Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grafon

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

49 минут назад, LeerY_LOBSTER_ сказал:

вы их сбили, потому что пилоты были слабенькие скорее всего

Ну ты то наверняка знаешь.

1 час назад, Sweeze сказал:

Хочется поблагодарить @dmb09 за такой гениальный план

Отрезать бы тебе твой шершавый язык, которым ты умело подлизываешь там, где можно было бы и в лицо плюнуть за атрофию мозга в области разработки плана в условиях замены.

Edited by Shullman
Шнурок ниже, стеной стоит за вождя, хвалю.

3 минуты назад, Shullman сказал:

Отрезать бы тебе твой шершавый язык, которым ты умело подлизываешь там, где можно было бы и в лицо плюнуть за атрофию мозга в области разработки плана в условиях замены.

Шульман, прошу не развязывать конфликт в данной теме(Даже если это личные приколы между вами двоими). 

Edited by Novihak

11 минут назад, TRUE сказал:

Видос есть? О чем речь? Что они сделали или не смогли сделать?

Краб может покажет или кто там еще снимал. 

ТОУ в лицо прилетел когда Фоксы искали бредли. 

13 минут назад, TRUE сказал:

Видос есть? О чем речь? Что они сделали или не смогли сделать?

Их сбил Бредлик с птура

9 минут назад, Novihak сказал:

Шульман, прошу не развязывать конфликт в данной теме(Даже если это личные приколы между вами двоими). 

Я этого господина не поддерживаю.

14 минут назад, Shullman сказал:

Шульман не смог в сарказм.

Спойлер

Или я :pryatki:

Всё надоело! Официально заявляю, я завидую ибо мои планы никак не обсуждают на форуме. Я стараюсь потею, готовлю вот это всё побеждаю в конце концов и всё зря, никакого признания. Приглашаю всех на след. командование под моим руководством, будем алговать, обходить за картой и защищать респ всей стороной в атаке. Хватит терпеть этот игнор! 

Edited by Semi

Только что, Semi сказал:

Всё надоело! Официально заявляю, я завидую ибо мои планы никак не обсуждают на форуме. Я стараюсь потею, побеждаю в конце концов и всё зря, никакого признания. Приглашаю всех на след. командование под моим руководством, будем алговать, обходить за картой и защищать респ всей стороной в атаке. Хватит терпеть этот игнор! 

Не пали филиал А+ пжлста. 

Сиди подпольно и выполняй свою роль, сержант. 

Только что, Yuki_Hattori сказал:

Не пали филиал А+ пжлста. 

Сиди подпольно и выполняй свою роль, сержант. 

Я вообще с вами не разговариваю, как за картой молодых не опытных отправлять пока меня с ними нет так вы сразу подстроились, а тут начали ныть пошло-поехало: "приказа небыло", "метки не наши", "никто никого никуда не посылал". :pekas:
Скажи ещё что они в отпуске, или напиши что задним числом были уволены :opeka::opeka:

48 минут назад, RamZesIV сказал:

@TRUE Хохмобот катался на бредли в одного и сбил их ПТУРом.

А почему номинируем жертву Хохмобота, а не самого Хохмобота?

5 часов назад, Shullman сказал:

Шульман, при всем уважение к тебе, мой язык тут не при чем. Данным сообщением, я только выразил свое негодование в сторону плана КСа в виде сарказма и не более. Никаких грязных помыслов со стороны моего языка.

6 часов назад, LeerY_LOBSTER_ сказал:

Если бы оборона сидела вне города, то ей было бы в разы больнее от вертушек. Миссия сама по себе дико имбалансна в сторону атаки.

Это далеко не повод, чтобы оставить всю сторону обороны в триггере.

Хочу выразить особую благодарность @swat , за грамотно расставленные мины и очень точные метки на эти мины!!! 

@swat, где метка? Где. Метка. На мину. !!?

image.thumb.png.3b5eecaff6540a131eef144df18f4e1d.png

ИТОГ:

Спойлер

image.thumb.png.25bd5fdf570bfa5e786b1d8c6e8d3019.png

Номинация

"Герой этих выходных"

8834742-captain-america-first-avenger.jp

С помощью форумчан и обитателей  свободолюбивого чата WOG Community в Telegram, я выбрал номинантов на звание "Герой недели". 

На этой неделе, я предлагаю проголосовать не только за героя и оценить количество гейминга, но и оценить качества КСов. Должно быть интересно.

Прошу перейти по ссылке и отдать свой голос за нового  "Героя этих выходных"

https://forms.gle/eDP8eoF66EwXGSuh9

8 часов назад, Semi сказал:

Я стараюсь потею, готовлю вот это всё побеждаю в конце концов

А ты больше благодарностей отрядам выдавай, может они и почувствуют себя нужными :neponi:

Официально заявляю, герой недели-А+ которые скомуниздили ДШК, но когда их вывели на чистую воду вернули всё (слёзно извинясь на коленях,ага) получили обратно свой сидор.

ОФК герой недели-ДМБ. С его протестами из-за смены карты (#ДИГИТАЛРИЗИСТАНС, ес чо :pryatki:) и всей стороной в зоне, я не понимаю как можно рассматривать что-то другое.

2 минуты назад, Kostize сказал:

А ты больше благодарностей отрядам выдавай, может они и почувствуют себя нужными :neponi:

Официально заявляю, герой недели-А+ которые скомуниздили ДШК, но когда их вывели на чистую воду вернули всё (слёзно извинясь на коленях,ага) получили обратно свой сидор.

ОФК герой недели-ДМБ. С его протестами из-за смены карты (#ДИГИТАЛРИЗИСТАНС, ес чо :pryatki:) и всей стороной в зоне, я не понимаю как можно рассматривать что-то другое.

Почему раньше не номинировали?!? Есть видео?