Перейти к содержанию

ilorow

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ilorow

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 17.10.1988

Контакты

  • Discord
    ilorowot

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск
  • Интересы
    #Авто #Мото #спорт #оружие #FPS #компы

Посетители профиля

3 053 просмотра профиля
  1. Меня давно посещает эта идея, но дача за городом, а туда ни 1н провайдер не хочет тянуть, сосед тарелку поставил от МТС так скорость меньше чем 4г от мегафона, другое дело гараж, старый комп, маленький холодильник, микроволновка, чайник, диван, уже там, но зимой когда -30 или -35 то тепло гараж не держит совсем...
  2. ilorow

    Мигающие текстуры

    Тоже самое появилось, но маллок отключен, видеокарта АМД, появляется на дистанции 2 000 + метров.
  3. Томаты вернули, онлайн приятно удивил вчера, но не понравилась 1ая миссия, бинокль только у командира, в большом отделении, оптики нет, сложно разглядеть на расстоянии 300+ метров враг это или свой, насколько я понял мишку нечем было сбивать, странно работает TaskForce бывает микрофриз и слышно всех сразу -уши, тимспик 3.1.8. обнова поможет или искать более старую версию? Когда ходил на всякие ironfront, въетнам, втн, таких фризов не замечал.
  4. Как я горел когда раненый шел до бехи, беху выбили, щел к бтру, осталось метров 50 и меня убивает свой, свой в метрах 30 не смог отличить меня от талиба, ппц просто. Рома я тебя ненавижу!
  5. А чего это труха не в КНД, я что то пропустил?
  6. Было интересно вчера на 2ой, экшона было норм, метки в общий канал, рандомщики, мисклики, огонь по своим, но форму все же стоит заменить одной из сторон, на дистанции не различить даже с биноклем.
  7. 1 раз 92 тела, а потом на 5-10 снизилось. UN перестали появляться, и когда это от меня дезинформация была?
  8. Да я то не против, но большинство без зума не могут играть.
  9. Когда планируешь на 40-50 тел на стороне, а приходит 30, ну хз.
  10. Онлайн падает. 30 vs 30 играем на мисках где 80+ тел должно быть. Посещаемость не стабильная, мб как на мВогах ставить миски будем по людям? Прицелы БТРам починить нужно, СПГ туда же. Регдол убрали или нет? @DAP запили нам БРДМ пожалуйста Я ни разу А10 не видал у нас на мисках, скучаю по его "БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ". В целом игры скучные у нас стали.
  11. Но все таки я попал Толи пинг, то ли рассинхрон, у меня ты рывками двигался, да и на горизонте все мограло.
  12. По поводу увеличения объема, мой SSD не резиновый, а по поводу игры на HDD - частые вылеты у меня из за прогрузки текстур при смене дальности. Если аддоны ВОГ превысят 70-80 гигов(на данный момент папка А3 с ВОГОм и ВТН весят 74 гига) я не смогу нормально играть. Фалуджу хочу, когда будет ?
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.