Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Только что, LEYDEN CTU сказал:

we flew to the stratofera and beyond!

Weekly Open Games Space Program

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Dtyz said:

А были бы трубы..

Тут не про трубы надо думать, а про то что полтина не порвала котика на 2 части, сделав из него 2х червячков. Тут вопросы надо в bt задавать. Фикс пулек, и навеска "виртуального пороха" это любимое занятие Краба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу снайперки править. Но зато я для вас вчера потратил полдня на подгонку струкеров и теперь они нормально горят и пробиваются.
Раз уж тема с этой миской поднялась, то дайте совет: апать ли оборону через выдачу птуров спну или ещё коробочек? Или после фикса струкеров всё будет нормально. Наша бэха должна была валить минимум два МГСа (хотя это мог быть один и тот же, хз), но они после аркана ехали дальше . Я склоняюсь к тому, чтобы ничего не менять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, almost сказал:

Тут не про трубы надо думать, а про то что полтина не порвала котика на 2 части, сделав из него 2х червячков. Тут вопросы надо в bt задавать. Фикс пулек, и навеска "виртуального пороха" это любимое занятие Краба.

Для начала нужно задать вопрос какого хрена снайпер с полтины шмаляет с рук чуть ли не очередями как из обычной марксманки? Отдача просто мизерная для такого калибра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть уверенность, что кровати на страйкерах не должны мешать работе ПТУРов? Зачем еще они там? Говорят, надо апать третьи бэхи, а не наоборот, потому что в сравнении со второй и первой прошиваются легче. Я бы лучше дал ПТУР обороне, а то какой-то беззубый СпН. Даже инженеров покрошить не смогли и сгорели от одного выстрела вместе с тигром.

Кстати, довелось подержать в руках ПТРД. Не взвешивал, но показалось, что около 25 кг. Не представляю себе, как можно удержать такую байду на цели с рук и не переломать их отдачей. 14.5, не .50, но не думаю, что там сильно проще.

ЗЫ: не верьте википедии, у меня камера со штативом весят 17 кг и они намного легче, чем ПТРД.

833c7967c44e93747c7d27e796c60424-prev.jp 

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RamZesIV сказал:

Есть уверенность, что кровати на страйкерах не должны мешать работе ПТУРов? Зачем еще они там?

да, только держать бопс они уже не должны, как и прямое попадание 100мм ОФС. :sml: Они там ненастоящие, на самом деле и сами по себе ни на что не влияют.

9 минут назад, RamZesIV сказал:

Говорят, надо апать третьи бэхи, а не наоборот, потому что в сравнении со второй и первой прошиваются легче

Это только РХС смогут поправить. Я могу докрутить только чтобы коробочка не сильно повреждалась, но экипаж там будет вышибаться на ура.
А вообще грустненько всё с БМП-3. Надо ждать когда ВТН сделают :yoba-arma:
 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща в меня полетят помидоры, но если добавить стрелку с .50 мотание ствола во всех положениях, кроме лежа и наносить небольшой урон рукам при стрельбе, действия снайперских пар станут более обдуманными.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, DAP said:

Для начала нужно задать вопрос какого хрена снайпер с полтины шмаляет с рук чуть ли не очередями как из обычной марксманки? Отдача просто мизерная для такого калибра.

Отдача маловата, но в крайнем случае такое возможно. Проблема снайперской пары что она не работает как пара, а ещё картодела который не дал 2рой ствол на короток.

1 hour ago, RamZesIV said:

Не представляю себе, как можно удержать такую байду на цели с рук и не переломать их отдачей. 14.5, не .50, но не думаю, что там сильно проще.

Там сильно проще. Стреляют с рук и быстро и всё ок(Для особо одарённых, НЕТ НЕ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮТ, ДА ДЛЯ ФАНА.). Загугли вопрос есть в открытом доступе, даже на тытрубе куча видео.
Ты даже визуально сравни:

image.png.6a96a01d0bb7927297874ee077a0098e.png
Я молчу про автоматику и демпфирующий эффект М107.

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут по итогам двух миссий за снайперскую пару с крупняком решил на некоторое время отойти подальше от этих слотов. Хотя бы пока не сделают следующее (Краб может не волноваться, это решаемо картоделом):

- выдача нормальных дальномеров (Цель бачишь? Ориентир бачу... цели нет! )

- выдача трассирующих и бронебойных патронов (дамаг, ага, ну и опять же регистрация попаданий, как в п.1)

- добавление ветра на миссиях (иначе слишком просто стрелять при соблюдении пп.1 и 2)

Субъективно, конечно - кто-то и с текущим положением дел может получать удовольствие от стрельбы из антиматерьяльных ружбаек, но это не я.

 

Изменено пользователем dmb09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dmb09 сказал:

получать удовольствие от стрельбы из антиматерьяльных ружбаек

на данный момент их антиматериальность выражается в порче материалов униформы цели, без смертельного ущерба:yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DAP сказал:

Для начала нужно задать вопрос какого хрена снайпер с полтины шмаляет с рук чуть ли не очередями как из обычной марксманки?

потому что это не дидываивалеПТРС, а немножка более совершенное оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, JustIce сказал:

@RamZesIV на фото птрс, а решетки придумали для защиты от поганок с рпг, а не птур или тем более тур.

Речь о стрельбе из 50 калибра с рук в ролике, а не о страйкере.  И не ПТРС, а ПТРД.

@almost, сдаюсь


Но аддон усталости рук я бы в сборочку воткнул.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, RamZesIV сказал:

Но аддон усталости рук я бы в сборочку воткнул.

Да хоть 2 аддона. Только вместе с нормальным уроном на марксманском/снайперском оружии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверил на слово человеку, который сам налаживает производство оружия, а он нуб. Ай-ай-ай, какой позор... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 minutes ago, RamZesIV said:

Поверил на слово человеку, который сам налаживает производство оружия, а он нуб. Ай-ай-ай, какой позор... 

Spoiler

 

Людской дури нет предела :)

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приоритет всегда стоит на правой руке   :yoba-arma:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.