Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Вот я и говорю, ограниченность, и уровень "Ну что куда хотите ехать ?" помноженное на эффект золотой рыбки...

Edited by almost

10 минут назад, G_Virus сказал:

А штабик сидит на дефолте

Потому что "Штабик" на фризтайме сказал что сидим на дефолте.

10 минут назад, G_Virus сказал:

в то время как половина стороны перешла на первый резерв

Есть точная информация кто перешел на первый резерв ? Я слышал на дефолте некоторые отделения и был уверен что основная часть сидела на дефолте.

Я предлагаю тему закрыть. Все те люди которые посыл поняли я думаю намотают на ус что то. Кто не понял и считает что кс "обосрался а сам на всех свалил потому что не так надо было а вот так" тот пускай остаёться при своём мнении.

На будущее. Старайтесь слушать. Что говорят на брифинге. Не ясно что то переспрашивайте. Четко понимайте что делать вам вашему отряду и цель вашего взвода или стороны. И старайтесь быть вовлеченнымт в процесс. Не КС/КО должен заставлять делать то или иное, вы сами должны гореть общим делом. Только ттогда появиться взаимодействие. Ну и погибая ьтделение до последнего должно быть на связи. Ставить метки, не можете вливайтесь в другие, сообщайте информацию. Оружие КСа это информация.

P.S. уже не первый раз замечаю чтл на одного пехотинца порой ставят метку отделения. Получаеться по 3 метки отделения на карте там где фактически 6 лиц врага. Прошу на одиночных врагов ставить точку. На группу от 3-4 человек метку отделения.

7 минут назад, RamZesIV сказал:

как его видят бойцы

takistan-Model LG.jpg

ААХАХАХААХАА, херовый маршрут у игроков то 

Edited by Semi

Картоделам, наверное, стоит начинать выдавать тепловизоры против таких котлет-неудачников, которые за несколько км от своего отделения пытаются с трубой кого-то выцепить, ну не душа же.

Спойлер

876545256_1234.thumb.png.ad502157f17caac62ea5f6cb8a76adca.png

Благодарность гостам за то, что ливнули перед стартом, кс на вас расчитывал. Больше не будет.

@Lutz Grim был наблюдателем в Шамали и брошен отделением RS по приказу командира стороны при передислокации на восток.

Edited by RamZesIV

2 минуты назад, Lutz сказал:

Картоделам, наверное, стоит начинать выдавать тепловизоры против таких котлет-неудачников, которые за несколько км от своего отделения пытаются с трубой кого-то выцепить, ну не душа же.

Показать контент

876545256_1234.thumb.png.ad502157f17caac62ea5f6cb8a76adca.png

Водке бы пермач² дали.. Если не в ³

3 минуты назад, RamZesIV сказал:

Grim был наблюдателем

Это не помешало ему выстрелить с трубы по тигру, и раз на то пошло

2 минуты назад, Yuki_Hattori сказал:

Водке бы пермач² дали.. Если не в ³

Edited by Lutz

2 минуты назад, RamZesIV сказал:

Благодарность гостам за то, что ливнули перед стартом, кс на вас расчитывал. Больше не будет.

@Lutz Grim был наблюдателем в Шамали и брошен отделением RS по приказу командира стороны при передислокации на восток.

Не помогло бы это Водке. 

А так, почти чуть не пришлось подгузники менять

2 минуты назад, RamZesIV сказал:

Мы их посадили в волгу и завезли в контейнер :4:

1 минуту назад, AntonKon сказал:

Мы их посадили в волгу и завезли в контейнер :4:

Переправили куда? Контейнерными перевозками?

4 минуты назад, Lutz сказал:

Это не помешало ему выстрелить с трубы по тигру

Мне конечно всё равно, но вам с МААВСА тоже никто не мешал стрелять на первой,хотя я уверен у вас тоже был приказ КСаimage.png.e20efa6a1ed1716fc48aabd3f0d06085.png

Edited by Serpov

1 минуту назад, RamZesIV сказал:

В следующий раз попрошу быть более сдержанным

Спасибо

30 минут назад, Lutz сказал:

Это не помешало ему выстрелить с трубы по тигру, и раз на то пошло

надо было подойти, пожать всем руки и сдаться? 

Кстати, в чём смысл ставить на союзную пуму красные метки и подписывать на карте, что это бредля. Хорошо, что на связи был вертолёт и спустя некоторое время ретранслировал по ДВ, что ставят ошибочные метки, а то я думаю и до смертоубийства бы дело дошло. 

1 минуту назад, SamurBenis сказал:

Кстати, в чём смысл ставить на союзную пуму красные метки и подписывать на карте, что это бредля. Хорошо, что на связи был вертолёт и спустя некоторое время ретранслировал по ДВ, что ставят ошибочные метки, а то я думаю и до смертоубийства бы дело дошло. 

А меток на пуму небыло, если ты о метке стингера