Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

@GonzoPunkass ты же знаешь, что это А3 и как тут нужно добивать тела.

Ты половину раненных мог добить контрольным выстрелом (меня в том числе), но почему-то оставлял тела после единственного попадания в тело и перехода тушки в состояние рэгдолла (что не говорит о смерти).

Edited by sup

А ещё, судя по миске, у Гонзо было много магазинов M118 , которые для соревнований сделаны. Может, он ими и стрелял на видео.
Там скорость полёта ниже и ухудшен ряд параметров, влияющих на дамаг.

@crabe, у меня только M118 и были. В педовикии написано, что это обычный снайперский патрон. Да даже, если он и слабее других патронов, до целей было ≈300 метров.

@sup, глянь начало видео. Тушки валятся как подкошенные. Я думал, что они капут.

1 час назад, GonzoPunkass сказал:

Тушки валятся как подкошенные. Я думал, что они капут.

Не, "подкошенная" тушка ничего не значит. Трехсотые тоже падают регдоллом. Всё равно всегда добивай.

Edited by sup

1 час назад, GonzoPunkass сказал:

В педовикии написано, что это обычный снайперский патрон.

В конфиге армы у РХС он называется M118 Special Mag

http://prntscr.com/lmire2

Судя по википедии, он конечно, не является пустышкой. Скорее наоборот, сделан по более строгим стандартам и вручную проверен. Но у РХС, как я написал, этот патрончик слабее M993, которые у тебя тоже должны были быть, но мало.
Без лабораторных тестов я не знаю как сильно это сказывается на результате, но повод плюнуть в картодела у тебя есть :yoba-arma: Он заюзал дефолтного юнита от РХС с этими патронами. В принципе ты в марксманском турнире  турнирными пулями показал хорошие результаты по попаданиям :yoba-arma: Гордиться надо.

3 часа назад, FlayeR сказал:

@FlayeR Опять все игры в субботу за амеров катать :p10:
(ну ты понял? да?)))0  )

Edited by Oubi

@crabe я делегирую эти полномочия прошлому минометчику из дшр, что умер в нем на самой лучшей миске Теори. Пусть жёпа сгорит дважды:mini-happy:

@RamZesIV так и запишем, стрелять по спавну разрешил рамзес. 

49 минут назад, neVALYAshka сказал:

Пусть жёпа сгорит дважды

А ведь можно же как-то с выдумкой подойти.
Отстрелять 7 мин, потом выстрелить в ногу и вылечиться медиком, например.