Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, SamurBenis сказал:

Как высадились я сразу же побежал к стройке рядом с которой убил одного красного и был застрелен снайперским выстрелом из РПД @GazOn.

Приношу извинения. Это всё Крабе! Понаделает извращений всяких, что не отличить своих от чужих. Приходится валить всех. В Трибунале разберутся, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, crabe сказал:

Иммортал вообще намекал на победку за 15 минут, правда над Жаком. Но все же... Полчаса - это по-божески ещё. 

Силенок не хватит. Но ради потехи готов принять вызов. Дуэль КСов. Я против @Immortal.
Он в атаке, я в обороне. Если за 15 минут не победит, можно сразу рубить мисску и засчитывать мне победу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2017 в 6:56 PM, crabe сказал:

В самой популярной теме было весело и лампово.

Там и сейчас весело и лампово.

 

23 часа назад, crabe сказал:

Пасхалочку нашёл. Послание для администрации ФРУ от Кенни :happy:

Ля, лайк. Ф.ру убили убитого Кеннеди, сволочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ves39 сказал:

Там и сейчас весело и лампово.

Что мертво - умереть не может? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, TRUE сказал:

Да, давай! Я от LG так и не смог добиться аналитики. :sml:

я про миссию на Бекетове, а не про Расман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, TRUE сказал:

Ты не поверишь, но они таки поехали в лес. Если бы мы лучше работали трубами, все могло сложится иначе. 

В лесу они были только до тех пор пока пехота синих не оказалась на земле, а до этого выполняли транспортную роль, и в меньшей степени пво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, TRUE сказал:

Если бы мы лучше работали трубами, все могло сложится иначе.

Тру, ну ты же понимаешь насколько относительна эта наша отечественная манера предполагать на "как бы, да если бы", когда оценив ситуацию уже опосля, мы понимаем что нужно было действовать несколько иначе. На медном тазе у меня столько сразу в голову теорий вознеслось, как бы хорошо было, если бы LG возвращались стометровыми шагами к базе, эх если бы у гостов одна труба попадала сразу по двум трём бмд, а вот как бы побыстрее двум отделениями спн через реку перепрыгнуть и оказаться у самых тылов противника, а машинистам MOR с пулеметами "максим" косить через полтора километра по врагу вообще было бы неплохо, а с другой стороны, раз уж у атаки не было тактического подхода к разработке плана - надо было вообще всех в зоне оставить, обождали бы пятнацадцать минут, кто перекурить отошёл за это время, кто попИсать - к приезду противника на базу все вновь собрались бы и на одном дыхании дали отпор. Но нет же, мы идиоты план разработали, стратегию применяли, тактику, а оно стало уже уходить всё в прошлое видимо, и мы всё чаще начинаем пенять на себя, то бтр не там поставили, то рпгечку не так задрали перед выстрелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Shullman сказал:

Тру, ну ты же понимаешь насколько относительна эта наша отечественная манера предполагать на "как бы, да если бы", когда оценив ситуацию уже опосля, мы понимаем что нужно было действовать несколько иначе. На медном тазе у меня столько сразу в голову теорий вознеслось, как бы хорошо было, если бы LG возвращались стометровыми шагами к базе, эх если бы у гостов одна труба попадала сразу по двум трём бмд, а вот как бы побыстрее двум отделениями спн через реку перепрыгнуть и оказаться у самых тылов противника, а машинистам MOR с пулеметами "максим" косить через полтора километра по врагу вообще было бы неплохо, а с другой стороны, раз уж у атаки не было тактического подхода к разработке плана - надо было вообще всех в зоне оставить, обождали бы пятнацадцать минут, кто перекурить отошёл за это время, кто попИсать - к приезду противника на базу все вновь собрались бы и на одном дыхании дали отпор. Но нет же, мы идиоты план разработали, стратегию применяли, тактику, а оно стало уже уходить всё в прошлое видимо, и мы всё чаще начинаем пенять на себя, то бтр не там поставили, то рпгечку не так задрали перед выстрелом.

:nurask:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Shullman сказал:

Тру, ну ты же понимаешь насколько относительна эта наша отечественная манера предполагать на "как бы, да если бы", когда оценив ситуацию уже опосля, мы понимаем что нужно было действовать несколько иначе. На медном тазе у меня столько сразу в голову теорий вознеслось, как бы хорошо было, если бы LG возвращались стометровыми шагами к базе, эх если бы у гостов одна труба попадала сразу по двум трём бмд, а вот как бы побыстрее двум отделениями спн через реку перепрыгнуть и оказаться у самых тылов противника, а машинистам MOR с пулеметами "максим" косить через полтора километра по врагу вообще было бы неплохо, а с другой стороны, раз уж у атаки не было тактического подхода к разработке плана - надо было вообще всех в зоне оставить, обождали бы пятнацадцать минут, кто перекурить отошёл за это время, кто попИсать - к приезду противника на базу все вновь собрались бы и на одном дыхании дали отпор. Но нет же, мы идиоты план разработали, стратегию применяли, тактику, а оно стало уже уходить всё в прошлое видимо, и мы всё чаще начинаем пенять на себя, то бтр не там поставили, то рпгечку не так задрали перед выстрелом.

Да ясень пень, что относительна. Все наше общение на форуме сводится к субъективным и относительным точкам зрения на те или иные ситуации. А как еще ты представляешь себе обсуждение? Лично я, за субъективизм. Только так можно понять, что в голове у человека. Почему нет? Почему бы не использовать субъективизм для сопоставления точек зрения?

 Минус 1 БТР в лесу и вероятность добраться к зоне возрастает ровно в 2 раза. Но увы, мы свой шанс не использовали. А он был. 

Так что, Шульман, давай обсуждать относительные и субъективные точки зрения на игры. Глядишь, всем легче станет. А то в последнее время все закрываются и предпочитают просто отмолчатся, думая, что если не трогать не удобные темы - они сами собой исчезнут. 

Где наше старое доброе:
-Ты нуб!
- Нет, ты нуб!
- Нет, ты!
????

В последнее время все за политкорректность или банов боятся, а в итоге проблемы только накапливаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, TRUE сказал:

В последнее время все за политкорректность или банов боятся, а в итоге проблемы только накапливаются. 

Наверное форумные надзиратели затыркали, к тому же есть недотроги благородных кровей, которым слово поперёк сказать нельзя, вот и забились все по углам, ввиду чего на сцене за всех отдуваются одни и те же актеры из известных отрядов, как будто для остальных форум закрыт. Хотя с другой стороны, скорее всего многим действительно до пятой точки всё, что здесь происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shullman все, кто не окончательно ещё забились по углам, пишут в чатике внизу :anifrog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Octopus сказал:

@Shullman все, кто не окончательно ещё забились по углам, пишут в чатике внизу :anifrog:

Пора тебе выходить на большую сцену, и на регулярной основе заменять этих старичков.  Я уже устал одно и тоже читать, ничего нового придумать не могут. Только самоустраняться начали.  

То лечишь Фоксов, а потом оказывается что мы их обидели, хотя А+ любит Фоксов. То КНД лечишь, а потом оказывается что Краб на всех обиделся. Может если я просроченный морфин перестану на играх им колоть, то жизнь станет на проекте лучше,а? 

Изменено пользователем Zano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет прочитал по диагонали  несколько страниц этого унылейшего срача и так и не понял о чём он. Может кто-нибудь резюмировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, TRUE сказал:

В последнее время все за политкорректность или банов боятся, а в итоге проблемы только накапливаются. 

Мне уже 10 баллов дали, за одно единственное сообщение в календаре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arcued сказал:

Лисички недовольны Котиками. Котики БЕшниками. Тру ЛГшниками. Дмб Лютцем. Лютц Дмб. Шульман Крабом. Краб Шульманон. Пятым все надоели. СФ лень влезать. А Водке весело. БЕ нехотят КСить. А ну и Робот "прогнулся" под Гонзо и поставил унылоГарунту.

Вот это аналитика! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arcued сказал:

А ну и Робот "прогнулся" под Гонзо и поставил унылоГарунту.

Я помню, как Гонзо негодовал, когда Гарунту ставили в список последний раз. Теперь мне интересно, что за чудо-план атаки у него, раз он так хочет его реализовать на этой так себе миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего чудесного в нём нет.
Мне будет жалко своего потраченного времени на разработку этого плана, если не отыграем миссию. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2017 в 7:57 PM, JackReign сказал:

Что мертво - умереть не может? 

ИМХО, умерли только картодельные разделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2017 в 4:17 PM, Russ Ivan сказал:

интересно узнать кто был экипажем этой

бредли

 

В 09.09.2017 в 4:23 PM, crabe сказал:

На реплее всё написано :sml:

 

В 09.09.2017 в 4:35 PM, Dekfor сказал:

ezgif.com-resize.gif

Я втиснулся в ком. слот экипажа с другого отряда в роли гостя, т.к. был довольно таки быстрый перезапуск и начался хаос в слотах, некоторые интернациональные люди и одиночки занимали чужие слоты, у нас пол отряда вставало кто куда, не там где были изначально, т.к. вылавливать и решать было некогда. Да был шанс пожечь коробки, просил глушить двигатель бредли чтоб навести по звуку ганнера и мех-вода, но там своя волна была, я вспомнил что был гостём в этой коробке -).

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2017 в 2:42 PM, Dekfor сказал:

Прости,а как теплак способствует уничтожению бтров стоящих посреди поля и помогает пробежать 300м голого поля до зоны?Местоположения и бтров,и вашей пехоты мы прекрасно знали благодаря докладам Аркуда на Веноме.

А в веноме с тп были ракеты? Просто он способен вынести около 3 бтров одной экономной зарядкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rino сказал:

А в веноме с тп были ракеты? Просто он способен вынести около 3 бтров одной экономной зарядкой.

ракет не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет скучно.  Мой прогноз на сегодня. 

1. ВФА возьмут верх над LG. Ну традиция такая. Сторона 2 проигрывает.

2. А+ возьмут верх над Пятыми. Потому что смотрите п.1.

А какие у вас версии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.