Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
Sign in to follow this  
WOGINFO

WOG³ (16.11.2018, 17.11.2018)

Recommended Posts

Большие игры WOG³ (лето 2018)

16.11.2018 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Kato , @MILLER

Чёрный март

@Ausländer

Napf
Сторона 1: ССО РФ (Атака)
Сторона 2: Армия Лагонии (Оборона)

И грянул гром

@Merans

Chernarus
Сторона 1: NATO (Оборона)
Сторона 2: AAF (Атака)

Payday

@Ausländer

Sahrani
Сторона 1: FBI SWAT (Атака)
Сторона 2: ОПГ Нептун (Оборона)

17.11.2018 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @MILLER , @Ocelot

Вторжение

@Merans

Altis
Сторона 1: CSAT+AAF (Оборона)
Сторона 2: NATO+FIA (Атака)

Операция Искра

@Barsik

Takistan
Сторона 1: ВС РФ (Атака)
Сторона 2: ИГИЛ (Оборона)

Hidden camp

@Kato

Podagorsk
Сторона 1: AAF/FIA (Оборона)
Сторона 2: NATO (Атака)

IP игрового сервера: 185.158.113.44 [запуск]
Порт игрового сервера: 3089
Пароль: wogames
TeamSpeak сервер: 188.32.112.99:9987 [войти]

Дополнительная информация
Строка запуска:
-mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSAFRF;@RHSUSAF;@RHSGREF;@RHSSAF;@WOG3_Islands;@WOG3_ACE;@task_force_radio;
Основной репозиторий:
ftp://185.158.113.44/WOG3/.a3s/autoconfig
Резервный репозиторий:
ftp://195.62.52.73/WOG3/.a3s/autoconfig

Хинты об убийстве випов в зоне не работают (haha), что превращает миссию в 2ух часовой унылый дисбалансный дроч. Я вбил это сообщение 40 минут назад, а некоторые бедняги до сих пор шарятся по маленькой зоне в поисках давно убитых випов, проверяя все комнаты и кусты

4 минуты назад, HaskiLove сказал:

Хинты об убийстве випов в зоне не работают (haha), что превращает миссию в 2ух часовой унылый дисбалансный дроч. Я вбил это сообщение 40 минут назад, а некоторые бедняги до сих пор шарятся по маленькой зоне в поисках давно убитых випов, проверяя все комнаты и кусты

Хинты включены, можете проверить. Почему они работают или нет я не знаю. 

39 минут назад, Taciturn сказал:
  Показать контент

Президент, которого мы заслужили...

После убийства такого эксгибициониста был бы у игрока бан? Это я как у ИА спрашиваю. 

В 18.11.2018 в 05:57, Lukash сказал:

Кто делал стату https://stats.wogames.info/projects/wog3/ на воге- прошу зайти в тску в 18.00 ...18.11.2018  я жду тебя   

Не поверишь, там снизу даже написано кто её делал :28:

10 минут назад, ZAMPOLIT сказал:

Альфа 2-1 RMC Десант @terafragУспешно справились с логистической задачей в начале. Непосредственно перед высадкой, я пытался изменить вам задачу, но видимо я в этом не преуспел, вместо перекрестка заняли город, как обговаривалось на брифинге. Задержались с выходом на ДВ. Не надо так. Выйди вы раньше возможно успели бы спасти IMB. В последствии выдвинулись к городу, наткнулись на отделение и разменялись. Но по крайне мере хотя бы долетели без происшествий. Почти.

Я про....нил метку которую ты поставил нам на перекрытие главной дороги так как в этот момент настраивал доп канал. Понял что про....я тогда, когда кто то из кобальтов сообщил, что по дороге пронесся внедорожник и его по какой то причине никто не уничтожил, как оказалось союзное отделение, которое должно было перекрывать этот участок было сброшено на другую точку, а я аут, все еще ковыряю настройки рации и ищу кнопку активации доп канала, все слышу, но сказать ничего не могу. Возможно все было бы по другому если бы был сделан акцент на перекрытие данного участка.

57 minutes ago, ZAMPOLIT said:

А дальше вероятно поймали кураж и пошла ошибка на ошибке...

Кураж заключался в моем приказе, который я отдал из-за отсутствия БК на БТРе.

Потратили почти все что есть, снеся несколько домов (как потом оказалось, даже успешно), бронебойные ушли так вообще в ноль (еще после боя с БМП), поэтому я принял решение постоянно перекатываться на новые позиции вокруг города, находясь на безопасном расстоянии для выстрела с РПГ, чтобы попытаться разглядеть запрятавшихся там противников с других углов и точечно уничтожить оставшимися снарядами. Стоило пожаловаться и отступить, но в тот момент уже как-то не особо об этом думалось.

Выживший ЗКО ДВ не нашел, о чем мне докладывал, но по его словам на ДВ все же вышел, используя свой КВ. Похоже кто-то слукавил и кому-то прилетит по шапке, да, Razum? :yoba-arma:

1 час назад, terafrag сказал:

Возможно все было бы по другому если бы был сделан акцент на перекрытие данного участка.

С этим была сложность, потому что там изначально должны были быть снайпера A-Team, но они внезапно оказались в воде, а информация об этом поступила как раз тогда, когда мы подлетали к зоне высадки. По этому моменту, к вам как раз претензий почти что нет, потому что все это выглядело, как если бы вы уже выпрыгнули и тут я схватил вас за руку и пытаюсь что-то сказать сквозь шум винтов и ветра.

46 минут назад, Ocelot сказал:

Стоило пожаловаться и отступить, но в тот момент уже как-то не особо об этом думалось.

А зря. Во первых, на снарядах свет клином не сошелся, у вас все еще был ПКТ, да и просто само ваше присутствие на карте лишало противника некоторого пространства для маневра, а нам давало какое никакое но прикрытие. В крайнем случае, можно было бы использовать вас как приманку для БМП, либо как отвлекающий маневр, либо как сканер на присутствие ПТ. Это в крайнем случае. А так умерли и никакой пользы стороне уже точно не принесете, да и противнику упрощаете задачу.