Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Muncat

Обсуждение аддонов в составе сборки

Рекомендуемые сообщения

Предложу еще раз рассмотреть добавление в сборку карты Taunus. С приходом 64 бит, на мой взгляд, на карте теперь нету жутких просиданий ФПС в движении где раньше это происходило. Теперь просадки совсем или относительно не сильно заметны. Также поднялся ФПС в статическом положении до 45-60 там где раньше у меня не поднимался выше тех же 45. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=836147398
ЗЫ На загрузке выдал пару ошибок с отсутствием моделей/текстурок. Не знаю с чем связано. Раньше таких ошибок не было.
ЗЫ2 По большей части проблема карты в нынешних условиях это - города. Они более плотные и обширные чем города на большинстве карт. Они слабо оптимизирован. А также все или почти все здания входибильны.

Изменено пользователем MADBUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вновь добавить в ваниль Испанцев, вроде как говорили об этом, но сподвижек в этом направлении нету. Было бы неплохо разнообразить ванильные фракции. Есть один конечно недостаток, то что испанцы вооружены нынешней техникой и вооружением, но по балансу с ванильной техникой все нормально. Мод спокойно запускается со сборкой на большие игры без ошибок. Много разнообразной и интересной техники. 

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=820994401

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Merans Так то не плохо бы, но я бы сразу поискал им в противовес или сделать, фракции талибов-повстанцев-армии банановой республики, в принципе ванильный контент это позволяет. Противовес станет выглядеть адекватно. Хотя Испанцев можно и с греками столкнуть.... 

 

Как вариант можно добавить шакалов и прочую дребедень от ее Величества и посадить НАТО на них...

https://forums.bistudio.com/forums/topic/174743-3cb-baf-vehicles/

Изменено пользователем Gravelandmp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Gravelandmp3 сказал:

@Merans Так то не плохо бы, но я бы сразу поискал им в противовес или сделать. Фракции талибов-повстанцев-армии банановой республики, в принципе ванильный контент это позволяет и противовес выглядеть должен адекватно. Хотя Испанцев можно и с греками столкнуть.... 

 

Как вариант можно добавить шакалов и прочую дребедень от ее Величества и посадить НАТО на них...

https://forums.bistudio.com/forums/topic/174743-3cb-baf-vehicles/

По мне в противовес они могут быть любой из имеющихся фракций, больше всего на мой взгляд им подходит AAF, главное это добавить в сборку, а картоделы уж сами решат, делать что-то свое, или брать что уже есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Gravelandmp3 сказал:

Как вариант можно добавить шакалов и прочую дребедень от ее Величества и посадить НАТО на них...

Было бы не плохо в целом увидеть армию ее Величества в сборке, а не только технику.

Опять же, говоря о разнообразии (и боли в известном месте у греков :578f80a16924b_1(50):), можно было бы рассмотреть как один из вариантов бундесвер образца (со слов автора) 2020г. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=870276636 . В целом мод неплох и не конфликтует с нынешней сборкой, единственное только не понравилось оружие у пехоты, но есть альтернатива использовать оружие из РХС.

Изменено пользователем grk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, grk сказал:

 можно было бы рассмотреть как один из вариантов бундесвер образца (со слов автора) 2020г. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=870276636 . В целом мод неплох и не конфликтует с нынешней сборкой, единственное только не понравилось оружие у пехоты, но есть альтернатива использовать оружие из РХС.

К сожалению он конфликтует со сборкой, проверено вчера, ругается на CBA который видимо в сборке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, grk сказал:

Было бы не плохо в целом увидеть армию ее Величества в сборке, а не только технику. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=425665761 . Авторы те же, что и у техники.

Они совместимы с Ванилью или РХС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Merans сказал:

К сожалению он конфликтует со сборкой, проверено вчера, ругается на CBA который видимо в сборке. 

Он не может с ним конфликтовать, поскольку он зависим от него. А в лаунчере он ругается потому что СВА в сборке, а не как отдельно загружаемый мод. Но тут всплыла другая проблема, что у него есть файлы для работы с АСЕ3, но загружая мод со стима в папках мода этих файлов нет.

13 минуты назад, Merans сказал:

Они совместимы с Ванилью или РХС?

Скорее ваниль, чем РХС. Но после некоторых тестов оказалось что мод не так хорош, каким он казался на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, grk сказал:

Было бы не плохо в целом увидеть армию ее Величества в сборке, а не только технику.

В одной далекой-далекой галактике....  :578f80a16924b_1(50):

Возможно, когда нибудь Британцы все таки допилятся и у нас в сборке они будут совместимы с РХС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот есть идиальный вариант в виде испанцев. Надеюсь их добавят, готов помоч с дальнейшими тестами, если такие будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Merans , @Gravelandmp3 Очень интересно сделан спайк, я прям обмазывался им.
 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае рассмотрения возможности добавления испанской армии в сборку, прошу рассмотреть возможность добавления Bundeswehr mod также для ванильных типов миссий. Прикладываю видео в котором демонстрирую адекватное поведение бронетехники и РПГ по отношению к ваниле. В видео были использованы все стандартные аддоны больших игр вога, за исключением РХС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, KOHCTPYKTOP сказал:

Ты смотрел что там выложили или просто так закинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zwierdik сказал:

Ты смотрел что там выложили или просто так закинул?

Вот что

Изменено пользователем Merans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Merans сказал:

У них у лоадера теплак в глазах и зум как у телескопа, у них танк из самовостанавливающихся волокон, а они:
^ Abrams loader speed is now also dependent on speed of vehicle

:fire::fire:КАК скорость заряжания зависит от скорости танка? Я еще могу понять зависимость от местности по которой танк движется, но от скорости... :fp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, CTPEJIKuH сказал:

У них у лоадера теплак в глазах и зум как у телескопа, у них танк из самовостанавливающихся волокон

Ты об этом на багтреке написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ZAMPOLIT сказал:

Ты об этом на багтреке написал?

http://feedback.rhsmods.org/view.php?id=2995

А вот после вот этого:
http://feedback.rhsmods.org/view.php?id=2965

Я не хочу вообще что либо писать им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CTPEJIKuH Про первое они ответили, хоть и с задержкой такой. А про второе мое мнение что норм настройка хотя и это они поправят как только выдует Jets DLC.
И во вторых не ты все это писал. С чего это у тебя такое отторжение. Я вон написал про прицел танка так они и направили это в работу.
ЗЫ К тому же модельки, скрипты и все остальное делают у них скорее всего совсем разные люди. Не останавливать же от этого развитие мода

Изменено пользователем MADBUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MADBUG сказал:

Про первое они ответили, хоть и с задержкой такой.

Ага, сегодня.

 

 

1 минуту назад, MADBUG сказал:

то они поправят как только выдует Jets DLC.

Винс уже и так поправил.

 

1 минуту назад, MADBUG сказал:

И во вторых не ты все это писал.

Писал Винс, потому что он там зареган. Видео, как видишь от меня.

 

1 минуту назад, MADBUG сказал:

С чего это у тебя такое отторжение.

Отторжение, потому что они привязывают скорость перезарядки к скорости движения техники. Отторжение от гребаных багов, которые уже достали.
 

 

Изменено пользователем CTPEJIKuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CTPEJIKuH Знаем мы про ваше поправил.
И нормальная условность про привязку перезарядки к скорости. Да простая может быть, но в большинстве сценариев оправдана. Не по по прямой по бетонке же обычно ездим, да и турель наводчик обычно туда сюда крутит.
А какие такие еще есть интересные баги которые не относятся к абрамсам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MADBUG сказал:

Знаем мы про ваше поправил.

Иди залочь на вогосборке бтр, а потом на голом РХС.
 

 

Только что, MADBUG сказал:

А какие такие еще есть интересные баги которые не относятся к абрамсам?

Ууууууууууу........ :578f807987d34_1(60): Потесть как нибудь БМП-1, будет весело. Заодно поймешь как у них скрипты пишутся :578f80a16924b_1(50):  

 

И нормальная условность про привязку перезарядки к скорости. Да простая может быть, но в большинстве сценариев оправдана.

Это называется костыль\псевдореалестичность.

Изменено пользователем CTPEJIKuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.