так как у боеприпаса для Иглы расстояния в GroundTarget прописан -1 то лочить цель с горой на фоне невозможно. @Kato знает о чем я.

ОЧЕНЬ часто багуется станковое оружие (минометы, ПТРК, пулеметы). Это бывает и про разложенном состоянии, и при загрузке в технику, и просто при очередном сборе воедино. Причины не совсем понятны.