Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

4 часа назад, Novihak сказал:

Больше за руль этих двоих не пускать(Один медленный, второй не видит УРАЛа):14:

Как видеть то чего не было?:p21:

Осмотрим ваш грузовик! Ходовая,подвеска,покраска и кузовное обслуживание!
В зоне лучше не стреляй, грузовик свой починяй! Автоцентр-мастерская "Газон и компания"
Каразол, южный проезд, вч 23388 (На КПП спросить Ярика)
ybYNaOG.jpg

Еще с прошлых выходных годные скрины!

Спойлер

W7IEPCs.jpg
v3H6jUj.jpg
fYG9Pki.jpg
xyjMsIC.jpg
Данный скрин с редактора подготовки к миссии))
SogjQpY.jpg

Edited by Dgors

Когда 1 сторона проигрывает 4 из 4 :tears:

Спойлер

qjxKjA6rPx8.jpg.e12f7d43aa840b1ec80666e2a74fa39d.jpg

Мог сбить С-130 и выбить лавку, но обосрався @swat

На первой только из-за меня померли, а на второй рубанули свет. Я чуть Марс не полетел исследовать :fpled: @ART

30 минут назад, Zwierdik сказал:
  Показать контент

Мы к слову мимо проходили вашей метки, когда случайно обнаружили твое тело у  забора. Подошли и ты уже там довытекал. Помочь без медика при большой кровопотере - невозможно. Заливать некем и нечего.

11 минут назад, Qvazar сказал:

Мы к слову мимо проходили вашей метки, когда случайно обнаружили твое тело у  забора. Подошли и ты уже там довытекал. Помочь без медика при большой кровопотере - невозможно. Заливать некем и нечего.

Медик был в моем же отделении (который был около вас). От вас я хотел бы хотя бы стабилизацию, а не спортивную ходьбу в 5 лиц вокруг тела с криками "Я не знаю что с ним делать!". После фразы "Да это же враг!" наверное должен был произойти выстрел в мое тело, но вытекание от союзного выстрела прошло быстрей. 

Edited by Zwierdik

1 минуту назад, Zwierdik сказал:

Медик был в моем же отделении. От вас я хотел бы хотя бы стабилизацию, а не спортивную ходьбу в 5 лиц вокруг тела с криками "Я не знаю что с ним делать!". После фразы "Да это же враг!" наверное должен был произойти выстрел в мое тело, но вытекание от союзного выстрела прошло быстрей. 

"Я не знаю что с ним делать!". Если что - это реплика была вообще не с нашей стороны. Чекай окап.

Когда подошли мы, никто даже до кнопки проверить пульс дотянуться не успел, как ты откинулся. Так что не надо с больной головы на здоровую. А еще лучше обсуди со своим бойцом отряда почему будучи в 10 метрах не подошел тебя проверять.

image.png.7b9ec41809316c0afbb42e143a1b16cf.png