Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, TRUE сказал:

Так и быть. Я раскрою секрет своего ошеломляющего успеха.

 

  Скрыть контент

HEADER2.jpg

 

Следует его включить, а там и скиллуха вырастет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, TRUE сказал:

Так и быть. Я раскрою секрет своего ошеломляющего успеха.

Зачем рассказал-то? Я надеялся, что кто-то попытается аналитику провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Kostize сказал:

Ты успокоилась? :fpled: @Octopus
 

  Скрыть контент

Screenshot_1.png.7e6ff493fa57c125570cfd1f55202a50.png

 

Я не только по тебе стреляла. Если ты бежал, то я такая мазила. А если ты стоял рядом с камнями, то слишком далеко было.
Це просто судьба

Изменено пользователем Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громкий звук в конце, предупреждение для особо чувствительных натур и наушников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Marty В конце от фугаса норм лягли, надо было по одному, ошибку допустил, но там все равно гиблое дело, а так и гейминг был и веселуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торец и прочие миссии про ВСУ все на одно лицо. К сожалению, все строится только на том факте, шо в боевых действиях задействована техника на которую можно нацепить жовто-блакытный флаг. Достижение поставленной цели совершенно плоско. Даже выбитый танк и противопехотные мины  не исправляют этой ситуации. Не знаю, что-то мне не заходит эта миссия. 

 

А вот конфликты с использованием вертолетов всегда имеют непредсказуемый результат. Жаль, что мы проиграли. Нам удалось реализовать поставленную штабом задачу, пехота выбила ПВО и вертолеты начали буквально пылесосить город. Если есть видео вертолетных атак на город, выложите. Мне, как пилоту было достаточно интересно, не знаю как стрелкам на вертолетах. Особенно понравилось наличие авиа радара. Радар позволял видеть дружественные вертолеты и не столкнуться с ними в воздухе. 

 

Изменено пользователем TRUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TRUE сказал:

Торец и прочие миссии про ВСУ все на одно лицо. К сожалению, все строится только на том факте, шо в боевых действиях задействована техника на которую можно нацепить жовто-блакытный флаг. Достижение поставленной цели совершенно плоско. Даже выбитый танк и противопехотные мины  не исправляют этой ситуации. Не знаю, что-то мне не заходит эта миссия. 

Как по мне лучшая миска про ВСУ, где максимально выжаты возможности сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Semi сказал:

Как по мне лучшая миска про ВСУ, где максимально выжаты возможности сборки.

Но там же ничего по сути нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, JackReign сказал:

Но там же ничего по сути нет.

В миске или в сборке для подобных мисок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Semi сказал:

В миске или в сборке для подобных мисок ?

В миссии естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackReign сказал:

В миссии естественно.

Максимум что был доступен был использован. Если считаешь, что можно было задействовать еще какие-то ресурсы сборки, то я думаю стоит отписать в тему миски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Semi сказал:

Максимум что был доступен был использован. Если считаешь, что можно было задействовать еще какие-то ресурсы сборки, то я думаю стоит отписать в тему миски. 

Авиация, тяжелая техника, минометы, теплаки :yoba-arma:
О каком выжатом максимуме сборки в миссии ты говоришь, не совсем понятно :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackReign сказал:

Авиация, тяжелая техника, минометы, теплаки :yoba-arma:
О каком выжатом максимуме сборки в миссии ты говоришь, не совсем понятно :yoba-arma:

А ты про это.  Я понял. Основой для миски было одно из боестолкновений в ИРЛ, там не было того о чём ты говоришь. Было то чего нет в сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Semi сказал:

Основой для миски было одно из боестолкновений в ИРЛ

Цитата

Все совпадения случайны. Конфликт является вымышленным.

:animofgod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Semi сказал:

Как по мне лучшая миска про ВСУ, где максимально выжаты возможности сборки.

Понимаешь, если брать конфликт на Донбассе, то нужно хотя бы попробовать передать ту атмосферу. Во первых описывать все нейтрально. Никаких террористов или фашистов не нужно, ополченцы и ВСУ.

Во вторых. Конфликт этот по своему особенный. На окраинах городов находятся укрепленные блокпосты. Тяжелой техники на самих блокпостах обычно нет. Максимум тяжелый пулемет. На подмогу может приехать БТР или в крайнем случает БМП. Если пошла жара - приедет танк. На блокпостах много одноразовых РПГ и РПГ7, много боеприпасов, есть ПТРК.

 В сам город входить бесполезно. Долго держать занятое здание не получится, нет поддержки, нет припасов и т.д. По этому воюют за контроль над территорией, дорогой, ключевыми высотами. 

 Сам ландшафт другой. Больше всего он похож на юг России. То что максимально похоже на Донбасс из нашей сборки - это Бекетов. Большие поля которые пересекают лесопосадки. На Донбассе преобладает холмистая местность. С вершины одного холма, до вершины другого может быть от 6 до 12 км. Т.е. заняв высоту, можно контролировать очень большую область. Холмы, огромные сельскохозяйственные поля, овраги, не распаханная степь - все это привносит свои особенности в боевые действия. Нельзя приблизится в плотную по лесу к блокпосту, может так случится, что к блокпосту подходит всего одна жиденькая лесопосадка. 

Все это как раз и делает конфликт на Донбассе особенным. А в миссии этого нет. Мы просто играем очередной захват-оборону за очередной поселок в лесу. Это не про Донбасс. 

Изменено пользователем TRUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE @JackReign Ну, я всегда готов принять ваши предложения и учесть ваши желания. Однако есть много но, которые мешают исполнить все хотелки-хочунчики, не учитывая, что у каждого предпочтения разные. По поводу карты: Бекетов слишком кривой, чтобы пилить максимально достоверный сюжет про Донбасс. А если даже не кривой, то он у людей на А2 лагал, а тут что будет? Насчет достоверности и душевности: можно понастроить и города, и кучу дотов, но у кого-то будет лагодром, к тому же с балансом,я полагаю, будет печальбеда. По крайней мере, у меня нет мыслей по поводу баланса. В итоге надо и рыбку съесть, и на бутылку сесть, сложно сочетать баланс с достоверностью и технической составляющей. По-прежнему говорю, что если вы можете и хотите поделиться чем-то хорошим, то пожалуйста - обниму, стопарик налью, выслушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.