Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, MrPurple сказал:

Спасибо, что отписал о проблеме в теме миссии.

Может он место проверяльщиков еще их тестить будет? 

В частности и после обновления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, crabe сказал:

Шульман, что у тебя за спартанские мечи в подписи?
Ты понарошку уволился?

Проплаченная реклама, не иначе :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У когото просто "стоит" только на А+ походу.... Это несколько печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crabe сказал:

Ты понарошку уволился?

А я и не заметил, спасибо. Хороший меч был, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Oubi said:

Некомпетентности в чем?))0 Я вродь не говорил что в чём-то компетентен. И ты думаешь я действительно стану слушать каждого левого встречного, без конструктивной критики? В каждом "меме", если это можно так назвать, основным смыслом не есть стёб над А+ или "просто поржать..." (не во всех конечно) Посмотри еще раз, в каждой пикче я заложил скрытый смысл. :ploho:

Ладно переведу для одарённых. Первая пикча "мем" тупо топ. Вторая пикча "типамем" неочэнь. Рисуй исчё, но история видимо не твой конёк тему надо менять.

@shullman граф, я прошу вас не спускаться до подобных "оценочных суждений". Тем более так уверенно заявлять чего то надуманное в вашей голове. Напомню если жизнь пошла под откос, выгнали/вышел из любимого\ненавистного виртуального сообщества, не стоит выплёскивать свой гнев на каждом 2ром кто ПО ТВОЕМУ мнению поступает не так как поступили бы вы В ПРЕДЕЛАХ правил проекта. Спасибо.

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Opozdant said:

Может он место проверяльщиков еще их тестить будет? 

В частности и после обновления 

Можно начать с малого и сообщать о проблемах с миссией автору и проверяющим в теме миссии. Помощь в проверке будет очень кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости недели: А+ снова разваливает скрепы, Shullman перековал меч в орала, а граждане ВОГовцы жалуются верховному владыке вместо того, чтобы начать с себя. Дело Логина живёт. Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, almost сказал:

Ладно переведу для одарённых. Первая пикча "мем" тупо топ. Вторая пикча "типамем" неочэнь. Рисуй исчё, но история видимо не твой конёк тему надо менять.

@shullman граф, я прошу вас не спускаться до подобных "оценочных суждений". Тем более так уверенно заявлять чего то надуманное в вашей голове. Напомню если жизнь пошла под откос, выгнали/вышел из любимого\ненавистного виртуального сообщества, не стоит выплёскивать свой гнев на каждом 2ром кто ПО ТВОЕМУ мнению поступает не так как поступили бы вы В ПРЕДЕЛАХ правил проекта. Спасибо.

@almost Я смотрю ты так и не понял что такое конструктивная критика) увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, almost сказал:

@shullman граф, я прошу вас

Ах оставьте вы свои фамильярности, сценическая клоунада не ваша стихия, зато в обратном уверен я, что не вам придётся отчитывать меня за надуманность суждений, в которых вас же уже не раз подлавливали за безосновательностью, подчёркиваю, и неаргументированностью высказываемых мнений и мыслей.  Не беритесь оценивать мои так называемые взлёты и падения, если будет необходимо - в понос расшибусь и руки замораю - лишь бы самым доступным и корректным способом указать свинье на её место, а нужно будет - промолчу самым великодушным образом, пусть думает, что права, это тоже бывает полезно. Тем более поведение моё теперь никоим образом не регламентируется ни какими либо отрядными правилами, а на форуме, безусловно, мы все равны, потому то и становится вдвойне интереснее играть с огнём, выбирая самые политкорректные формулировки дабы не загреметь в форумную "турму", ну а коли переборщил слегка, готов буду раскаяться и принять все соответствующие наказания в полном объёме, но тебе, уважаемый, не позволю указывать мне, как вести себя и что делать на просторах этого проекта, уверен будь, я отдаю себе отчет за содеянное и сказанное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 minutes ago, Shullman said:

 в которых вас же уже не раз подлавливали за безосновательностью, подчёркиваю, и неаргументированностью высказываемых мнений и мыслей. 

А можно тут пример пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и знал... Уверен, за этим сообщением, возможно, поступит нота протеста и некоторый объем критики, но тут пример, пожалуй, нельзя. Тем более, ну не мог ты забыть недавний случай, когда в обсуждении тактики ведения огня в рядах некоторых армий ты загибал свою теорию, которая оказалась несколько абстрактной, а в итоге истина заключалась совершенно в ином своем выражении, отличном от того, как ты "это всё" себе представлял. Вот не мог забыть, а делаешь вид, что ничего не помнишь, да и в целом, неужели ты не согласен с тем, что зачастую/время от времени пользуешься утверждениями, абсолютно, не имеющими под собой никакого обоснования? Представить себе только теорию процентного содержания заведомо надуманного успеха на долю грядущих предприятий тактико стратегического характера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 minutes ago, Shullman said:

Я так и знал... Уверен, за этим сообщением, возможно, поступит нота протеста и некоторый объем критики, но тут пример, пожалуй, нельзя.

То есть пустозвоним не мы получаеться?

29 minutes ago, Shullman said:

 Тем более, ну не мог ты забыть недавний случай, когда в обсуждении тактики ведения огня в рядах некоторых армий ты загибал свою теорию, которая оказалась несколько абстрактной, а в итоге истина заключалась совершенно в ином своем выражении, отличном от того, как ты "это всё" себе представлял.

Если ты про те милые возражения с Джаком, то не читай форум по диаганали. Зри в корень. Закончилось оно тем что с человеком не компетентным проще соглоситься чем чего то доказывать. Да и нету времени на этот дет сад откровенно говоря. Если тебе интересно я в ТСе сегодня буду, после игр о любой "тактике ведения огня", прости господи, можем поговорить . 

 

35 minutes ago, Shullman said:

да и в целом, неужели ты не согласен с тем, что зачастую/время от времени пользуешься утверждениями, абсолютно, не имеющими под собой никакого обоснования?

Я согласен с тем что я человек и могу ошибаться как и все. Но вроде бы не утверждал такого в чём я был бы не уверен. Либо возможно неверно понят, в тех мыслях которые излогаю.
 

37 minutes ago, Shullman said:

Представить себе только теорию процентного содержания заведомо надуманного успеха на долю грядущих предприятий тактико стратегического характера. 

Ты действительно думаешь что такие формулы существуют? Шульман не расстраивай меня. Не знаю даже, во первых я уже отписал что "ложки" не существует. Во вторых эти формулы основываються на личной оценке и моём опыте игры в эти игрища. По моему тут всё было ясно как божий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost c собеседником можно соглАситься или не соглАситься. И голОсить тут совершенно незачем :yoba-arma: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теори нужно поиграть свой шедевр самому

Изменено пользователем Russ Ivan
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, чем думал (фокс) Теори, когда делал свой шедевр? Он нормальный ваще?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эбрамс, был бы  ты человеком и благодаря нашему ПНВ миссия бы закончилась раньше :8:

Изменено пользователем Serpov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы от лица КСа  обороны поблагодарить за игру танкистов. 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Vankos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Octopus сказал:

Повоевала техника на славу, конечно :yoba-strel:

Таран - оружие багоюзеров героев :frog2: Если бы Абрамс не был таким тяжёлым, то я бы ещё жив остался.

Изменено пользователем LeerY_LOBSTER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что мы только что пережили, игрой назвать сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.