Перейти к содержанию

smth

[FOX] Отряд FOX
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о smth

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 235 просмотров профиля
  1. smth

    Tres Valles

    @Octopus в тс говорил уже, но тут отпишу, чтобы не потерялось. У ПТ юнитов нет ПТ средств, поэтому либо переименовать юнитов, либо дай крестьянам трубы. У отделения на внедорожнике 6 выстрелов в инвентаре, но ни одной трубы. На юнитах тоже нет труб. С названиями юнитов запутался. Были гренадёры, были "Стрелок (ПТ)" которые по факту были тоже гпшниками.
  2. Пока не доказано обратное, очевидно. Лично у меня припекло от замечания в адрес мультимониторщиков, потому что я тс сворачиваю. Не для того, чтобы уберечь себя от соблазна, а для того, чтобы в глаза со стороны ничего не засвечивало. Я сюда пришёл, чтобы о камни реализма ломаться и в ёлках аутировать, а не на цифры наяривать. Поэтому говори только за себя, пожалуйста.
  3. Хорошо хоть у вас ничего кроме пушки не сломалось в бэхе, а то нас даже [MOR] Palasaur пешком со старта обогнал, а у меня на руках двое безногих
  4. Тебя термин смутил или забытый пробел?
  5. Оштрафуем, ведь за все косяки нужно наказывать. Сломать ноги на старте и заставить ползти в триггер. А по факту — просто добавить новый тесткейс, если стоит цель повысить качество, а не гнобить кого-то.
  6. Это нужен style guide выработанный, который включает в себя стандарты. Еще больше мороки. И легаси переписывать и рефакторить. Могу сказать за себя, что я бы не стал работать еще и на воге.
  7. Вопрос стоял "как получить гейминг?". Совершенно нормально отвечать на него инфинитивами в виде псевдо-инструкции @Immortal , вообще там должно было быть вроде такого:
  8. Краткая зарисовка о том, как получить гейминг на воге. Первая миссия: Внимательно прослушать брифинг, с умным видом рассматривать карту на предмет оценки рельефа (я нуб и не знаю местность наизусть), донести план КСа до личного состава. Сгореть к херам на СПГ из-за нелепой аварии. Но это вроде как FOX-стайл. Вторая миссия: Внимательно прослушать брифинг (но уже не командовать отделением от греха подальше), сесть в БМП, словить баг и не иметь возможности вылезти. Напрячь экипаж, чтобы они вылезли из брони, расстроиться, что все равно нельзя вылезти. Перезайти в игру. Спросить у Оноды разрешение на перезаход в пустой слот и бежать со старта пешком. Занять пустой слот мертвого игрока, перезайти обратно на свой и, уже в край отчаявшись получить заветный гейминг, попытаться выйти из брони. Слышали псевдоцитату вродекакЭнштейна? Которая "Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат". Может я и глупый, но из брони я вылез. Отлично, я на свободе, теперь нужно отпраздновать. Бежать от БМП до пехотного отделения по лесу, долго бежать. Немного огорчиться тому факту, что БМП было приказано подтягиваться к пехотному отделению. Но горевать не слишком сильно, на броне все равно бы не поехал, ну его нахер. Слушать как поливают зону, слушать как снайпер с соседней горы поливает нас, смотреть как из твоего КО и пулеметчика вылетают брызги крови, искать залётного, который сжёг БМП (так ей и надо). Бежать отбивать Аркуда, смотреть как он умирает на руках товарища, ловить еще одного залётного в лесу, стоять и смотреть на противника с мыслями: "ща бы оптику, не могу понять каска это или шляпа", забыть о мыслях после того, как он открывает по тебе огонь, успеть крикнуть по КВ, что под огнём, в бессознанке услышать радиообмен: "раненых нет, двигаемся дальше". Отметиться, что живой (но это не продлится долго, если меня не подлечат), минут 10 лежать и ждать медика, стрелять в воздух, чтобы меня нашел медик, периодически вырубаться. Услышать голоса, обрадоваться, узнать, что это не медик, приуныть. Наконец-то получить заветный морфин в ягодицу и снова бежать к своим в зону (да сколько ж можно-то). Прибежать в зону, занять позицию у контейнера и сразу же умереть от MOR (у нас с ними есть кое-какие счеты по поводу контейнеров). Не знаю есть ли в МКБ-10 название для моих извращённых пристрастий, но мне понравилось. Хотя жопа горит до сих пор. 10 пройденных километров из 10
  9. Так у медиков есть Гилли, оказывается? Зря я не занимаю слоты санитаров.
  10. @Sixor Would you be so kind to provide english subtitles for the clip? I'm kinda scared.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.