Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dgors сказал:

Ребята, как обстояли дела с фпс на Liberation Berezino ? В зоне в частности.

На пути от Хельма к зоне начал проседать, особенно в городе, до 15 с фризами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serpov Нормуль, только песня не в тему. Вы же не роцкеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Dgors сказал:

@Serpov Нормуль, только песня не в тему. Вы же не роцкеры.

А вдруг? :anidance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный отыгрыш 31ых, взять снарягу только себе, похвалиться налутанной снарягой, а затем демаскировать 3 отделения на подходах к зоне выстрелом из трубы по ремонтнику (мимо). Так сильно несчастного водителя  грузовика фрагануть захотелось? Хорошо заруинили план.
:p15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lankaster  Тушино во всей красе.

Изменено пользователем Sergio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алга удалась:deal:, после прекрасного гэйминга на первой прям легко на душе стало. Всем спасибо, сохранили капельку моих нервов :tears:

Изменено пользователем Semi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lankaster сказал:

выстрелом из трубы по ремонтнику (мимо)

Вроде по ремонтнику стреляли мы и таки успешно его сожгли. Перед этим уже слышали впереди себя стрельбу. Приказ струлять отдал я. За колаши невыданные конечно обидно, так же как и за ДВ (всю миссию пробегал без оной).

По реплею посмотрел, там этот МТВР несколько кругов нарезал прежде чем мы его сожгли, так что 31е могли по нему пострелять перед нами. И вообще хочется узнать у наших доблестных сборкопилов, реализовано ли вообще бронирование на этих новых шлемах (сам бегал на миссии с Рысью, в инвентаре писало что без брони) и всяких броников у бомжей с первой. Т.к. у них хоть какой-то класс должен быть, а опять же писало что нет брони. 

И вообще хотелось узнать, почему другая сторона о природе не заботится? Почему у них все подходы к зоне засрмусорены всякими эирдропами? Что это было, несовершенство скрипта, выходки единичных личностей или целенаправленное вредительство финской природе? 

Изменено пользователем SamurBenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SamurBenis сказал:

так же как и за ДВ (всю миссию пробегал без оной).

За то на КВ нормально общались)

Изменено пользователем Semi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизаргонизованность южной группы свела не нет весь план. Спасибо L13 Инженерам. 2 раза озвучил задачу, сначала на брифинге, вы ещё переспросили. Потом ингейм.
Господа это простейщая элементарщина. Приехать из А в Б привезти и отдать. Для чего вы на игры ходите если в одно ухо влетело и тут же из другого вылетело. Ничего не задержалось. 31+RSG тоже могли договориться о одновременной атаке. Да так слажилось что связь с Зелёными только через 31вых, но можно же как то передать им и что бы те сарафанным радио со своими через кв. Так же 2 раза акцентировал внимание на том, что сначала НАКОПИТЬСЯ ПОД ЗОНОЙ, потом штурм. Но нет.
Вот это вот всё ваше хвалёное КОМАНДНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. Коего у нас 0 (НУЛЬ) по кельвину!

Я уже молчу о том что бы продумать атаку на базу аля саппорт группа - ассаулт группа. Каждого надо за ручку водить как маленьких. Но на форумчиках тут поаутировать это мы горазды.
 

@Qvazar Я надеюсь на внутреотрядное разберательство, и то что ты повлияешь на тех кто вёз БК. При повторении подобных косяков, я буду вынужден писать в трибунал.

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Dgors said:

Алтынов на вас не хватает!:yoba-arma:

Я смотрю там смехуёчки, - пол отделенея об 2х Ураловцев при этом 1ин остался жив и спалил танчик.
И видимо алтын помешал на связь в дальнейшем выйти, звук через забрало не проходит, и передать что осталось человека 3. Просто пропало отделения и не привета не ответа, а оказываеться половина ещё успешно с ДШРами пол карты прошла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, almost сказал:

хвалёное КОМАНДНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Приехали на сборный пункт вторыми (31е приехали первыми), потом приехали TSN. Спустя пару минут аутирования пристального вглядывания в ёлки на предмет противника услышал от командира 31-вых о том, что был получен приказ двигаться к зоне. Собрал своих и пошёл пешком, в то время как мимо нас проехали 31е и TSN на машинках. В зону я думаю зайти бы не смогли (если только совсем не по стелсу, но сделать это тремя отделениями я щитаю невозможно) т.к. всё крыли пумы, против которых у нас были фаустпатроны. Это ещё хорошо, что в самом начале на точке ожидания мы немного повоевали и у нас была ещё одна АТ4 и парочка нормальных пушек, а не полтора калаша на 8 человек.

Так же немного сумятицы в наши ряды внесло то, что во время переправы по нам стреляли с берега, с которого мы собственно переправлялись. Я так понял что именно это и задержало RSG. Т.к. после переправы увидел их только в спектаторе.

Изменено пользователем SamurBenis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, SamurBenis said:

В зону я думаю зайти бы не смогли (если только совсем не по стелсу, но сделать это тремя отделениями я щитаю невозможно) т.к. всё крыли пумы, против которых у нас были фаустпатроны. Это ещё хорошо, что в самом начале на точке ожидания мы немного повоевали и у нас была ещё одна АТ4 и парочка нормальных пушек, а не полтора калаша на 8 человек.

image.png.46bac02727ebdb1e8fafdea12d8f8f65.png

В зоне 4 мора. ТСН и 31 не жевали сопли. Но приказ видимо не разьяснили. Если бы не ваша остарожносить и нерасторопность RSG, убив всего 1ного MOR в зоне - изи вин.
Но нет, надо всем посливаться по очерёдно об зону..

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost Погиб самый первый.Дальше бой, до трупа моего уже не добраться. Возможно нужно было высаживаться дальше или более подробно корректировать задачи для СПН, но конечно вышли мы не победителями, наш косяк. А то что Ураловец танки сжигал, это уже проблема взаимодействия тех кто рядом с этим Ураловцем был. БМП минут 10 стояла и выискивала его, могла бы 20 раз сообщить и направить пехотную группу для прикрытия. Вместо этого сели и двинули дальше, задавили своего раненого с трубой, которую в последствии и подобрал Серпов и сжег танк. Обосрамс однако, а что делать..  А без смехуечков никак, поиграть не удалось, надо хоть как то сгладить атмосферу. Не злись.

Изменено пользователем Dgors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dgors сказал:

задавили своего раненого с трубой, которую в последствии и подобрал Серпов и сжег танк.

C-c-c-c-ombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.