Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Краб, при проверке миссии я бил страйкер о камни, переворачивал и летал на большой скорости по холмам, но я же не рассчитывал, что кто-то захочет проверить его на убиваемость об другие страйкеры)

В 23.12.2018 в 06:47, LEYDEN CTU сказал:

how to learn  spanish fast

I gonna open new immersive language training via joining a student groups to your squad on the missions. Classes at friday and saturday. 50% of profit is yours and you will get any slots you want. :4:

22 минуты назад, Octopus сказал:

Медики выполнили свои обязанности на 1 миске на все 100%. Вот отчёт: 

Показать контент

image.thumb.png.3cd8a6de9e04a59c750f92168b5e2bf9.png

image.thumb.png.4eb04e1f74c5798bcc9f52ce041dc84b.pngimage.thumb.png.eb4f3a68e8ceab5b9445357b5e7f8c16.png

За вашу сирену, надо было отдать приказ на ваш расстрел:yoba-stalin: , а так да задачу выполнили на 100%, правда никого не полечили, но держали оборону в зоне до последнего, даже над врагом и бехой успели поиздеваться сиреной в конце:8:, молодцы !!!:4:

33 минуты назад, MaDnEss сказал:

За вашу сирену, надо было отдать приказ на ваш расстрел

У нас КО просто контуженый, а мы 2 ветеринара. Ничего не смогли с этим поделать :pekas:

@Octopus Я бы интерпретировал контузию иначе, не КО, а подчиненные. Ибо командир не может быть не прав. Это раз, два это то что вы не подчинялись моим приказам и мне пришлось отдать предупреждение на расстрел, так что делайте выводы.

Edited by Makaveli

@LEYDEN CTU it is view distance, when you press the F1 key, and it sets the highest possible, you also have to press home key and set the terrain view distance atleast ~15% more than object view distance, because at the edge of terrain view distance the mist is created so the terraing isn't cut but faded.

Чем объясняется такой процент тимкилла на второй? Не переборщил ли автор миссии с разнообразием формы? Немцы, британцы, вдв в зелёной флоре, спн в горке, какие-то армейцы в полупустынном камуфляже — слишком много паттернов для запоминания, как по мне.

29 минут назад, GonzoPunkass сказал:

Чем объясняется такой процент тимкилла на второй? Не переборщил ли автор миссии с разнообразием формы? Немцы, британцы, вдв в зелёной флоре, спн в горке, какие-то армейцы в полупустынном камуфляже — слишком много паттернов для запоминания, как по мне.

Мне кажется там половина или больше тимкиллов было совершено случайно, жаль не заснял как половина нашего спна улетели в вальгаллу =D

3 часа назад, LEYDEN CTU сказал:

I could never see the enemy armored, only some tracer in the distance

Spreekill saying some good stuff

2 часа назад, Spreekill сказал:

@LEYDEN CTU it is view distance, when you press the F1 key, and it sets the highest possible, you also have to press home key and set the terrain view distance atleast ~15% more than object view distance, because at the edge of terrain view distance the mist is created so the terraing isn't cut but faded.

По твоему видео можно найти одну ошибку в стрельбе с птура, угадаешь какую? Если нет, в тс найди, подскажу :uuu: @Dtyz

Почему вчера рубанули вторую миссию в тот момент, когда вся, пусть и немногочисленная атака, находилась в непосредственной близости от триггеров, КС атаки был жив, был на ДВ и не собирался сдаваться?

@GonzoPunkass Нет, прервана администратором минут за 20 до конца, победа обороны. От того и не понятно, почему одни миссии как положено играются до звоночка, даже когда шансов на победу нет, на других, пацанам в упоре дают довоевать, а третьи рубит админ несмотря на наличие атаки у триггера.