Перейти к содержанию

Noma

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Noma

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 12 августа

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/ironfront

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Мододел проекта ArmaProject / Основатель проекта IFA2.

Посетители профиля

1 756 просмотров профиля
  1. Мне кажется это очевидно (если убрать банхаммер за рандом).
  2. Noma

    Патч 1.64

    В рамку . А по поводу всяких радаров и т.д., вы эт самое, не просите невозможного . Sa-Matra сказал, что попробует попросить добавить ещё какие-нибудь команды из A3, но это маловероятно. Лично я спросил его можно ли пофиксить рассинхрон погоды и улучшить команду enableEnvironment (чтобы убирать кроликов с карты), сказали шо нет, только скриптами
  3. Можно поподробнее? Если ты про красный шарик который хорошо видно, то наверное да, стоило бы его уменьшить.
  4. Она жутко недоработанная и лагучая (не говоря уже о моделях через которые можно пройти насквозь). Обновлённая версия есть в составе DayZ Origins, однако PBO'шка забинарена, а авторы разрешения на использование острова Standalone не дают, мол эксклюзив.
  5. Noma

    Патч 1.64

    Да, именно. Глаза ботам сломали в каком-то из патчей OA, Sa-Matra вытащил глаза из 1.53 что-ли и воткнул, однако помимо этого возникли другие баги. Короче там есть над чем поработать, а поводу листа с багами - кидайте, корпатчем занимается только Sa-Matra, я ему кое-как да стараюсь помочь.
  6. @JackReign , давно пофиксил эту проблему, вот видосик . Если нужно (скорее всего нужно ) могу скинуть, однако чтобы они работали надо будет редактировать каждый остров на котором они присутствуют .
  7. Прикольно, но может сделать чтобы они не были прям фулловые, а хотя бы оранжевые?
  8. Noma

    Last Step

    Мне одному странно видеть у "ISIS" сувы с миниганами?)
  9. О, мои ССОшники . Если что, я за основу брал австралийский спецназ и провёл тщательный ретекстур . По поводу всего остального, это всё не в идеальном виде. Насчёт ВСК-94 - убогая говно винтовка (привет vilas), если у меня было бы много свободного времени, сделал бы свою (моделька в процессе пила). Как-то так, всех с наступающим!).
  10. Если такой имеется - жду ссылочки, а так упрекать меня в том, что нет нормальных моделей для армы немного странно)
  11. Пикап Hilux с ЗУ-23. Надеюсь ребята с VTN ничего против не имеют :)
  12. Можно, но плавать она не будет адекватно из-за движка A2. Да и возвращаясь к теме аддонов, я вам подвёз Тигр (просил вроде кто-то), но добавлять его в сборку я погляжу у вас не сильно спешат.
  13. Бета версия БТР-80А, пока что без посадки на броню. Подключать отдельным аддоном в последнюю очередь. Просьба неравнодушных протестить на предмет возможных багов. Файл rhs_cargosystem.pbo можете удалить (в вашей сборке своя версия). Пароль от архива: Скачать
  14. Может быть потом добавлю грязи, посмотрим. Кстати Тигр я ещё раз обновил, пофиксил материалы и уменьшил вес. Пароль тот же. Скачать.
  15. С вооружением будут позже.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.