Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

41 минуту назад, Senpaii сказал:

Таки да, но почему не пошла заправка хотя шланг был вставлен (:mini-happy:) остается секретом

Надо начать заправку еще
Заправка была

Edited by Zwierdik

@Senpaii Никогда не поздно учиться, приятель)
А вот своим скажи, чтоб перестали транслировать музон на всю округу во время движения колонны. Вам было высказано замечание по этому поводу!:24:

Спойлер

6.2 Намеренное повреждение союзной техники, задержка выдвижения союзных подразделений, демаскировка союзных войск (стрельба без повода, играющая музыка - нарушением считается невыполнение приказа прекратить это).

Edited by Novihak

Только что, Novihak сказал:

А вот своим скажи, чтоб перестали транслировать музон на всю округу во время движения колонны. Вам было высказано замечание по этому поводу!:24:

Про музыку не слышал, а человеку не пойми зачем стрелявшему предупреждение было сделано

1 час назад, Novihak сказал:

@Senpaii Никогда не поздно учиться, приятель)

Показать контент

6.2 Намеренное повреждение союзной техники, задержка выдвижения союзных подразделений, демаскировка союзных войск (стрельба без повода, играющая музыка - нарушением считается невыполнение приказа прекратить это).

Чем включенная музыка на марше попадает под нарушение данного пункта? 

Тем более ноунейм на дв из соседнего отделения не может выдать приказ на выключение не очень громкой музыки. 

Не считая конечно стреляющих аутистов в сторону союзников, тут надо пальцы вырвать. 

Новихак, ты давай, полегче будь, а то придется жаловаться на тебя. Слишком много начал проявляться. 

Edited by Yuki_Hattori

@Novihak слайдшоу было с твоей стороны. У меня плавно было ( в 24 фипиэс ) После выбитого у нас хула мы решили отъехать назад, но либо очередной ваш выстрел, либо застрявший мехвод при выходе подкинул наш танк вверх и перевернул в дерево от чего и взорвались. По крайне мере это было от моего лица так.

@Novihak знаешь почему у твоей пасты нет оценок? Да потому что всем насрать, не утруждайся, это никому не интересно.

Ты в каждой бочке затычка, уменьши частоту выражения своего бесценного мнения и профессионализма во всех вопросах, пожалуйста.

Ты даже не Саша Невский, на мистера пельменную не тянешь.

Спойлер

А можно узнать почему на первой в субботу 2 техники RS похоронены в зоне? Зачем было оставлять бмп в зоне ну и зачем было ехать в лоб на абрамс?

10 минут назад, MrPurple сказал:

@Berkyt эм. а откуда вы о нем узнали? в брифинге ни слова.

Ну на нем немногозначительная метка "Боеприпасы" стояла

19 часов назад, Yuki_Hattori сказал:

Как чинить -  расскажу лично и при донате. 

Upd: дизлайк за то что не понимаешь что тыкать по клавишам в рхс технике нельзя? Ну ехай дальше. Удачи. @GonzoPunkass

Может мне тебе статку показывать при личной встрече за донат? Или админы будут тебя на сервер за донат пускать? Чего жадный-то такой? Если знаешь о баге и о том, как его починить, почему бы не рассказать всем?

Дизлайк за твою шкурность, конечно.

Кстати, насчёт дисконнектов. У меня вчера 2 раза арма писала, что не было получено сообщений, хотя в то же время общался по рации с отделением. На прошлой неделе тоже было такое пару раз. Это только у меня проблемы либо у кого-то за последние 2-3 недели тоже стали появляться подобные глюки, которых раньше не было?

4 минуты назад, GonzoPunkass сказал:

Кстати, насчёт дисконнектов. У меня вчера 2 раза арма писала, что не было получено сообщений, хотя в то же время общался по рации с отделением. На прошлой неделе тоже было такое пару раз. Это только у меня проблемы либо у кого-то за последние 2-3 недели тоже стали появляться подобные глюки, которых раньше не было?

Было такое в пятницу.