Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
grfn

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

7 минут назад, RamZesIV сказал:

а здесь речь о стабильности

Так троение картинки на мониторе, запоминающиеся кадры, задержавшиеся на пол минуты, полёты валькирий из таскфорсрадио в канал и обратно(по нескольку раз подряд), и многое другое - поди твоих рук дело?

"ВНИМАНИЕ! Обновление ARMA 3 (1.18.3) Список изменений: @WOG_ACE Удалено ношение оружия заспиной"

Что? Опять? Да емоё, опять убрали очень полезную функции, ну что за люди а....

2 часа назад, RamZesIV сказал:

А есть вариант собрать группу поехавших добровольцев для более-менее презентабельных тестов впихиваемого в сборку? Вдруг наберется человек 15 инициативных Опоздантов, да и Аркуду будет чем заняться. Можно проводить тесты обновления в воскресенье.

И чего эти 15 (или даже 30-50 человек) смогут протестить, если например текущая проблема (-фпс) проявляет себя только при большом кол-ве игроков на БИ? На мвогах всё в порядке.

Если и тестить что-то, то ~100+ человек, а столько народу не наберешь, уже проходили. 

4 часа назад, Jakeri сказал:

Опять? Дальше голосований дело не идет.

Конечно не идёт народ не голосует вывод делать нет с чего,естественно все глохнет.
Насчёт тестов я не против ,не обязательно тестить ФПС ,а вот взаимодействие новых аддонов багов и т.д но для этого нужен регламентирующий документ или отдельно сделанный полигон для проверки основных качест (если говорить о теъхнике/оружии и т.п)

Edited by Opozdant

6 часов назад, Russ Ivan сказал:

WOG_ACE Удалено ношение оружия заспиной

Так это вроде удалили возможность вешать второй ствол в слот гранатомёта, если я правильно понял

7 часов назад, Opozdant сказал:

Не,ну тут было 18 проголосовавших за то что готовы помочь в тестах

Хорошо, что напомнил.
Нельзя ли раскрыть способности сих достойных восемнадцати дам и господ? Примерно понимаю лишь возможности @RamZesIV и @MADBUG
Может у нас тут скрытые гении, а мы и не знаем ?

14 часов назад, TRUE сказал:

На самом деле, очень мало впечатлений от игр на выходных. Тем более я пропустил пятницу. 

Могу сказать, что не вижу глобальных изменений после ротации. По прежнему я не слышал мнения экспертов проекта о "подхватывании" командования стороной после смерти КСа командиром следующего после штаба отделения. Что с этим делать то? Так и оставим на "авось"? Или выработаем таки джентльменское правило? 

долгая жизнь

:yoba-arma:

Iii94uV.png

8 часов назад, Opozdant сказал:

Конечно не идёт народ не голосует вывод делать нет с чего,естественно все глохнет.
Насчёт тестов я не против ,не обязательно тестить ФПС ,а вот взаимодействие новых аддонов багов и т.д но для этого нужен регламентирующий документ или отдельно сделанный полигон для проверки основных качест (если говорить о теъхнике/оружии и т.п)

Все глохнет из-за твоего отсутствия желания что-то делать дальше. Голосовалку может каждый создать, а вот пойти дальше...
В общем: В теме нет смысла, Опозданту нечем заняться ©Sup

10 часов назад, SamurBenis сказал:

Так это вроде удалили возможность вешать второй ствол в слот гранатомёта, если я правильно понял

так в этом то и дело, без этого ж играть нельзя..

10 часов назад, Jakeri сказал:

Все глохнет из-за твоего отсутствия желания что-то делать дальше. Голосовалку может каждый создать, а вот пойти дальше...
В общем: В теме нет смысла, Опозданту нечем заняться ©Sup

Ну если сама ИА не поддерживает то какой смысл чёт делать?
*P.S :перестал даже на игры ходить* 

Только что, crabe сказал:

ужасы какие. Из-за ИА?

Из-за отсутсвия желания в виду технических проблем со стороны сервера/сборки