Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Цитата

"Я не знаю что с ним делать!". Если что - это реплика была вообще не с нашей стороны. Чекай окап.

На окапе видно, что не один заварка около меня бегал. 

Цитата

А еще лучше обсуди со своим бойцом отряда почему будучи в 10 метрах не подошел тебя проверять.

Наверное потому что он не знал, что я лежу там и не мог поэтому меня проверить? 

Edited by Zwierdik

18 минут назад, Arcued сказал:

Кто то приказ на штурм зоны просто выполнить не может и уходит в противоположную от неё сторону. 

Дебриф будет?

Когда ротация? 

Математическим способом было вычислено, что наша сторона в 5 раз хуже по результативности. В 5 с''ка раз. 

0.33 против -1.16.

Edited by Yuki_Hattori

3 минуты назад, RamZesIV сказал:

Это миски небалансные.

Миссии балансные, просто у кого-то руки крюки, размены на ноль в клоскомбате. Драсти.

Чем не победить сегодня на миссиях? Минус лавка, и два с130 небоевыми потерями. 

На второй минус 2 калоши и ~16 человек в первые двадцать минут. Перевес 60 на 40 и все равно в ноль. 

Edited by Yuki_Hattori

4 часа назад, Arcued сказал:

Кто то приказ на штурм зоны просто выполнить не может и уходит в противоположную от неё сторону. 

Страшна!

Какие-то не правильные игры. 

Преимущество по всех 4-х миссиях на выходных и ни одной победы у стороны 1. В чем причина? КСы, скажите, что пошло не так? 

@Spreekill Ну вот и ответ почему самолет сгорел. (Предположительно от действий игрока) Четко ОРАЛИ даже на то, что читать надо брифинг и условности. Там же был порядок действий СТРОГИЙ. Ты открывал рампу, засоня в самолете решил вылезти и калаварада.

@TRUE При моем командовании слишком очевидные действия вражеского КСа, а после невозможность как-либо продвинуть свою пехоту ближе к триггеру.

10 minutes ago, First said:

@Spreekill Ну вот и ответ почему самолет сгорел. (Предположительно от действий игрока) Четко ОРАЛИ даже на то, что читать надо брифинг и условности. Там же был порядок действий СТРОГИЙ. Ты открывал рампу, засоня в самолете решил вылезти и калаварада.

If the translation of the instructions is correct then it states:

1. Open the aircraft ramp and make sure that it doesn't move.
  2. Make sure that there are no people/vehicles/obstacles 5 meters from the ramp
  3. Via the ACE interaction menu with C-130J, unload the vehicle (the action can be canceled), remember that when unloading and landing, the principle of last in - first out

So as I was following the instructions, I opened the ramp and BOOM.

Also this wasn't the first time it happened, as I was flying the first round to north with some infantry and one humvee with 50cal, the humvee decided that it will unload itself mid-flight, thus we were not able to paradrop it. After we landed on the spawn airfield the humvee was unloaded and FREELY moving inside the C-130J, as we were scared to do drive it out, I just loaded and unloaded it again, but then I wasn't able to get in the humvee and drive it somewhere safe, so @Palalalasaur had to get in it and drive it off the runway, but then he wasn't able to get out of the humvee, so I had to go to him and get him out of the damn humvee via ACE. 

Screenshot of the damn humvee loaded inside (pretty sure that isn't correct)

Spoiler

humvee.PNG.730704a63945ea11574ada3c32f2b0fc.PNG

So if you are calling the all above MY mistake then you are a madman.

@Spreekill Я и не говорил что ошибка твоя именно) Ребят стоящих рядом (А возможно и сидевших) было достаточное количество.
Раз умудрились скамейки на старте сломать, то тут думаю такой же фактор какого-то ленивца не прочитав брифинг (инструкцию).