Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Только что, Shullman сказал:

@TRUE дык что их обсуждать, там много ньюансов и мелочей, а в мелочах как известно дьявол, а мне от него как то не по душе, так шо лучше оставить обсуждение прошедших игр более отважным и безбашенным джнтльменам.

Да ладно тебе. Игры, общение на форуме - это отличный способ дать волю твоему внутреннему писателю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TRUE сказал:

Я хоть посмотрю на то как пьяные школьники общаются.

Дождись когда какой нибудь КНДшник нафигарится до галюников и заведи с ним серьезный разговор - его содержание тебя удивит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Immortal сказал:

Я воспользовался излюбленным приёмом топовых аналитиков (не буду тыкать пальцем) гиберболизировать-утрировать, играть понятиями и провоцировать. Ты на себе ощутил результат такого воздействия, прошу прощения. Вышенаписанное было написано с целью продемонстрировать последвствия таких "норм" общения. Твоя реакция - самая яркая тому демонстрация. Без обид.

О! Камень в мой огород! Только на аналитику не нужно обижаться. Давай лучше поспорим о ней? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Immortal сказал:

Я воспользовался излюбленным приёмом топовых аналитиков (не буду тыкать пальцем) гиберболизировать-утрировать, играть понятиями и провоцировать. Ты на себе ощутил результат такого воздействия, прошу прощения. Вышенаписанное было написано с целью продемонстрировать последвствия таких "норм" общения. Твоя реакция - самая яркая тому демонстрация. Без обид.

Какие обиды,ты заявил о некорректности игры стороны 1,с представлением своей точки зрения.Если ты это пишешь  значит знаешь как можно было сделать по другому.Я лишь попросил конкретики для учитывания совершенных ошибок в будущих планах и для накопления опыта.

Не рассматривал твое сообщение как какую-либо провокацию,ибо мне это просто не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, TRUE сказал:

@Immortal , сравнение Оверкила и Большой птицы не корректны. На Оверкиле у вас были драконы и пылесосы, а на большой птице у нас были только АТ4. Соглашусь, что наверное можно было бы сыграть более результативно, но тут лучше послушать КСа. 

я так понял мнение кс синей стороны тут интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Immortal сказал:

Посоны, а вы ВОГ обсуждаете, или сторонний проэкт какой? Аналитика оторвана от реальности, причинно-следственные связи перепутаны с точностью до наоборот, грязь, провокации... Срочно в церковь сходите, исповедайтесь, омойтесь водицей святой. Вас бес попутал. Миссии разбалансированы до абсурда, Кипер подтвердит :troll: Прежде всего с этим разберитесь, а не пеняйте на низкий скилл стороны 2. Так то я тоже могу закинуть, что сторона 1 на Бекетове знатно заглотнула перцу, не сумев реализовать превосходство в воздухе и наличие теплака, с помошью которого, могли обойти всю лесную оборону, сохранив живую силу для взятия зоны и бла бла бла, но это выше моего достоинства. Краб, Тру, прекращайте этот сэлфовн - теряете популярность с каждым постом. Можете пошатнуть баланс терпения сил вышестоящих и фортуна отвернётся от вас из-за отвращения.

Сделал план, а потом проспал момент когда надо было КС-ить и вообще не жалею, ибо миска изначально рассчитана на победу красных или же на глупых БТР-ов которые поехали бы ловить трубы в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с непрекращающимися инсинуациями и оскорблениями со стороны LG, А+ и RSG в отношении моей деятельности и деятельности KND, а также утратой доверия и вызовом отвращения я приношу извинения и объявляю бойкот. Далее не смогу осуществлять работу мишнмейкера и аддоноковырятеля. Сосредоточусь на игре и самосовершенствовании в социальном плане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, crabe сказал:

В связи с непрекращающимися инсинуациями и оскорблениями со стороны LG, А+ и RSG в отношении моей деятельности и деятельности KND, а также утратой доверия и вызовом отвращения я приношу извинения и объявляю бойкот. Далее не смогу осуществлять работу мишнмейкера и аддоноковырятеля. Сосредоточусь на игре и самосовершенствовании в социальном плане. 

Да Хоспаде, "Если Тебя не понимают, значит ты неправильно обьясняешь" это про меня. Меня Ты не понял. Я топил за то, что б ты, как картодел обращал внимание, принимал к сведению и учитывал мнение и советы, при балансировке миссий, людей, имеющих не малый опыт игры и знающих бОльшую часть нюансов, а не использовал, единолично, этот инструмент для развлечения себя любимого, как угодно. Использование Тобой принципа Юлия Цезаря "Если хочешь что-то сделать, то не советуйся ни с женщинами, ни с детьми" неверен в корне, ибо не Юлий Цезарь. То же самое и к аддонам относится, хотел как лучше - получилось как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arcued сказал:

Видимо решили что народ должен свыкнутся с мыслью что придётся играть Гавнорунту.

Она в списке по просьбе Гонзо, ему очень хочется свой план обороны реализовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Russ Ivan сказал:

я так понял мнение кс синей стороны тут интересно?

Да, давай! Я от LG так и не смог добиться аналитики. :sml:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя просто смайликов в сообщение не хватает, бери пример с Дапа ему все отвечают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TRUE сказал:

Да, давай! Я от LG так и не смог добиться аналитики. :sml:

GKgJ0W4JQ_u3r76vweS9_g.png

_UN3DxrOQ-mUDWuMrn6xPA.png

Вчера ещё всё Тебе расписали, с обьяснениями. Внимательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oubi сказал:

Сделал план, а потом проспал момент когда надо было КС-ить и вообще не жалею, ибо миска изначально рассчитана на победу красных или же на глупых БТР-ов которые поехали бы ловить трубы в лес.

Ты не поверишь, но они таки поехали в лес. Если бы мы лучше работали трубами, все могло сложится иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, одни оскорбляют (оскорбляют ли?) других, а те обижаются (обижаются ли?). При чём в этом участвуют одни и те же люди. Киньте камень в огород чужого человека (меня например), а потом поделитесь кто будет за него, а кто против. Хоть что-то новое.

А теперь по миссиям:

Первая в пятницу мне понравилась (потому что поиграл :pryatki:). Жалко что не снимал, столько кадров красивых было. Когда в нас РПГ попало спрыгнул самый первый и сломал ноги (спасибо @JustIce что взял с собой мотоцикл, а так же экипажам БМД что этот самый мотоцикл не взорвали). В итоге докатился/доковылял до стройки а там уже и миссию зарубили.

Вторая в пятницу тоже понравилась (хоть и словил хедшот от @Dgors из ПКТ на 1500 м), но не понравились действия пулемётного отделения (которым я командовал до своей геройской смерти) которое ушло с позиции которую КС приказал оборонять до смерти, а так же действия @Trick (КС если что) который после доклада о моей геройской смерти отдал приказ об отходе пулемётного отделения FOX, что привело к заходу противника с севера на позиции KND и снаперской пары FOX. Но миссия была интересная (аж до конца её в спектаторе досмотрел).

Третья в пятницу мне тоже понравилась. Покатался, пострелял, умер. Велосипедное отделение как всегда потеряло половину ещё на спуске с горы. Почему-то подрывной заряд не взорвал сетчатый забор.

Первая в субботу мне тоже понравилась (потому что в обороне был :pryatki:). Даже пострелять успел из РПД по десанту, хотя был мехводом. Так же косвенно отомстил @Trick за его приказ об отходе, т.к. стрелок БТРа как-то его убил.

Вторая в субботу мне не то что бы не понравилась, но я бы мог пожить подольше, если бы кто-то из KND не перепутал форму пилота с формой русских в результате чего открыл по мне огонь. Я сразу же упал, но в приступе паники начал отстреливаться в ответ (каюсь) и кричать по КВ что по мне стреляют свой, в результате чего @fnp думая что стреляет по моему обидчику отправил ГП мне на голову. Такие дела.

Третья в субботу была быстрой. Парочка наших отделений очень быстро сгорела на высадке (т.к. красные стартуют сразу на дороге к городу, а зелёым ещё выезжать из неудобной базы). Как высадились я сразу же побежал к стройке рядом с которой убил одного красного и был застрелен снайперским выстрелом из РПД @GazOn.

В целом выходные мне понравились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, RavingRobot сказал:

Она в списке по просьбе Гонзо, ему очень хочется свой план обороны реализовать

Так-то я в атаке должен быть. План у меня остался от атаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crabe сказал:

В связи с непрекращающимися инсинуациями и оскорблениями со стороны LG, А+ и RSG в отношении моей деятельности и деятельности KND, а также утратой доверия и вызовом отвращения я приношу извинения и объявляю бойкот. Далее не смогу осуществлять работу мишнмейкера и аддоноковырятеля. Сосредоточусь на игре и самосовершенствовании в социальном плане. 

Да ладно! Просто так прямо и скажи, что лень таки победила :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GonzoPunkass сказал:

Так-то я в атаке должен быть. План у меня остался от атаки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oubi сказал:

Сделал план, а потом проспал момент когда надо было КС-ить и вообще не жалею, ибо миска изначально рассчитана на победу красных или же на глупых БТР-ов которые поехали бы ловить трубы в лес.

А ведь стоило всего лишь подойти к картоделу (который каждый день в ТСе) и указать ему на проблемы в виде БТРов и отсутствии противодействия им. Но нет, лучше будем как обычно дружно исходить на гавно из-за ошибки картодела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RavingRobot сказал:

ошибки картодела

Не ошибка, а уникальный баланс! :smlpeka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SamurBenis сказал:

Не ошибка, а уникальный баланс! :smlpeka:

И уникальная похвала от Кипера :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RavingRobot сказал:

А ведь стоило всего лишь подойти к картоделу (который каждый день в ТСе) и указать ему на проблемы в виде БТРов и отсутствии противодействия им. Но нет, лучше будем как обычно дружно исходить на гавно из-за ошибки картодела.

Это традиция!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.