Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kartoshka сказал:

Если у отрядов первой стороны есть желание отдать миссию то я готов забрать и откомандовать.

Опять раш-алга будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, TRUE said:

Думаешь сторона 2 так и не сможет взять реванш? 

Думаю что пора заложить бомбу.
А если без шуток уж слишком сильно хочу видить товарищей из лг на одной стороне, ввиду того что с ними планы были интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких табу. А вообще, если уж зашла речь о смене, то надо масштабнее думать - проще сменить проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Lutz сказал:

Думаю что пора заложить бомбу.
А если без шуток уж слишком сильно хочу видить товарищей из лг на одной стороне, ввиду того что с ними планы были интересней.

Это на каждой миссии будете за картой ходить по 2 часа? Я же усну! Нет, давайте как-то по другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что сложился такой стереотип о А+ и ЛГ. Я бы даже выразился, что стереотип кое кто сложил(заложил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shullman да я готов по два часа ходить, но не за картой!

Изменено пользователем TRUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE нет, за картой конечно не нужно, мы же не импотенты тактического характера, чтобы так бездарно тратить драгоценные игровые выходные, как это было на прошедших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, TRUE said:

Это на каждой миссии будете за картой ходить по 2 часа? Я же усну! Нет, давайте как-то по другому. 

Ротируйся в А+ и ходи с нами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shullman сказал:

@TRUE нет, за картой конечно не нужно, мы же не импотенты тактического характера, чтобы так бездарно тратить драгоценные игровые выходные, как это было на прошедших.

А что на прошедших играх тебя таки не устроило? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Shullman сказал:

@TRUE по пол часа хочешь ходить каждую миссию?

Иммортал вообще намекал на победку за 15 минут, правда над Жаком. Но все же... Полчаса - это по-божески ещё. 

Только что, Immortal сказал:

Краб, Тру, прекращайте этот сэлфовн - теряете популярность с каждым постом. Можете пошатнуть баланс терпения сил вышестоящих и фортуна отвернётся от вас из-за отвращения.

За Труху не скажу, а мне на популярность плевать. Я за правду и справедливость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Immortal сказал:

Посоны, а вы ВОГ обсуждаете, или сторонний проэкт какой? Аналитика оторвана от реальности, причинно-следственные связи перепутаны с точностью до наоборот, грязь, провокации... Срочно в церковь сходите, исповедайтесь, омойтесь водицей святой. Вас бес попутал. Миссии разбалансированы до абсурда, Кипер подтвердит :troll: Прежде всего с этим разберитесь, а не пеняйте на низкий скилл стороны 2. Так то я тоже могу закинуть, что сторона 1 на Бекетове знатно заглотнула перцу, не сумев реализовать превосходство в воздухе и наличие теплака, с помошью которого, могли обойти всю лесную оборону, сохранив живую силу для взятия зоны и бла бла бла, но это выше моего достоинства. Краб, Тру, прекращайте этот сэлфовн - теряете популярность с каждым постом. Можете пошатнуть баланс терпения сил вышестоящих и фортуна отвернётся от вас из-за отвращения.

Ну чего ты, нормально же общались. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Immortal , сравнение Оверкила и Большой птицы не корректны. На Оверкиле у вас были драконы и пылесосы, а на большой птице у нас были только АТ4. Соглашусь, что наверное можно было бы сыграть более результативно, но тут лучше послушать КСа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Я за правду и справедливость. 

f3khfh.jpg

 

Только что, TRUE сказал:

Ну чего ты, нормально же общались. 

Такие "нормы" для пьяных школьников годятся, но никак не для комьюнити, где большая часть участников уже 25+ и не желают видеть подобной грязи, активность на форуме тому свидетельство. "На арене одни и те же".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять завуалированные оскорбления от европцов подъехали. Бойкот чтоль объявить. :manul: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Immortal сказал:

сторона 1 на Бекетове знатно заглотнула перцу, не сумев реализовать превосходство в воздухе и наличие теплака, с помошью которого, могли обойти всю лесную оборону, сохранив живую силу для взятия зоны и бла бла бла, но это выше моего достоинства. Краб, Тру, прекращайте этот сэлфовн - теряете популярность с каждым постом. Можете пошатнуть баланс терпения сил вышестоящих и фортуна отвернётся от вас из-за отвращения.

Прости,а как теплак способствует уничтожению бтров стоящих посреди поля и помогает пробежать 300м голого поля до зоны?Местоположения и бтров,и вашей пехоты мы прекрасно знали благодаря докладам Аркуда на Веноме.

О каком превосходстве в воздухе идет речь?

Обойти куда?Было очевидно что в лесу будет какая то оборона,но войти с ней в бой лучше чем идти в чистом поле с юга под завывания шилки или потерять всю сторону в городе с однотипной постройкой.

13 минут назад, Immortal сказал:

Так то я тоже могу закинуть

Так закинь поподробнее,мне очень интересно как бы ты сохранил живую силу для взятия зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Immortal сказал:

прекращайте этот сэлфовн

Может быть этим людям присуща некоторая доля лицемерия, или их охватила святая невинная наивность. Даже вникать не хочется. Просто наблюдаем, и иногда играем на сервере, насколько это возможно. Если невозможно - то не играем вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Immortal сказал:

Такие "нормы" для пьяных школьников годятся, но никак не для комьюнити, где большая часть участников уже 25+ и не желают видеть подобной грязи, активность на форуме тому свидетельство. "На арене одни и те же".

:chok_mini: 

Пруфы можно? Я хоть посмотрю на то как пьяные школьники общаются. Я то тебя где успел обидеть? Давай на чистоту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE дык что их обсуждать, там много ньюансов и мелочей, а в мелочах как известно дьявол, а мне от него как то не по душе, так шо лучше оставить обсуждение прошедших игр более отважным и безбашенным джнтльменам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dekfor сказал:

Прости,а как теплак способствует уничтожению бтров стоящих посреди поля и помогает пробежать 300м голого поля до зоны?Местоположения и бтров,и вашей пехоты мы прекрасно знали благодаря докладам Аркуда на Веноме.

О каком превосходстве в воздухе идет речь?

Обойти куда?Было очевидно что в лесу будет какая то оборона,но войти с ней в бой лучше чем идти в чистом поле с юга под завывания шилки или потерять всю сторону в городе с однотипной постройкой.

Так закинь поподробнее,мне очень интересно как бы ты сохранил живую силу для взятия зоны.

Я воспользовался излюбленным приёмом топовых аналитиков (не буду тыкать пальцем) гиберболизировать-утрировать, играть понятиями и провоцировать. Ты на себе ощутил результат такого воздействия, прошу прощения. Вышенаписанное было написано с целью продемонстрировать последвствия таких "норм" общения. Твоя реакция - самая яркая тому демонстрация. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.