Перейти к содержанию

ComradeCat

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ComradeCat

  1. ComradeCat

    Перенос миссий на WOG

    @ToxaSM Если ты практикуешь чёрную магию, то пожалуйста, забирай...,.
  2. ComradeCat

    ООН на Алтисе

    Открыть полигон Название: ООН на Алтисе Версия: 2f Остров: Altis Число слотов: 190 Время начала: 05:24 Время на миссию: 120 минут Стороны: ООН+US Airborne (Атака) vs Повстанцы+ССО РФ (Оборона) Вводная В 2016г., Греция, наконец, вышла из экономического кризиса. Часть парламентёров - оппозиция, считают, что в кризисе виноват ЕС, и они же предлагают выйти из него, и вступить в ЕАЭС. Это предложение отвергается и начинается восстание. Бои ведутся уже 3 месяца, но безрезультатно. Объявляется перемирие в обе стороны. Но повстанцы не готовы с этим мириться. В тоже время, РФ поставляет оружие, технику и опытных командиров повстанцам. Но эта информация остаётся неподтверждённой правительством Греции. Последним очагом сопротивления остаётся город София на острове Алтис. Туда и были направлены миротворческие силы ООН и подняты старые резервы техники, которую поставлял туда СССР ещё в ХХ-ом веке, что бы решить конфликт мирным путём. Но стало понятно, что мирно этот вопрос решить не удастся. Так же на остров прибывает 101-а воздушно-десантная дивизия США, для возможной поддержки миротворческих сил, если информация о действиях РФ на острове подтвердится. Задачи Атака: Зачистить и захватить военную базу, электростанцию, северо-восточную и юго-западную части города за отведённый промежуток времени. Миссия считается успешной, если все 4 зоны будут захвачены. Оборона: Удерживать военную базу, электростанцию, северо-восточную и юго-западную части города отведённый промежуток времени. Миссия считается успешной, если хотя бы одна зона останется незахваченной. Условности США разрешается взлетать и высаживать десант только тогда, когда будет обнаружен Тигр бойцом ООН. Техника Атака: C-130J - 2 БМП-2 (обр. 1986г.) - 2 УАЗ-3151 - 2 Урал-4320 - 3 Оборона: BMP-1 - 1 GAZ-233014 (Camo) - 1 UAZ-3151 - 1 ZU-23-2 - 3 БТР-80А - 2 ГАЗ-66 - 3 Корд (6У16) - 3
  3. ComradeCat

    ООН на Алтисе

    Миссия обновлена до версии 2f -Исправлены разгрузки экипажников
  4. Никнейм нарушителя: [~RMC~]Paramit Нарушенный пункт правил: 0.2.2 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 23.02.2018 Номер миссии: 2 Название миссии: Bard-37 В отношении кого были нарушены правила: [GSG]FatCat, [GSG]Ivancho, [GSG]Unknown, [GSG]Mr.Samovar, Re4kin Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: Наше отделение было на пути в триггер, по заранее проложенному КСом ([Rubi]@arhond) маршруту. Так же, по мере продвижения, на нас всегда обновлялась метка. А за 3-4 минуты до этого, я доложил, что мы едем на газеле.
  5. Момент, когда мы ехали по полю, а вы выезжали на позицию. Если здесь где-то слышен запрос по газельке, скажите мне, пожалуйста. Да и формы научиться различать было бы не плохо, особенно если есть зум на пулемёте
  6. ComradeCat

    mwog За свободу Сараевo a1 129

    Правильно пишется: "За Сараево"
  7. ComradeCat

    mWOG Падающая синева 1a 133

    Название: mwog Падающая синева 1b 133 Остров: Napf Количество участников: 133 Время на миссию: 90 Погодные условия: 05:20, Ясно Сторона атаки: USMC Условие победы атаки: 1. Захватить резиденцию 2. Захватить порт Техника атаки: UH-1Y (Unarmed) - 1 шт. LAV-25 - 2 шт. M1025A2 (Unarmed) - 3 шт. M1025A2 (M2) - 3 шт. M1025A2 (Mk19) - 3 шт. М113А3 (MEV) - 1 шт. M1123 (4D/Snorkel) - 1 шт. Сторона обороны: ВДВ РФ Условие победы обороны: Отстоять резиденцию или порт Техника обороны: Урал-4320 (Откр.) - 2 шт. БМД-2 - 2 шт. БТР-80 - 2 шт. УАЗ-3151 (Откр.) - 1 шт. УАЗ-3151 - 1 шт. ZU-23-2 - 1шт. ДШКМ - 2 шт. АГС-17 - 1 шт. Вот тут вот.
  8. ComradeCat

    ООН на Алтисе

    Миссия обновлена до версии 2e - Убрана условность на снаряжение для ООН - Добавлена автоматическая выдача ДВ
  9. ComradeCat

    mwog Good Morning Tanoa 1 107

    Название: mwog Good Morning Tanoa 1 107 Остров: Tanoa Количество участников: 107 Время на миссию: 100 Погодные условия: 06:30, Ясно Сторона атаки: USMC+Bundeswehr Условие победы атаки: Захватить южную и северную части электростанции за отведённый промежуток времени. Миссия считается успешной, если будут захвачены обе зоны. Техника атаки: Надувная лодка - 7 шт. UH-1Y (MG) - 1 шт. UH-1Y - 1 шт. Сторона обороны: ВСРФ Условие победы обороны: Задача ВС РФ: удерживать южную и северную части электростанции отведённый промежуток времени. Техника обороны: ГАЗ-66-АП-2 - 1 шт. GAZ-233014 - 3 шт. УАЗ-3151 - 3 шт. Вводная: В начале 2016 г. вблизи острова Таноа произошла техногенная катастрофа. Авария на АЭС. Из-за этого на остров опустился густой туман, который иногда рассеивается, но после опускается обратно. В мае на остров был послан гуманитарный груз РФ, с целью поддержки населения. Вместе с грузом были посланы военные силы для предотвращения возможных конфликтов и терактов. В начале июня агенты ЦРУ прислали в Пентагон сообщение, что РФ планирует захватить власть на отсрове силой. Через два дня на остров были отправлены силы КМП США и СпН Бундесвера, для сохранения демократии Операция намечена на 15 июня. Последняя версия.
  10. ComradeCat

    ООН на Алтисе

    Миссия обновлена до версии 2d - В штабном отделении ООН, медик, заменён на оператора БПЛА.
  11. ComradeCat

    Biohazard

    @Lex, скрипт можно активировать не один раз. Кто-то активировал его раз 5, и за 5 минут отъехало человек 20-30. Это не есть хорошо.
  12. ComradeCat

    ООН на Алтисе

    Миссия обновлена до версии 2c 1) Удалены 2 зоны для Тигра 2) Добавлен триггер на хинт @CTPEJIKuH
  13. ComradeCat

    ООН на Алтисе

    Миссия обновлена до версии 2b Фикс названия отделений
  14. ComradeCat

    ООН на Алтисе

    Миссия обновлена до версии 2a @CTPEJIKuH 1) В строке автор убрать тег отряда - + 2) Консоль отладки поменять на Доступно хосту и вошедшему администратору - + 3) Лобби, сводка, убери (атака) и (оборона) сделай по шаблону: vs - + 4) В мотопехотных отделениях экипаж должны быть в отделении с пехотой, если у тебя два или три отделения на одной технике, то экипаж должен быть в одном из отделений - + 5) Чем обусловлен запрет на снятие элементов формы? - Для того, что бы отличатся от обычных военных 6) Чем обусловлена условность на ограничение зон высадки десанта? - Вырезано 7) Почему ООНовцы воюют на уралах? Судя по вводной это явно, не Российские миротворческие силы. - Описано в брифинге 8) Обязательное наличие инженерного отделения, если на миссии присутствует гусеничная техника. - + 9) Раздвинь отделения в Паросе и на взлетной полосе около С-130, также раздвинь пехоту в Софие - + 10) Вырезать ВСЮ АСЕ медицину - + 11) Условность на взлет американцев надо переработать, так как ССО могут просто сесть в зону и до конца игры их никто не увидит, как вариант добавить квадрокоптер атаке, чтобы они могли получить подтверждение наличия ССО у повстанцев, но и это можно обойти. Тут думай сам, но в таком виде как это сейчас, это не играбельно. - Переработана, всё описано в брифинге
  15. ComradeCat

    ООН на Алтисе

    Миссия обновлена до версии 2 -Добавлены инженеры обеим сторонам -Правка и уточнения в брифинге -Добавлен хинт на разрешение десанта @CTPEJIKuH
  16. ComradeCat

    mWOG Падающая синева 1a 133

    @Kato Done.
  17. ComradeCat

    ООН на Алтисе

    Миссия обновлена до версии 1a -Добавлен скрипт на сброс снаряжения с самолёта.
  18. ComradeCat

    mWOG Падающая синева 1a 133

    Обновлено до версии 1b -Возведены укрепления -Добавлены оборонительные средства
  19. ComradeCat

    mWOG Падающая синева 1a 133

    Обновлено до версии 1a -Исправлен брифинг -Исправлены маркера -Добавлены флаги
  20. Заблокирована загрузка файла F:\SteamLibrary\steamapps\common\Arma 3\@WOG3_ACE\ace_clipboard_x64.dll Возникла такая проблема, после нового обновления сборки.
  21. ComradeCat

    mWOG Второй тур 3а 114

    У АКС-74у сломан прицел. Очень сломан...
  22. ComradeCat

    Тег отряда для игрока

    Прошу выдать тэг [GSG]
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.