Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

В 03.07.2019 в 16:01, Shullman сказал:

Проект WOG - проект предварительных расчётов, научных экспериментов, практических испытаний на мышах, или преимущественно на людях, минуя лабораторные условия, способен использовать непроверенные образцы и случайные модели в действующей технологической линии, показывая порой неожиданные результаты, держит стабильную марку игрового процесса в существующих рамках морально этических и законодательных норм.

Тебе чего там такого вкололи, что ты вертотутлы сбивать начал? :pryatki:

7 минут назад, Kostize сказал:

Тебе чего там такого вкололи, что ты вертотутлы сбивать начал?

Маднец сам ко мне пришёл, я его не звал!

@dmb09 двое упали в трехсотый за камни, третий просто спрятался за те же камни после попадания в пузо, как то грустно на снайпере играть ((

Edited by Makaveli

49 минут назад, Makaveli сказал:

@dmb09 двое упали в трехсотый за камни, третий просто спрятался за те же камни после попадания в пузо, как то грустно на снайпере играть ((

Ты в бессознанку одного отправил и три раза мне по рукам-ногам попадал (который в пузо - это как раз я).

2 часа назад, Makaveli сказал:

у меня просто пули мягкие были

А у противника были мягкие ткани, наверняка.