Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Просьба всем обновившимся до 2018-07-20 20:30 МСК перепроверить репозиторий на наличие обновлений.

Please recheck the repository for updates, if you have updated before 2018-07-20 20:30 Moscow time.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Agentos сказал:

На будущее :pled:
 

  Показать контент

DP8EiuE.png

 

у меня есть ВПН, но я не хочу его подрубать ради 1 картинки на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Octopus сказал:

у меня есть ВПН, но я не хочу его подрубать ради 1 картинки на форуме

Этот впн включается только на недоступных сайтах, никак не замедляет загрузку других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Котел в который попала оборона на первой миссии был знатным. Окружили так окружили. Кто автор сего плана от обороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TRUE сказал:

Кто автор сего плана от обороны?

Верховный главнокомандующий Визу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой миске с балансом все нормально? Как 4 бехи должны справится с 3 вариорами в обороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TRUE сказал:

Котел в который попала оборона на первой миссии был знатным.

Я вообще не понимаю почему кс атаки повел атаку по низине, которая простреливается с двух сторон. Предполагал что бой будет за северную гряду, а тех ребят на юг просто поставил для поддержки тактических штанов, чтобы с ходу не рухнуло направление. А в итоге они еще и постреляли хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, visu сказал:

Я вообще не понимаю почему кс атаки повел атаку по низине, которая простреливается с двух сторон. 

С трех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, visu сказал:

Ну А+ плюс не имели в своём вооружение 25мм :pryatki:

Мы прицелились в штабной УАЗик с двух пулемётов и ждали пока от него уберётся БМП :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spoiler

Kot has spoken.
37152233_1106965559441775_44012459825666

 

Изменено пользователем Palasaurusnerus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасти рядового СПГ

Триггер стригеррил

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, JustIce сказал:

На первой миске с балансом все нормально? Как 4 бехи должны справится с 3 вариорами в обороне?

по миски я не понял пока что как с балансом, прогон нужен еще, но так вообще норм (как по мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, TRUE сказал:

Видосы покидали и все? А дебрифы где? 

Оставленный в одиночестве БТР выпиливается Хавком за 10 секунд....

ЗУ-23 бессмертная хрень....

Едущая Лавка убивает БМП-2 на 1,5км лакишотами за 2 попадания......

Теори не любит экипажников...

Вертолёт с Аркудом за рулём, танчит ЗУ-23, ДШК и выстрелы с РПГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, TRUE сказал:

Видосы покидали и все? А дебрифы где? 

На первой я попал в стрелковое отделение без противотанковых средств, помимо этого в снаряжении всех ящиков и техники было всего 3 противотанковых средства, это - РПГ-7 и РПГ-26 две штуки, которые лежали в БТРе другого отделения, на этом все.
Но КС нам выделил стац. СПГ. Хотя бы что-то. Спасибо! @GonzoPunkass
Нас выдвинули чуть северо-западней Старого собора и юго-восточней Кабанино в зеленку с небольшим холмиком.
На этой позиции мы сидели на протяжении 47 минут, за это время благодаря @yPSilon мы обнаружили на 391 высоте (восточней нашей позиции) противника в кол-ве 3 человек и открыли по одиночному пеху огонь с СПГ, попытка оказалось не удачной, так как прицельной сетки для фугасных гранат на СПГ попросту нету! Приходится пристреливаться и тратить драгоценный боезапас.
По позиции противника огонь открыл союзный миномет в лице @Octopus, мы переместили СПГ в северную часть зеленки. Спустя какое-то время по нам начала работать вражеская LAV-25, я снова переместил СПГ и дал ответный огонь, но увы промахнулся, граната не долетела какие-то 5-10 метров и разорвалась. :manul:
После мы просто напросто свалили от туда не успев забрать наблюдателей в лице @ilorow и @JustIceКС дал нам задачу уничтожить LAV-25 с СПГ зайдя ей в тыл, путь был не близким (красная линия).
Успешно высадившись в Гришино мы двинули на позиции LAV-25, не обнаружив ее на месте мы заняли зеленку рядом с высотой 391, затем при осмотре высот наблюдатель @JustIce обнаружил LAV-25. Разложив СПГ мы успешно поразили цель и двинули обратно в Гришино за УАЗиком для того что-бы поразить вторую LAV-25, но пока мы этим занимались ее уничтожили и захватили первую зону, спустя время захватили вторую и миска кончилась.

Итак, вопросы:
@Dgors Почему так мало ПТ средств на миссии?
Когда будет прицельная сетка для фугасов на СПГ?
Ну и как слилась БМП-2? Из-за этого ее работу пришлось делать пехотке, еще и таская СПГ на горбу.

 

По второй миске - летал на блэкхоке с @JustIce, высадив десант северней Заварака полетели проверять высадку MOR, ибо на ДВ как я понял они не отвечали. При подлете к их ЛЗ в город Бастам заметили вражеских гранатометчиков и технику, начали по ним активно работать, после отряд MOR доложил о высадке на ЛЗ и мы с второй вертушкой начали накрывать находившийся там БТР, уничтожив его и ГАЗ-66 полетели северней, после штаб в лице @Lankaster дал нам задачу чекнуть высоты рядом с зоной, никого там не обнаружив мы начали осматривать окрестности зоны, от вертолета A+ получили наводку на вражеский ГАЗ-66 с ЗУ. 
Продолжительное время накрывали вражескую ЗУ огнем, один вертолет в этой схватке потерпел поражение, ЗУ была пол миссии без колес, ползая в окрестостях зоны, ездя на дисках она решила поехать в сторону ВПП и в конце концов кому-то удалось ее уничтожить, кому? Загадка. 
После уничтожения ЗУ мы чувствовали себя намного свободней и прикрывали своих, которые в свою очередь штурмовали зону без какого либо сопротивления. Спустя какое-то время зона была захвачена, а миссия окончена.

Данная миссия мне понравилась, благодарю @crabe за качественный перенос этой миссии. Вот только странная ерунда с погодой была. Туман попросту взял и улетел в небо. Выглядело не обычно. Может его выпилить?

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Arcued сказал:

Теори не любит экипажников...

:whut:  я не специально, я увидел силует и стрелял на подавление 

Изменено пользователем Theory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.