Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 18.05.2017 во всех областях
-
6 балловНу ты нашел чем забалансить. На воге и так проблема с заниманием техники, так еще гейминг для тех кто ее займет полностью убивается отсутствием карт. Для мехвода проблема даже не в плутании, а в том что без карты ты вообще не понимаешь что происходит в игре: не понимаешь куда ты едешь, не понимаешь для чего ты туда едешь. Ты не можешь ни скорректировать путь, не понимаешь где опасные части маршрута. Наводчик без карты - привет тимкилы. Или посос из-за боязни тимкила. И да, лучшие иметь наводчика с картой, чем командира.
-
3 баллаВнимание картоделам! В обязательном порядке требуется обновить все ваши миссии с указанием параметра для консоли отладки с "Доступно только в редакторе" на "Доступно хосту и залогиненым администраторам": Рассылка на картоделов: @CTPEJIKuH, @Otto, @Gravelandmp3, @Barsik, @Zwierdik, @Barsik, @Aus, @Gollob, @egor009, @GLEB, @OceIot, @Kato, @Sandy, @Merans, @MusicBreaker, @OlegAckbar, @MADBUG, @Shinral, @FatCat, @Omlet, @StDIABLO, @Exorcist, @arhond, @DenusKO, @NipponGaijin, @Alpha
-
2 баллаИмхо, нужно помнить, что арма как никак, а игра всё таки. Если всё привести к реальным стандартам или точь в точь по ТТХ, то можно забыть о балансе и прочем.
-
2 балла
Дубровка
GonzoPunkass и ещё один отреагировал crabe за сообщение в теме
Круто - не круто. Какая разница. Я автор - я так вижу. На самолёт ни ремка ни перезарядка не действует, М60 плохо пробивают т72. Этого мне достаточно. У обычных патронов другая настильность. Что за наезды. Обмазываешь плюшками - виноват, не обмазываешь - виноват. Давай ты медика оставишь незанятым, чтобы все остались довольны Проверил, оба птура на месте. Ну дорога же перекрыта. не надо там ездить. Из фермы на север можно выехать хоть на чём, просто по дороге едь и всё. Это косячище. Спасибо, исправил. За проявленное внимание и очевидные успехи в деле борьбы с ванильной тактикой Гамер и немножко Онода награждаются картами для всех членов экипажа! Оркестр, торжественное вручение карт... -
2 баллаИ где же это слишком круто? Это не с Т72 по 55кам стрелять с 3 км, тут прорисовка обьектов на 1.8 всего , а выстрелов у одного 60го больше чем у обоих 72ых (точнее по 126 у каждого). Птуршики и там и там есть. В чём заключаеться приемущество обороны? + Самолёт (с перезарядкой и ремкой), против которого шилка и Урал зушка. Я так понимаю если добавить ещё несколько карт то оборона вообще всех порвёт изи, просто на карте будут кликать стрелки и убивать всех. А теперь давай поставим вопрос по другому, нахрена медику снимать ПБС? На случай если в лесу заблудится и нужно будет указать своё место положение своим? Не уверен, но вроде проверил всех и нашел только один.(приду домой посмотрю ещё разок). И ещё если можно сделай выезд из зоны (с фермой) по шире. А то там проволока, и в проезд с трудом помещается пикап, но даже на нём выехать очень сложно не сняв себе колёса, про технику молчу (- траки 100%). Приходиться выезжать через деревья, окопы и.т.д. На 72ках работает таб. И на последок мой любимый ящик для перезарядки техники в центре зоны (ферма). Если он там и должен быть, то тогда не обессудьте. P/s Может раз такая пьянка и ка52 добавить?
-
2 балла
Хочу вступить в отряд
AlanSnowle и ещё один отреагировал TRUE за сообщение в теме
Короче, так дела не делаются. Записывай. На игры нужно взять с собой: - голову; - здравый смысл; - юмора в меру; - микрофон хороший, чтоб твою речь было слышно и не было слышно помех; - и позитивное настроение. Все остальное оставь где нибудь в другом месте. Еды не бери, на первой игре ты долго жить не будешь, в двухсотом сможешь поесть. Так, дальше тебе нужно прийти на игры в 20:50. Обязательно проверь рацию и ТС в течении недели, лучше в среду на МВОГах. Зайдя на сервер тебя кинет на первый попавшейся слот - выйди со слота и не занимай пока не будет команды администратора "Одиночки на слоты". Найди свободный слот в отделении, посмотри что за отряда и найти их в ТСе. Зайди к ним в канал, обязательно поздоровайся и спроси, нет ли у них свободного слота. Если слот есть - занимай и внимательно слушай брифинг командира. Получи задачу и жди старта миссии. Запиши частоту коротковолновой рации и шаг или резервные частоты. Прогрузившись на миссию - настрой КВ, спроси по какому азимуту двигается отделение и не отставай от своих. Прибыв на позиции спроси у КО какой азимут тебе наблюдать и занимайся наблюдением. Не лишним будет уточнить как выглядит противник, какого цвета у него камуфляж и какая у него техника. Увидев противника, первым делом (читай внимательно - ПЕРВЫМ ДЕЛОМ!) скажи на него азимут, потом что там, а потом сколько там этого чего-то и как оно далеко, и не лишним будет назвать ориентир. Т.е.: "Азимут 240, противник, пехота, 4 человека, 800 метров, ориентир - камень на горизонте." Вот собственно и все то тебе нужно знать, чтоб играть как 90% игроков ВОГа. Остальному тебя научат по ходу дела. Удачи! -
1 балл
-
1 балл
mWOG Пиратский котел 2a 109
Gravelandmp3 отреагировал Zwierdik за сообщение в теме
Версия 2а Изменение параметра для консоли отладки с "Доступно только в редакторе" на "Доступно хосту и залогиненым администраторам". -
1 балл
Changes
MusicBreaker отреагировал Merans за сообщение в теме
Миссия обновлена до версии 1h - Указан параметр для консоли отладки с "Доступно только в редакторе" на "Доступно хосту и залогиненым администраторам" - Изменено снаряжение у обеих СПНов. - Исправлена опечатка при завершении миссии. -
1 балл
Хочу вступить в отряд
SMOL1N отреагировал EugenePorter за сообщение в теме
Ну почему нет оценки "Смешно", когда она так нужна? -
1 баллЭто у вас накопилось а2 в крови. Гниет, гноит и разлагается. Вам нужно что нибудь посвежее, что положительно влияет на организм. Приходите на А3!
-
1 балл
-
1 баллБорьба за демократию была проиграна в далеком 2014. Последнее собрание командиров отрядов на котором проводилось голосование за нового куратора А3 прошло в ноябре 2014. Крайняя попытка воздействовать на правила была предпринята на историческом собрании А2 после которого проект покинули ИД и РЕ. Собственно если помните, большинство подтвердило лояльность действующим правилам (хотя там было всего по намешано, и правила, и читы, и неприязнь, так что сейчас уже не разберешь). Хотя все голосовали скорее против РЕ и ИД, чем за правила, но да ладно. Что-то менять - дело затратное. А менять правила - вдвойне затратнее. А так как в большинстве всем лень что-то делать в принципе - по этому на собрании или отмолчались, или согласились ничего не менять. Вот собственно и вся суть проблемы - всем или лень, или пофиг. Самое смешное, что заложником не актуальных правил стала сама администрация. Если бы был Совет Командиров, то решение в пользу наказания СФ приняли бы 50% отрядов это точно. И если бы такое решение было принято советом командиров, то и администрации не пришлось бы подставляться под удар и в очередной раз принимать "не популярное" решение. Но Совета Командиров у нас нет, по этому такие вопросы приходится рассматривать тем кто есть, а это не равнодушные к проекту люди, хранители и кураторы. СФ, лично я против излишнего административного влияния на игровой процесс. Я бы лучше договорился с командирами других отделений, по старинке, и садил бы вас в триггер пока бы ситуация не изменилась. Здесь, хотя бы все было соизмеримо самому косяку. Накосячил в игре? Получи и пилюлю в игре! Зачем же бить административной дубинкой по слегка прифигевшей жопе, если можно все в игре и решить? Просто поймите суть претензий к вам. Дело не в СпНе, не в планах, не в командовании и прочем. Дело в том, что быть на ДВ все 2 часа мисси - это нифига не мед с пупка Анджелины Джоли слизывать. Это блин пыльный, нервный, негритянский труд, там не пофрагать, не по записывать крутые видосики, даже поговорить ты не можешь. Ты все время пялишься в карту и пытаешься разобрать не связные доклады людей разного рода вменяемости. Да, это не весело, но это жизненно нужно для атмосферы, для игры, для гейминга других отрядов. Мне как КО, хочется знать, что обо мне КС помнит, что меня не забыли и не бросили на произвол. Я хочу знать, что мое отделение выведут из под огня, поддержат артиллерией или просто вовремя скоординируют. Вот и все, что от вас просят. Если выделили человека на слот КСа, то оставьте его в том месте, где он сможет все это нам, остальным игрокам, обеспечить до конца миссии. Вот собственно и все. Не обижайтесь на администрацию, у них такие погоны. А давайте играть еще с большим запалом и задором!
-
1 баллЯ заметил ошибку. ГПС пропаает при беге, не удобно, пофиксить бы.
-
1 баллДоброго времени суток, сычуя по форумам "Armaholic" я наткнулся на замечательные аддоны, которые я очень бы хотел увидеть на WoG'е. Мне очень понравилась стилистика "Bundeswehr" в особенности пехота и немецкая техника времён холодной войны и не только. http://www.armaholic.com/page.php?id=16445 Источник: Armaholic (Для работы адоннов, они должны быть скачены все!!!) http://www.armaholic.com/page.php?id=7956 Источник: Armaholic (Для работы адоннов, они должны быть скачены все!!!) http://www.armaholic.com/page.php?id=14167 Источник: Armaholic (Для работы адоннов, они должны быть скачены все!!!) Очень хочу услышать мнение и критику, комъюнити WoG'a .
-
0 баллов
-
-1 балл
-
-1 баллВики бисов Если кто помнит была такая фишка в первой миссии кампании Апекса. Решил поделиться готовым скриптом с вами, так сказать для разнообразия миссий, мб кому пригодится. Скрипт был взят с форума arma3.ru и переделан для работы в MP с поддержкой JIP игроков. Добавлена проверка на живучесть игрока, добавлены звуки, картинки для монитора. Инструкция: Закинуть файлы из архива в папку с вашей миссией. Создать монитор и назвать его DMSK_laptop. Создать 3 объекта, которые будут источниками звука и назвать их di1, di2, di3. Для работы нужно иметь CBA. Не забудьте убрать в скрипте вызов функции a3a_fnc_endMission (Это функция завершения миссии из платформы Атриум, которой нету на ВОГе). закинуть в папку с миссией.rar
Важная информация
Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.