@HaskiLove легчайшея соточка, беру миску
  2. 3 балла
    Lankaster

До
    Cторона 1: KND + L-13 + CU + MOR + GHOST + JK + SSOT + BE + A+ | Сторона 2: ALC + 5THPK + LG + OSN + DT + FOX + FRWL + TSN + SF + JW + CTU В пятницу 18.09.2020 играем: 1. Rasman armored US Army - Takistan Army [Остров - Takistan] Сторона 1 в Атаке 2. Mogilevka Assault ЧСО - ЧДКЗ [Остров - Chernarus] Сторона 1 в Обороне 3. По количеству игроков Игровой администратор - [KND]FlayeR В субботу 19.09.2020 играем: 1. Blood & Steel МСВ РФ - ЧСО [Остров - Chernarus Winter] Сторона 1 в Обороне 2. Anzac Day ДРВ - ANZAC [Остров - Lingor] Сторона 1 в Атаке 3. По количеству игроков Игровой администратор - [SSOT]Otto Командование: Внимание! Миссии могут быть обновлены в течение недели! Следите за темами! Адрес FTP сервера проекта: ftp://88.99.69.243 Адрес автоконфига: ftp://88.99.69.243/Repo/WOG/.a3s/autoconfig Техническая информация для подключения:
  3. 2 балла
    MaDnEss

Blood & Steel

Просмотр файла Blood & Steel Ремейк миссии с А2, Автор оригинала @REDHAMMER Вводная: Вооруженные силы РФ атакуют базу ЧСО. Количество слотов, техника и форма сторон: МСВ РФ (99) Техника атаки: Форма атаки: ЧСО (87) Техника обороны: Форма обороны: Добавил MaDnEss Добавлено 25.03.2019 Категория WOG Количество участников 186 Год 2012 Время на миссию 120 Погодные условия Утро, Ясно Условие победы атаки Захват зоны, уничтожение вражеской стороны Техника атаки Условие победы защиты Удержание зоны, уничтожение вражеской стороны, по истечению времени Техника обороны Особенности миссии Тип WOG Остров Черноруссия 2020 Режим Захват/оборона Сторона WEST ЧСО Сторона EAST ВС РФ Сторона RESISTANSE Сторона атаки East Сторона обороны West Тепловизор Включен / ON Дата допуска 01.01.1970 Используется Deformer Нет
  4. 1 балл
    Dekfor

WOG 197 Зеленогорск

Обновлена до версии 1.5 Часть объектов в Зеленогорске удалена, добавлены входибельные дома. Заменен прицел у TL USMC. Хаммер М2 заменен на Хаммер М134. Убрано 3 киллтриггера. Время заменено на раннее утро. Время сокращено до 2 часов. Правки легенды и условностей. Правки снаряжения юнитов. Замена фото сторон.
  5. 1 балл
    MaDnEss

@Merans Так я же написал, что это мой взгляд, ну и по этой вики, ясно же, что НАТО, поддерживает ЧСО, что собственно говоря, я и сделал, выдав старые американские зимние формы и оружие.

Объявления

Изменения в правилах проекта - Добавлен пункт правил 1.7 "Запрещено перезаходить на слот другой стороны после старта миссии на брифинг."
  8. 1 балл
    MaDnEss

Обсуждение прошедших игр

@ZAMPOLIT
  9. 1 балл
    Stelzz

Вог3 мертв, но отряды еще живы. @Lukash @Evgenyrus , отряд 13th, Наши поздравления https://www.cameo.com/v/8yza26qY8 p.s.: если вы это смотрите, вы и есть кубосопротивление.
  10. 1 балл
    JackReign

Rasman armored

11. 1 балл
    Player

Дай пилотам пнв, это не смешно У синих и должно быть 2 заправщика?
  12. 1 балл
    Mifril

13. 0 баллов
    MaDnEss

@FlayeR Blood & Steel [Chenarus (Autumn)] v1.7 Корректировка перевода брифинга и условностей Различные фиксы и правки недочётов, и снаряжения: Оружие для ЧСО было изменено (СВД на М14, М60 на М60А4, M72A7 на M72A2) ЧСО получили более историчную (на мой взгляд) форму Таймер для захвата зоны теперь 2 минуты Добавлены аптечки в мед. машины произведена корректировка снаряжения для МСВ РФ: 7н10 заменены на 7н22, 6Б28 заменены на каски 6Б27М, 6Б-7М, которые выдадутся рандомом Blood & Steel [Chenarus (Winter)] v1.3 Корректировка перевода брифинга и условностей Различные фиксы и правки недочётов, и снаряжения: Оружие для ЧСО было изменено (СВД на М14, М60 на М60А4, M72A7 на M72A2) ЧСО получили более историчную (на мой взгляд) форму Таймер для захвата зоны теперь 2 минуты Добавлены аптечки в мед. машины произведена корректировка снаряжения для МСВ РФ: 6Б28 заменены на каски 6Б27М, 6Б-7М, которые выдадутся рандомом