Shullman 1,403 Report post Posted April 28, 2020 1 час назад, TRUE сказал: Ни это ли говорит о высокой воспроизводимости кадров в RSG? Стоит сделать поправку в слове воспроизводимости. Да, действительно, Тру оказался прав в самом фундаментальном вопросе о первооснове бытия, первообразовании, или даже, вероятно, первооткрытии сущности жизни. Историческая загадка цивилизации как бы сама по себе определяет очередность появления на свет курицы и яйца - бессмертной философской проблемы, решить которую не в силах ни учёные ни философы, очевидно потому как они упустили из своего внимания третий элемент четвёртого измерения - это RSG. Яйцо и курица появились на свет одновременно, но воспроизвело их нечто более сложное и высокотехнологичное, чем элементарный биохимический процесс образования простых одноклеточных и микроорганизмов. Идей и версий, выдвинутых и проработанных в этом направлении большое множество, поэтому, наверное, не стоит даже пытаться рассуждать по этому поводу, брать на себя ответственность экспертного специалиста и претендовать на чьё либо внимание из научного мира, дабы подискутировать в области образования и становления цивилизации, а просто напросто закруглить этот абзац тем, что в слове "воспроизводимости" стоит сделать лексическую подмену на другое, более логичное и подходящее определение - " производительность". Действительно, как подчёркивает Тру, через отряд RSG прошло немало и поныне действующих игроков, или скажем - бойцов диванного фронта нашего проекта, в большинстве своём - все(а может быть и не все) положительные и целеустремлённые люди, неустанно поддерживающие работу уже других отрядных образований, стремящихся к их общему успеху и развитию в различного рода, скажем, спортивных показателях, отражённых в статистике самого проекта. Для этих людей порядок и дисциплина - не последнее слово в их лексиконе, важность которых подчеркивается в их порядочном, честном и качественном участии в еженедельных играх, а так же уважительном отношении к деятельности как простых игроков, так и администрирующего аппарата, желании оставаться участником этого проекта и впоследствии, был бы слот на сервере, как говорится, и взлетела бы миссия. Немного странно, правда, видеть в одном предложении столько противоречивых друг другу слов, такие как - подготавливает, выбрасывает и ложатся. Неизвестно, на самом деле - так ли это, и в какой вообще последовательности. Но так или иначе - ложатся ли эти люди, или выбрасываются - всем им хотелось бы пожелать успеха на нашем игровом поприще, хороших и надежных боевых отрядных товарищей и здорового соперничества, или конкуренции. Надеюсь, что кратковременное или же продолжительное членство в нашем отряде хоть немного принесло им пользы и оставило кусок положительных воспоминаний о былых временах. И спасибо Тру за приятные слова, контраст которых перед привычным бытовым негативом сильно и разительно отсвечивает, заставляя задуматься над тем фактом - как же этот мир обозлился. Будьте добрее друг к другу, друзья! Успехов на играх! 7 2 2 Setris, TRUE, Kostize and 8 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[MOR] Kostize 2,190 Report post Posted April 28, 2020 Ты пролил, вытри @Shullman Добавь, пожалуйста, реакцию "Вода" @ToxaSM Спойлер 1 6 Gridos, Vankos, Panzer and 4 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Voker 1,272 Report post Posted April 28, 2020 (edited) 2 часа назад, Shullman сказал: Стоит сделать поправку в слове воспроизводимости. Да, действительно, Тру оказался прав в самом фундаментальном вопросе о первооснове бытия, первообразовании, или даже, вероятно, первооткрытии сущности жизни. Историческая загадка цивилизации как бы сама по себе определяет очередность появления на свет курицы и яйца - бессмертной философской проблемы, решить которую не в силах ни учёные ни философы, очевидно потому как они упустили из своего внимания третий элемент четвёртого измерения - это RSG. Яйцо и курица появились на свет одновременно, но воспроизвело их нечто более сложное и высокотехнологичное, чем элементарный биохимический процесс образования простых одноклеточных и микроорганизмов. Идей и версий, выдвинутых и проработанных в этом направлении большое множество, поэтому, наверное, не стоит даже пытаться рассуждать по этому поводу, брать на себя ответственность экспертного специалиста и претендовать на чьё либо внимание из научного мира, дабы подискутировать в области образования и становления цивилизации, а просто напросто закруглить этот абзац тем, что в слове "воспроизводимости" стоит сделать лексическую подмену на другое, более логичное и подходящее определение - " производительность". Действительно, как подчёркивает Тру, через отряд RSG прошло немало и поныне действующих игроков, или скажем - бойцов диванного фронта нашего проекта, в большинстве своём - все(а может быть и не все) положительные и целеустремлённые люди, неустанно поддерживающие работу уже других отрядных образований, стремящихся к их общему успеху и развитию в различного рода, скажем, спортивных показателях, отражённых в статистике самого проекта. Для этих людей порядок и дисциплина - не последнее слово в их лексиконе, важность которых подчеркивается в их порядочном, честном и качественном участии в еженедельных играх, а так же уважительном отношении к деятельности как простых игроков, так и администрирующего аппарата, желании оставаться участником этого проекта и впоследствии, был бы слот на сервере, как говорится, и взлетела бы миссия. Немного странно, правда, видеть в одном предложении столько противоречивых друг другу слов, такие как - подготавливает, выбрасывает и ложатся. Неизвестно, на самом деле - так ли это, и в какой вообще последовательности. Но так или иначе - ложатся ли эти люди, или выбрасываются - всем им хотелось бы пожелать успеха на нашем игровом поприще, хороших и надежных боевых отрядных товарищей и здорового соперничества, или конкуренции. Надеюсь, что кратковременное или же продолжительное членство в нашем отряде хоть немного принесло им пользы и оставило кусок положительных воспоминаний о былых временах. И спасибо Тру за приятные слова, контраст которых перед привычным бытовым негативом сильно и разительно отсвечивает, заставляя задуматься над тем фактом - как же этот мир обозлился. Будьте добрее друг к другу, друзья! Успехов на играх! Столько воды лить может только он Edited April 28, 2020 by Voker 8 7 Shullman, Uktus, Angry and 12 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[KND] Kronos 1,433 Report post Posted April 29, 2020 Внимание HOTFIX! Качаем, тестируем, заполняем bt. 1 cpl_Coder reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Voker 1,272 Report post Posted April 29, 2020 7 4 1 Mattoni, MEDVEPUT, Senpaii and 9 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Shullman 1,403 Report post Posted April 29, 2020 Ты счастлив? Share this post Link to post Share on other sites
Voker 1,272 Report post Posted April 29, 2020 4 минуты назад, Shullman сказал: Ты счастлив? Нет, мне искренне жаль, что в итоге отряд дошел до такого. Но еще больше я несчастлив, что подобных "нечестных" игроков на этом проекте еще банить и банить. Ну, это уже не мое дело, но рад за вас, что вывели хотя бы этих негодяев на чистую воду! 2 Shuter165 and Tr1ble reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Shullman 1,403 Report post Posted April 29, 2020 Ну вот, а я приготовил фразу, на твой ответ "Да, я счастлив!", в которой бы я сказал: "Ну раз ты счастлив, то и все счастливы, а это самое главное." 2 Gridos and Senpaii reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
crabe 10,441 Report post Posted April 30, 2020 @Voker А почему MarkTwain занимает сразу два кармана? Толстяк? 1 Gridos reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[CTU] LEYDEN CTU 10,543 Report post Posted April 30, 2020 Momentos Abril 15 1 Sixor, yPSilon, Stealth and 13 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[KND] Kronos 1,433 Report post Posted April 30, 2020 Внимание HOTFIX! Качаем, тестируем, заполняем bt. 2 cpl_Coder and Gridos reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Gridos 476 Report post Posted April 30, 2020 Просто ценный для отряда 12 часов назад, crabe сказал: @Voker А почему MarkTwain занимает сразу два кармана? Толстяк? 1 7 Kostize, Tvorogok, Vankos and 5 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[CTU] LEYDEN CTU 10,543 Report post Posted May 1, 2020 с днем рабочего! 8 1 Ram3esIV, Kalkhin, Ultranauth and 6 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
-[SF]- TRUE 2,396 Report post Posted May 1, 2020 В 28.04.2020 в 21:58, Shullman сказал: Немного странно, правда, видеть в одном предложении столько противоречивых друг другу слов, такие как - подготавливает, выбрасывает и ложатся. Звездообразованием в галактиках занимаются крупные квазары, которые захватывают газ и пыль, разгоняют ее до околосветовых скоростей и зажигают новые звезды. Хотелось провести аналогию с этим процессом. 1 Shullman reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[BE] Merans 2,440 Report post Posted May 1, 2020 5 7 1 23 GonzoPunkass, Ram3esIV, GuRuu and 33 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[DT] DeFeNDeR 1,075 Report post Posted May 1, 2020 12 3 Stealth, Ram3esIV, Leo_blt and 12 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
crabe 10,441 Report post Posted May 1, 2020 3 часа назад, TRUE сказал: Звездообразованием в галактиках занимаются крупные квазары Вроде, всё не так, Александр. Ничем они не занимаются, светятся просто пока чОрная дыра жрёт. Или это шутка с двойным дном про L-13 ? 1 3 Qvazar, Novihak, Mattoni and 1 other reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Novihak 466 Report post Posted May 1, 2020 (edited) 29 минут назад, crabe сказал: Вроде, всё не так, Александр. Ничем они не занимаются, светятся просто пока чОрная дыра жрёт. Или это шутка с двойным дном про L-13 ? О Новости из мира фантастики на канале РенТВ Edited May 2, 2020 by Novihak 1 neVALYAshka reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[LG] neVALYAshka 1,770 Report post Posted May 2, 2020 Целых пять пятых не знающих страха, а также значение слов "маскировка" и "наблюдатель" 1 Marty reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
[LG] Elaen 466 Report post Posted May 2, 2020 20 минут назад, Novihak сказал: О Новости из мира фантастики на канале РенТВ а можно подпись еще больше сделать? 1 Novihak reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Novihak 466 Report post Posted May 2, 2020 17 минут назад, Elaen сказал: а можно подпись еще больше сделать? Подпись? Share this post Link to post Share on other sites
[LG] Elaen 466 Report post Posted May 2, 2020 1 минуту назад, Novihak сказал: Подпись? http://prntscr.com/s9h5k8 Share this post Link to post Share on other sites
Novihak 466 Report post Posted May 2, 2020 1 минуту назад, Elaen сказал: http://prntscr.com/s9h5k8 Понял, принял Ща удалим Share this post Link to post Share on other sites
[MOR] Kostize 2,190 Report post Posted May 2, 2020 Когда уже готов убиц противника, но его не впечатляет твоя пулька в голову Спойлер Спойлер P.S. @Sharif Если делаете агрессив чекинг пехами, то хотя бы делайте это в паре,а то можно и на 0.1 наступить ненароком (спросите у водки) Спойлер 1 Crash reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Marty 353 Report post Posted May 2, 2020 (edited) @neVALYAshka Они просто не уважают противника, считая его не способным остановить на подходе толпу пятых, которая уничтожила рлс пройдя по полю в тыл под прикрытием. Был в составе идущих на смерть. Edited May 2, 2020 by Marty 4 1 Berkyt, cpl_Coder, yPSilon and 2 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites