Перейти к содержанию

Schweik

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Schweik

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это кажущееся "меньше". Оно от того, что летит не строго перпендикулярно движению, а по курсу движения с ~8-00 на 14-00, вот перспектива и вносит искажения ;-)
  2. @LEYDEN CTU Начиная с 0-16 минуты отчетливо слышно: - Huyak, huyak, huyak .... ; Аргентинский дог: Гав, гав, гав! Папа: Bliyd! PidaryO, pidary-o-O!
  3. Schweik

    CTU 6TH Aniversary

    Hasta la victoria siempre. Patria o muerte! (c)
  4. @Elaen , а а начиналось все очень учтиво: - Прошу Вас немного посторониться, мне срочно нужно наверх! - Perdona me, yo no comprende. Habla español!
  5. @Kypatop я просто полагал, что тут только с больших на в WOG3 выкладываются
  6. @Kypatop так это же со вчерашних вроде как?
  7. @Senpaii а вдруг не так все просто, как на первый взгляд кажется?
  8. Когда небеса не отпускают Они воровали у Калгаза - дочки Газпрома
  9. У танка Т-80 с самого респа был какой то баг с орудием, его прицел постоянно закрывал пулемет (который самопроизвольно вращался в разные стороны), так что вести огонь было не возможно. Поэтому, всю игру пытались с этим бороться, без конца останавливаясь, высаживаясь и пересаживаясь с/на места стрелка и командира и обратно. Но все бесполезно, так что, под конец, плюнули и погнали к триггеру как есть, Азард вылез и побежал вперед как пехота, а остальные двое "досиделись" в танке до взрыва БК. Впрочем, Гонзо и Азард наверное лучше смогут рассказать как они намучались с этим орудием, когда подойдут. Я мехводил, и их мучения лишь наблюдал со стороны.
  10. Schweik

    Обмен опытом

    Сорри, что не в тему, хотя обмен там тоже имеет место, хотя и не опытом, а ролями. Ну и сам фильм стоит глянуть, как никак Тарантино!
  11. Schweik

    Обмен опытом

    Если не ошибаюсь, эта горячая девушка сыграла роль в культовом роад-муви "доказательство смерти"
  12. Schweik

    Обмен опытом

    Слышал такую историю, как в 50-х годах одного, не очень перспективного летчика, его командование решило отправить (на перевоспитание) в другой отряд. Имя этого летчика было Юрий Гагарин, а новым отрядом оказался отряд космонавтов. Так, что, как бы потом не того ..., не праишлось бы кусать за лампасы :-)
  13. @GuRuu , за такое ясное и четкое разъяснение буквы и духа, у @TRUE наверняка припасена особая, заветная награда :-)
  14. А меня гораздо сильнее поразила свирепая решимость во время катапультрования даже на высоте ~100м (без парашюта) успеть перезарядить магазин, чтобы продолжать крушить врага :-) (последние секунды ролика)
  15. @MaDnEss по моему заслуживает представления к Золотой Звезде героя Такистана (или хотя бы, как минимум, к званию героя недели :-)
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.