Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Zwierdik

Самый длинный день Redux

Рекомендуемые сообщения

Удалить эти строчки из скфок

clearWeaponCargoGlobal _this;
clearMagazineCargoGlobal _this;
clearItemCargoGlobal _this;
clearBackpackCargoGlobal _this;

Убрать неиспользуемые переменные

Удалить неиспользуемые скрипты

Не у всех объектов отключено моделирование

Включить флагам моделирование

У некоторых бойцов обороны отсутствуют дымы

В пехотных уралах значение для груза выставлено в 100

Перекинуть ремкомплекты из боеприпасника в ремонтную машину

Много переполненной снаряги в ящиках и техники

Обороне выданы стрелы, при этом на стороне нету рем. транспорта и заправщика, это означает что вертолёт после повреждений и аварийной посадки уже не взлетит

У миномётчиков отсутствуют инструменты карты и пристрелочные таблицы 

Вертушку можно заменить на обычную версию и выдать ей УПК-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, MaDnEss сказал:

Удалить эти строчки из скфок


clearWeaponCargoGlobal _this;
clearMagazineCargoGlobal _this;
clearItemCargoGlobal _this;
clearBackpackCargoGlobal _this;

Убрать неиспользуемые переменные

Удалить неиспользуемые скрипты

Не у всех объектов отключено моделирование

Включить флагам моделирование

У некоторых бойцов обороны отсутствуют дымы

В пехотных уралах значение для груза выставлено в 100

Перекинуть ремкомплекты из боеприпасника в ремонтную машину

Много переполненной снаряги в ящиках и техники

Обороне выданы стрелы, при этом на стороне нету рем. транспорта и заправщика, это означает что вертолёт после повреждений и аварийной посадки уже не взлетит

У миномётчиков отсутствуют инструменты карты и пристрелочные таблицы 

Вертушку можно заменить на обычную версию и выдать ей УПК-23

Убрал

Убрал

Сделал

Сделал

Поправил

Убрал где не надо

Перекинул

Сделал пилотов инжами и дал им 2 ремки и канистры в вертолет

Поправил

Сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автора забанили на форуме и тему обновить он не может. Вот скриншоты техники


ОБОРОНА

Спойлер

20210303213905_1.jpg.5f85b38685629b1440e73565074ddceb.jpg

АТАКА

Спойлер

20210303213907_1.jpg.1e291caf4496198367707ad7510ebb9c.jpg

 

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите дождеснег каповский, и сделайте либо нормальный скриптовый снег либо уберите осадки полностью, звуки дождя и хлюпанья будто я после ливня бегал - кринг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Предложения по улучшению миссии:

Предлагаю, сделать реальную МСВ роту, где один взвод будет на БТР-80 (можно даже А, они там были), а другой на БМП-2 (обычной, не Д), ну и пару отд на КамАЗ'ах, если потребуется, также предлагаю вернуть инженеров и медиков, отобрав их из отделений

3 миномета не нужно, думаю достаточно будет двух, либо вообще одного 120 мм с адекватным кол-вом мин, к тому же столько слотов в миномётном отделении зачастую остаются не занятыми, (лучший вариант сократить кол-во слотов до 4 и выдать им 120мм миномет)

Попробуй заменить Ми-8МТВ3 на вариант Heavy, сорока НАР полагаю маловато, и у меня уже второй раз на разных миссиях именно из этой вертушки у меня выпадает человек, (даже не пересаживаясь), мб с ним такого бага не будет (по крайне мере ранее не встречал)

Кстати репортеров можно сделать гражданскими, что бы они не видели меток, частоты красных и т.п., так же думаю стоит отобрать микрофон (он выглядит кринжеватенько, лучше будет без него, представим что микрофон встроен в камеру)

Найди способ убрать птуры у танка, можно попробовать дать доп. бк через класснеймы магазинов, но так ли вообще нужна перезарядка обороне и не заряженный танк (можно и другим способом ограничить), на мой субъективный взгляд, как раз таки атаке не хватает мощи, и перезарядка смотрелась бы более логичнее в атаке, чем в обороне

Со стингером, что то нужно делать, учитывая, что у обороны уже изначально имеются две стрелы против вертолета без системы предупреждении о ракетной атаке, попытки захватить стингер является бессмысленными, предлагаю убрать стрелы, уверен, что зушек будет достаточно для того что бы вертушка слишком не наглела, хотя я бы их сократил, оставив только те, которые находятся на крышах зданий. (кстати в реале при штурме были Ми-24 ЕСЛИ ШО)

Погоду предлагаю скрутить, убрать дождь, сбавить облачность, процентов 30 думаю будет достаточно (ну или меньше, главное что бы солнце сильно не отсвечивало от снега)

Зонам, можно дать условия захвата по 2х преимуществу и поставить туда таймер ~30-60 сек 

Ну и касательно слотов на миссии в целом, думаю что для такой миссии 191 многовато, предполагаю, что хватило бы ~165-180, можешь попробовать сократить парочку отделений

И да, касательно лагов на старте, всё из-за того, что абсолютно вся оборона стартует в Черногорске (самом лагающем городе), придумай куда можно отодвинуть некоторые отделения, должно помочь

P.S. некоторые поезда стоят не на рельсах, такой гавно визуал, кей не одобряет, прошу исправить

P.S. 2 всё ещё имеется объекты с включенной симуляцией, включая многоэтажку с заблокированным входом

P.S. 3 Кстати, где РПОхи??? А?

@Zwierdik

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванильные бинокли можно заменить на советские

3 миномета это слишком много, тем более 82-мм слабоваты, слишком много людей требуется, лучше 2 120-мм миномета и 5 человек в отделении, либо вообще 1 миномет и 3 человека

Если это ПЧВ, то камуфляж немного не тот, нужна Барвиха, она же ВСР-93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MaDnEss сказал:

3 миномета не нужно, думаю достаточно будет двух, либо вообще одного 120 мм с адекватным кол-вом мин, к тому же столько слотов в миномётном отделении зачастую остаются не занятыми, (лучший вариант сократить кол-во слотов до 4 и выдать им 120мм миномет)

А можно заменить на новенькую Д-30 :yoba-arma:

Ну по митке хочу сказать что было бы неплохо сделать акцент на бои в городе, а то сейчас вся атака дохнет на подходах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Senpaii сказал:

Ну по митке хочу сказать что было бы неплохо сделать акцент на бои в городе, а то сейчас вся атака дохнет на подходах

Все зависит от кса. В этот раз кс быстро умер и как я посмотрел по реплею, многие отделения словили паралич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MaDnEss сказал:

Попробуй заменить Ми-8МТВ3 на вариант Heavy, сорока НАР полагаю маловато, и у меня уже второй раз на разных миссиях именно из этой вертушки у меня выпадает человек, (даже не пересаживаясь), мб с ним такого бага не будет (по крайне мере ранее не встречал)

Сколько наров отстрелял за 14 минут, друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Astolfo 

Я бы отстрелял все эти нары за один заход, по крайней мере таков был приказ КСа, но как бы, вдруг откуда не возьмись, прилетает птур, ХОТЯ меня уведомили, что у обороны его нету, и вообще ты че, дофига эксперт по авиации стал? Иди дальше мастурбируй на своего гей-аниме персонажа. Тьфу на тебя.

Изменено пользователем MaDnEss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, MaDnEss сказал:

@Astolfo 

Я бы отстрелял все эти нары за один заход, по крайней мере таков был приказ КСа, но как бы, вдруг откуда не возьмись, прилетает птур, ХОТЯ меня уведомили, что у обороны его нету, и вообще ты че, дофига эксперт по авиации стал? Иди дальше мастурбируй на своего гей-аниме персонажа. Тьфу на тебя.

Спойлер

mN1WndvMxPs.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У СПГ были осколочные выстрелы, но не было возможности переключится на прицельную сетку для них. Возможно следует поставить другой уазик с спг с двумя прицельными сетками.

Изменено пользователем ksardas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Поправлены проблемы после отыгрыша

2. Изменен состав техники

3. Выдана перезарядка атаке

4. Изменен вертолет атаки

5. Убраны стрелы у обороны

6. Половина обороны передвинута в электро

7. Изменена структура отделений атаки. Медики в отдельном отделении, появилось отделение огнеметчиков, изменен миномет

8. Удалены дома которые за овер несколько отыгрышей не использовались

9. Сделан х2 захват зон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 3.0
Обновлены все названия слотов
Поправлен удаленный контент
Добавлено csw куда надо добавить
Изменен баланс строений и средств их уничтожений
Исправлена локальность у множества объектов для увеличения фпс
Изменены снаряжение у многих слотов
Добавлен скрипт уничтожения зданий  (остатки не весят в воздухе)
Изменено вооружение омона
Изменено снаряжение ландака
Добавлено 2 парашных пзрк ксу обороны
Александр Взоров и его товарищ перешли на синюю сторону и на фризтайме решают с чей стороны они начинают съемку
И всякие мелкие правки

@Tklamawog_181_samiy_dlinnie_den_redux_30.Chernarus_Winter.pbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,

 

- Есть как-то условно запрещено красным шагать / менять частоту, чтобы их боевики не слушали?

- Ландак сейчас приписан синей стороне, не знаю, если так правильно

- В Ландаку сейчас 2 пуска к 1 ПЗРК трубе, но ПЗРК сейчас одноразовые. Надо заменить за 2х ПЗРК трубу. Или только одну трубу. Балансируй! :mini-happy:

 

Красные

 

 - В БМП-2 не заряжен БК для ПКТ, и в грузи только 500 патронов, которые по ходу для пулемётчика. Может стоит добавить по-больше?

- Не было бы плохо отметит в условностиях, что Урал санитаров является мед. транспортом

- В БТР-80 нет БК. После добавления БК будет переполненая груза, может стоит поставить РПОшки в отдельный ящик?

- Чуть-чуть странно, что в ящиках с медициной стоит вся медицина кроме Эпинефрина. Фича?

- Может эта проблема только у меня локально, но названия слотов в некоторых отделениях сейчас на 2 языках:

234534232_obrzok.png.a343bd1d73ab323656d892a7c6de6004.png

Если на русской локализации Армы всё стоит правильно, то не надо особенно фиксить - обе стороны

- Подтверди пжл, что у десанта не должны быть парашюты

 

 

Зелёные

- В БМП-1 нет БК для ПКТ и пушки

- Поломанная нумеряция отделении:

1451898342_obrzok.png.4df4f654ccc313b0d99da80caea06e9f.png

 

1576891184_obrzok.png.37a30fc034e995126c02ca42579d57e2.png

 

@Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tklama сказал:

Привет,

 

- Есть как-то условно запрещено красным шагать / менять частоту, чтобы их боевики не слушали?

- Ландак сейчас приписан синей стороне, не знаю, если так правильно

- В Ландаку сейчас 2 пуска к 1 ПЗРК трубе, но ПЗРК сейчас одноразовые. Надо заменить за 2х ПЗРК трубу. Или только одну трубу. Балансируй! :mini-happy:

 

Красные

 

 - В БМП-2 не заряжен БК для ПКТ, и в грузи только 500 патронов, которые по ходу для пулемётчика. Может стоит добавить по-больше?

- Не было бы плохо отметит в условностиях, что Урал санитаров является мед. транспортом

- В БТР-80 нет БК. После добавления БК будет переполненая груза, может стоит поставить РПОшки в отдельный ящик?

- Чуть-чуть странно, что в ящиках с медициной стоит вся медицина кроме Эпинефрина. Фича?

- Может эта проблема только у меня локально, но названия слотов в некоторых отделениях сейчас на 2 языках:

234534232_obrzok.png.a343bd1d73ab323656d892a7c6de6004.png

Если на русской локализации Армы всё стоит правильно, то не надо особенно фиксить - обе стороны

- Подтверди пжл, что у десанта не должны быть парашюты

 

 

Зелёные

- В БМП-1 нет БК для ПКТ и пушки

- Поломанная нумеряция отделении:

1451898342_obrzok.png.4df4f654ccc313b0d99da80caea06e9f.png

 

1576891184_obrzok.png.37a30fc034e995126c02ca42579d57e2.png

 

@Zwierdik

Проверять надо было версию, которую я приатачил к своему посту. Ты проверил версию двугодичную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул опять, остались вот эти вопросы:

 

- Есть как-то условно запрещено красным шагать / менять частоту, чтобы их боевики не слушали?

- Ландак сейчас приписан синей стороне, не знаю, если так правильно

- Текующий тип маркера огранения зоны не смотрится очень хорошо. Может стоит поменять?

 

1926978360_obrzok.png.2eca66e828c97089c22458a5ac10ccb9.png

 

 

Красные

 

 - В БМП-2 не заряжен БК для ПКТ, и в грузи только 500 патронов, которые по ходу для пулемётчика. Может стоит добавить по-больше?

- Не было бы плохо отметит в условностиях, что Урал санитаров является мед. транспортом

- В БТР-80 нет БК. После добавления БК будет переполненая груза, может стоит поставить РПОшки в отдельный ящик?

- Чуть-чуть странно, что в ящиках с медициной стоит вся медицина кроме Эпинефрина. Фича?

- Подтверди пжл, что у десанта не должны быть парашюты

- Груза верта перепольненая

 

 

@Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tklama

Спойлер

- Есть как-то условно запрещено красным шагать / менять частоту, чтобы их боевики не слушали? - Нет. Для этого есть парень, который будет перебирать ДВ (это не супер сложно)

- Ландак сейчас приписан синей стороне, не знаю, если так правильно - Так и должно быть

- Текующий тип маркера огранения зоны не смотрится очень хорошо. Может стоит поменять? - Поменял

Спойлер

Красные

 

 - В БМП-2 не заряжен БК для ПКТ, и в грузи только 500 патронов, которые по ходу для пулемётчика. Может стоит добавить по-больше? - Выдал

- Не было бы плохо отметит в условностиях, что Урал санитаров является мед. транспортом - Я поменял у них и у огнеметчиков технику на МТЛБ. У медиков мед, у огнеметчиков нет. Помечать не вижу смысла

- В БТР-80 нет БК. После добавления БК будет переполненая груза, может стоит поставить РПОшки в отдельный ящик? - Убрал из техники и поставил рядом ящики, которые можно погрузить через АСЕ

- Чуть-чуть странно, что в ящиках с медициной стоит вся медицина кроме Эпинефрина. Фича? - Добавил адреналин

- Подтверди пжл, что у десанта не должны быть парашюты - Подтверждаю

- Груза верта перепольненая - убрал оттуда вещи и переложил в ящик рядом

Так же немного поменял снаряжение у всех сторон (гранаты всякие добавил + убрал) и челов на вертолетах сделал аля ГРУ СПЕЦНАЗ с всс и глушаками. Так же прошу любителей древних русов проверить и сказать что поменять и что добавить у них. 

Так же добавил зону для захвата на БАЛОТАХ. Это сделано с целью пресечения сбегания ОМОНА и упрощенного захвата города. 

Объяснение:

Спойлер

Всего на миссии 4 зоны из которых 3 находятся в черно и одна в Балотах. При удержании зоны в Балотах - в городе необходимо захватить только 2 из 3 зон, что позволяет выбрать вектор атаки и упросить атаке жизнь. 


wog_180_samiy_dlinnie_den_redux_31.Chernarus_Winter.pbo

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.