Перейти к содержанию

Schweik

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Schweik

  1. Это кажущееся "меньше". Оно от того, что летит не строго перпендикулярно движению, а по курсу движения с ~8-00 на 14-00, вот перспектива и вносит искажения ;-)
  2. @LEYDEN CTU Начиная с 0-16 минуты отчетливо слышно: - Huyak, huyak, huyak .... ; Аргентинский дог: Гав, гав, гав! Папа: Bliyd! PidaryO, pidary-o-O!
  3. Schweik

    CTU 6TH Aniversary

    Hasta la victoria siempre. Patria o muerte! (c)
  4. @Elaen , а а начиналось все очень учтиво: - Прошу Вас немного посторониться, мне срочно нужно наверх! - Perdona me, yo no comprende. Habla español!
  5. @Kypatop я просто полагал, что тут только с больших на в WOG3 выкладываются
  6. @Kypatop так это же со вчерашних вроде как?
  7. @Senpaii а вдруг не так все просто, как на первый взгляд кажется?
  8. Когда небеса не отпускают Они воровали у Калгаза - дочки Газпрома
  9. У танка Т-80 с самого респа был какой то баг с орудием, его прицел постоянно закрывал пулемет (который самопроизвольно вращался в разные стороны), так что вести огонь было не возможно. Поэтому, всю игру пытались с этим бороться, без конца останавливаясь, высаживаясь и пересаживаясь с/на места стрелка и командира и обратно. Но все бесполезно, так что, под конец, плюнули и погнали к триггеру как есть, Азард вылез и побежал вперед как пехота, а остальные двое "досиделись" в танке до взрыва БК. Впрочем, Гонзо и Азард наверное лучше смогут рассказать как они намучались с этим орудием, когда подойдут. Я мехводил, и их мучения лишь наблюдал со стороны.
  10. Schweik

    Обмен опытом

    Сорри, что не в тему, хотя обмен там тоже имеет место, хотя и не опытом, а ролями. Ну и сам фильм стоит глянуть, как никак Тарантино!
  11. Schweik

    Обмен опытом

    Если не ошибаюсь, эта горячая девушка сыграла роль в культовом роад-муви "доказательство смерти"
  12. Schweik

    Обмен опытом

    Слышал такую историю, как в 50-х годах одного, не очень перспективного летчика, его командование решило отправить (на перевоспитание) в другой отряд. Имя этого летчика было Юрий Гагарин, а новым отрядом оказался отряд космонавтов. Так, что, как бы потом не того ..., не праишлось бы кусать за лампасы :-)
  13. @GuRuu , за такое ясное и четкое разъяснение буквы и духа, у @TRUE наверняка припасена особая, заветная награда :-)
  14. А меня гораздо сильнее поразила свирепая решимость во время катапультрования даже на высоте ~100м (без парашюта) успеть перезарядить магазин, чтобы продолжать крушить врага :-) (последние секунды ролика)
  15. @MaDnEss по моему заслуживает представления к Золотой Звезде героя Такистана (или хотя бы, как минимум, к званию героя недели :-)
  16. Schweik

    Обновление сборки WOG 15.04.2019

    "СВД в деревянной фурнитуре" это имеется ввиду фанерная ложа (дельта-древесина) винтовки?
  17. Schweik

    Обновление сборки WOG 08.04.2019

    Действительно, очень странно. Ведь провода ЛЭП выполнены из скрученных жил электротехнического алюминия (т.е. очень мягкого, без легирующих добавок, одну жилу можно сильными руками разорвать или руками ребёнка переломить), и только внутри провода проходит тонкая стальная жила, чтобы такой провод не рвался от провисания. Обычная колючая проволока изготовляется из мягкой "гвоздевой" стали, так что с ней легко справляются обычные кусачки. В то время, как траки гусеничной техники изготовлены из стали Гадфильда (с высоким содержанием марганца), которая отличается своей особо высокой стойкостью к ударным и истирающим нагрузкам. Из неё ещё делают зубья ковшей экскаваторов и щёки камнедробилок.
  18. Это точно! Чего только не увидишь на том свете
  19. @Agentos Благодарю, про ориентированию часов по бликам от солнца не знал
  20. Как полный нубище прошу изложить наработки по ориентированию в АРМА без компаса, т.е. ночью по Полярной звезде, а днем по Солнцу и часам (воображаемым). Лучше чтобы как у DreadMoroz'а на практических картинках (как это делать в теории я и сам в курсе). Ещё неплохо бы глянуть наработки ориентирования когда кроме компаса, ещё нет и карты ;-)
  21. Schweik

    Phantom Pain

    Степаныч егерь, а у егерей всегда отличное оружие и пользуются они им виртуозно. Так что у него должно быть что то посерьезнее берданки
  22. Весьма изящно передана самая суть :-))
  23. @GonzoPunkass у меня моник 4на3, так просто отлично зашло без всяких обрезаний. Может в этом дело?
  24. Очень добротный видос, ИМХО
  25. Триггер севернее взлётной полосы аэродрома оставили защищали всего двоих героев. Одного, сидящего на ЗУшке тщательно обрабатывал @LeerY_LOBSTER_ видимо, не давая даже высунуться. А второй попытался героически сражаться минимум с двумя отделениями, которые спокойно прошли вдоль аэродрома, заняв триггер очень быстро и не заметно. А ведь обе стороны "надеялись нормально пострелять с нормальными мужиками, шли на перестрелку, как в вестерне" (с) :-)
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.