Jump to content
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

1 час назад, TRUE сказал:

Ни это ли говорит о высокой воспроизводимости кадров в RSG?

          Стоит сделать поправку в слове воспроизводимости. Да, действительно, Тру оказался прав в самом фундаментальном вопросе о первооснове бытия, первообразовании, или даже, вероятно, первооткрытии сущности жизни. Историческая загадка цивилизации как бы сама по себе определяет очередность появления на свет курицы и яйца - бессмертной философской проблемы, решить которую не в силах ни учёные ни философы, очевидно потому как они упустили из своего внимания третий элемент четвёртого измерения - это RSG. Яйцо и курица появились на свет одновременно, но воспроизвело их нечто более сложное и высокотехнологичное, чем элементарный биохимический процесс образования простых одноклеточных и микроорганизмов. Идей и версий, выдвинутых и проработанных в этом направлении большое множество, поэтому, наверное, не стоит даже пытаться рассуждать по этому поводу, брать на себя ответственность экспертного специалиста и претендовать на чьё либо внимание из научного мира, дабы подискутировать в области образования и становления цивилизации, а просто напросто закруглить этот абзац тем, что в слове "воспроизводимости" стоит сделать лексическую подмену на другое, более логичное и подходящее определение - " производительность".
            Действительно, как подчёркивает Тру, через отряд RSG прошло немало и поныне действующих игроков, или скажем - бойцов диванного фронта нашего проекта, в большинстве своём - все(а может быть и не все) положительные и целеустремлённые люди, неустанно поддерживающие работу уже других отрядных образований, стремящихся к их общему успеху и развитию в различного рода, скажем, спортивных показателях, отражённых в статистике самого проекта. Для этих людей порядок и дисциплина - не последнее слово в их лексиконе, важность которых подчеркивается в их порядочном, честном и качественном участии в еженедельных играх, а так же уважительном отношении к деятельности как простых игроков, так и администрирующего аппарата, желании оставаться участником этого проекта и впоследствии, был бы слот на сервере, как говорится, и взлетела бы миссия. 
             Немного странно, правда, видеть в одном предложении столько противоречивых друг другу слов, такие как - подготавливает, выбрасывает и ложатся. Неизвестно, на самом деле - так ли это, и в какой вообще последовательности. Но так или иначе - ложатся ли эти люди, или выбрасываются - всем им хотелось бы пожелать успеха на нашем игровом поприще, хороших и надежных боевых отрядных товарищей и здорового соперничества, или конкуренции. Надеюсь, что кратковременное или же продолжительное членство в нашем отряде хоть немного принесло им пользы и оставило кусок положительных воспоминаний о былых временах.  И спасибо Тру за приятные слова, контраст которых перед привычным бытовым негативом сильно и разительно отсвечивает, заставляя задуматься над тем фактом - как же этот мир обозлился. Будьте добрее друг к другу, друзья! Успехов на играх!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Shullman сказал:

Ты счастлив?

Нет, мне искренне жаль, что в итоге отряд дошел до такого. Но еще больше я несчастлив, что подобных "нечестных" игроков на этом проекте еще банить и банить. Ну, это уже не мое дело, но рад за вас, что вывели хотя бы этих негодяев на чистую воду!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, а я приготовил фразу, на твой ответ "Да, я счастлив!", в которой бы я сказал: "Ну раз ты счастлив, то и все счастливы, а это самое главное."

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.04.2020 в 21:58, Shullman сказал:

Немного странно, правда, видеть в одном предложении столько противоречивых друг другу слов, такие как - подготавливает, выбрасывает и ложатся.

Звездообразованием в галактиках занимаются крупные квазары, которые захватывают газ и пыль, разгоняют ее до околосветовых скоростей и зажигают новые звезды. Хотелось провести аналогию с этим процессом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, TRUE сказал:

Звездообразованием в галактиках занимаются крупные квазары

Вроде, всё не так, Александр. Ничем они не занимаются, светятся просто пока чОрная дыра жрёт.
Или это шутка с двойным дном про L-13 ? :mini-happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, crabe сказал:

Вроде, всё не так, Александр. Ничем они не занимаются, светятся просто пока чОрная дыра жрёт.
Или это шутка с двойным дном про L-13 ? :mini-happy:

О

Новости из мира фантастики на канале РенТВ:mini-happy:

Edited by Novihak

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Novihak сказал:

О

Новости из мира фантастики на канале РенТВ:mini-happy:

а можно подпись еще больше сделать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда уже готов убиц противника, но его не впечатляет твоя пулька в голову :fpled:

Спойлер

Screenshot_3.thumb.png.22bf7988df853892f01497285b392e19.png

Спойлер

Screenshot_4.thumb.png.6d9bebb8942872bc1578435af88257ad.png

P.S. @Sharif Если делаете агрессив чекинг пехами, то хотя бы делайте это в паре,а то можно и на 0.1 наступить ненароком (спросите у водки) :anighost:

Спойлер

Screenshot_1.png.f89a0609459de0b51fb7f801de2e9105.pngScreenshot_2.png.a05f3809d748958dfdb34ceff6d8d5b3.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@neVALYAshka Они просто не уважают противника, считая его не способным остановить на подходе толпу пятых, которая уничтожила рлс пройдя по полю  в тыл под прикрытием. Был в составе идущих на смерть.:3:

 

Edited by Marty

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.