Перейти к содержанию

naksf1re

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

naksf1re стал победителем дня 7 июня 2019

naksf1re имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о naksf1re

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 18.01.2001

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Сарапул

Посетители профиля

3 754 просмотра профиля
  1. Никнейм нарушителя: [A]Povod, [RD]LevTolstoy Нарушенный пункт правил: 0.2.2 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 29.06.2018 Номер миссии: 1 Название миссии: Changes В отношении кого были нарушены правила: [GSG]naksf1re, [GSG]Green_Fiona, [GSG]Templar, [GSG]Lonistr Свидетели нарушения (если имеются): Отделение GSG Описание нарушения: Как только отделение GSG прибыло на свою позицию, оно было атаковано союзным отделением под командованием [A]Ovsyan. P.S. @ovsyan принес извинения, но приняты они не были http://wog3.info/ocap/?file=180629_2030_wog_changes_2b_190.json&frame=346&posX=-92.11999320059587&posY=55.419493975495655&zoom=8.5
  2. naksf1re

    Tank group Omega

    @MusicBreaker У СПН'а красных Альфа 3-3 одинаковые КВ на 2км у всех. Фича миссии? Если да, то не очень уж и приятная, т.к. появляются проблемы со связью при разделении на фаертимы.
  3. naksf1re

    Афганские будни

    Баги с перезарядкой у МИ-8. Можно зарядить больше двух ФАБов, а в одном пулемете было ~1500 патронов
  4. Никнейм нарушителя: [COBALT] zinger и экипаж [COBALT] Нарушенный пункт правил: 0.2.2 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 07/15/17 Номер миссии: 2 Название миссии: Вероломный друг В отношении кого были нарушены правила: Экипаж GSG и вторая сторона Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: В ходе движения на танке по дороге в составе колонны, едущая позади Горгона [KSB] запросила дорогу по ДВ, в результате чего танк [GSG] съехал на обочину, дав дорогу Горгоне [KSB], и затем продолжил движение за ней в прежнем порядке, проехав короткий участок по открытой местности, затем выехав назад на дорогу. Горгона же [COBALT] промчалась далее, сверкнув молнией мимо борта танка, и влетела в город в попытке срезать через дворы. Потеряв ее из виду, танк [GSG] мирно вернулся на дорогу и поехал вперед. На ближайшем повороте, пробив пару-тройку заборов и кустов, Горгона [COBALT] внезапно выскочила на дорогу, влетев прямо в танк. В результате столкновения, Горгона [COBALT] отскочила на несколько метров, получив серьезные повреждения, танк [GSG] же вместе со всем недоумевающим экипажем взорвался на месте. Проишествие безусловно повлияло и на качество игры всей стороны в целом, задержав выдвижение мотострелкового отделения [COBALT] и забрав в Вальхаллу ключевую боевую технику вместе с экипажем. Также прошу заметить, что [COBALT] уже показывали свое халатное отношение к ценной технике и боеспособности стороны в целом, примером которого может являться миссия Silence от 08.07.17., что может подтвердить десант вертолета Под спойлером находится видеозапись от лица водителя танка, скриншот, сделанный после ДТП. Подробно весь ход движения можно посмотреть на дебрифере, где четко прослеживаются все действия, описанные в первом абзаце.
  5. naksf1re

    Wogames.info v.2.0

    @Wrangler, в самый низ промотай и узришь вкладку тема
  6. naksf1re

    mwog Доброе Утро 2d 143

    Зеленые А3-3 у половины отделения разные КВ
  7. naksf1re

    Тег отряда для игрока

    Прошу выдать тег [GSG]
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.