Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

13 минут назад, sasha сказал:

а я смирился, что за нас играют уралы:pled:

Вы на фризтайме еще гранату киньте через Shift+G, протестить же нужно

43 минуты назад, Serpov сказал:

Вы на фризтайме еще гранату киньте через Shift+G, протестить же нужно

результат уже известен, давай что-нибудь новое

1 час назад, TRUE сказал:

Это заявка на победу! Кто этот герой?)

@Rob'а запишите пожалуйста

2 минуты назад, ZAMPOLIT сказал:

В двух словах о первой субботней миссии:

Показать контент

P.S. А вообще понравилось.

Первая субботняя - провальный план атаки, начали за здравие, а кончили за упокой. Перевес 30 на 10, бездействие Ми-24, бесполезное распоряжение бронетехникой двигать по лесам. 

План был интересный, реализация не очень. Если бы шустрее двигали булками за FRWL, оборона не успела бы стянуться и исход был другой. 13-х зачистили без потерь, SST тоже полегли. Все ущелье зачищено, въезжай и кати в зону - нет, мы чего-то ждем... :p32:

По плану был проход по ущелью, но техника поднимается на рельеф и пытается воевать за доминирование в регионе. Разведки и прикрытия нет, потому что вся пехота внизу. Оборона спокойно стягивается и планомерно зачищает район.

Тем, что заранее план пацанам не скинул. А вообще, ожидаемые фраги вориоров с теплаками на 3км+. На место lz бмп FRWL планировал уаз с метисом, потому что западное направление - шляпа. Там бы и бмп хватило. ну и под гурдур наноспецназ из 2-1 на УАЗе...

Edited by MrPurple

9 часов назад, Merans сказал:

Мне настолько повезло, что я в этот момент выходил из БМП, меня спасла анимация Армы :anidance: