Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Чёрт возьми, пока мы убивали 16 человек я всё пропустил. Есть ли видеофиксация? Интересно ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dmb09 сказал:

Никто не напишет о том что аплюсы опять оскорбляли игроков?

А LG там никого не оскорбили? :biggrin_mini: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dmb09 сказал:

Никто не напишет о том что аплюсы опять оскорбляли игроков?

Да ладно ДМБ, это ответ на твою агрессию было. Ты же пульнул первый какашку, что по твоим стреляют, хотя там метки врагов были :whut:.

Извиняй, если задел твоё эго. Больше так не буду. Это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде руссиван вчера стримил, можете попробовать отыскать в твиче запись этой эпичной поездки с нарушением условий миссии.

Когда наконец начнут банить картоделов за их *censored* условности?

Карт не выдавать, запретную зону ни хинтом, ни киллтриггером не ограничивать, но находиться в ней запретить.

Изменено пользователем sup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuki_Hattori сказал:

Да ладно ДМБ, это ответ на твою агрессию было. Ты же пульнул первый какашку, что по твоим стреляют, хотя там метки врагов были :whut:.

Я вообще-то не про фоксов, а про спич Аркуда о вылизывании отдельных частей тела. Там тоже вроде на кого-то метки врагов стояли :yoba-arma:

Изменено пользователем dmb09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wrangler сказал:

Вроде руссиван вчера стримил, можете попробовать отыскать в твиче запись этой эпичной поездки с нарушением условий миссии.

Когда наконец начнут банить картоделов за их охуенные условности?

Карт не выдавать, запретную зону ни хинтом, ни киллтриггером не ограничивать, но находиться в ней запретить.

Судьба такая, в условностях про Шилку тоже ничего не было, а забанили! НА КОЛ КАРТОДЕЛА!!!

Ну, а на самом деле.. надо немного на брифинге карту "читать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dmb09 сказал:

Я вообще-то про спич Аркуда о вылизывании отдельных частей тела. Там тоже вроде на кого-то метки врагов стояли :yoba-arma:

Ты про триплкилл Аплюсов танком ФМФ шоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тепловой удар
Визу, Фоксы, ФМФ - молодцы. Про остальные косяки и заслуги напишу чуть позже, в "минидебрифе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать в чём была проблема на первой? Я тут запустил миссию, вроде на ТОУ выстрелы есть, по 2 на каждый. В БМП 2 заряжены конкурсы. Неужели рубанули миссию только по тому что небыло дополнительных птуров в БМП? У нас на второй в бехи вообще сесть нельзя было экипажникам, только командирам отделений, и их использовали как стацианар. И ничего, отыграли как-то.

Изменено пользователем Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gamer сказал:

А можно узнать в чём была проблема на первой? Я тут запустил миссию, вроде на ТОУ выстрелы есть, по 2 на каждый. В БМП 2 заряжены конкурсы. Неужели рубанули миссию только по тому что небыло дополнительных птуров в БМП? У нас на второй в бехи вообще сесть нельзя было экипажникам, только командирам отделений, и их использовали как стацианар. И ничего, отыграли как-то.

На ТОУ выстрелы через раз будут появляться на этой миссии, т.к. некорректная выдача снаряжения (из 12 слотов 10 занято магазинами и гранатами, а снаряд ТОУ занимает 4 слота, в итоге Арма иногда заменяет 2 слота магазинов/гранат на ТОУ, иногда нет). Плюс медики - не медики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2017 в 9:13 AM, TRUE сказал:

@LEYDEN CTU 

i48ynerQRTWgPWv4Wi-6tg.png

Ну на первой миссии в пятницу топовый отряд по статистике, скорее всего победит. 

А вот на второй будет интересно. А+ в срочном порядке будут использовать "спичку" для поджигания спектатора, форума и отстрела боекомплекта и бомболюков у противоположной стороны. А 5thPK задействуют свое самое страшное оружие - @Makaveli. Он немедленно отправит Карыча и Азарда поиски ауе "спички". Остальные же будут просто атаковать. 

В субботу, BE должны взять верх над LG, ну потому что сторона 1 на 6% эффективнее стороны 2. Ну только если LG не решат зажечь свою "спичку" и не обстреляют что-то из-за прорисовки (опять!?). Не самая зрелищная миссия будет. Рашман, да и бомжи против бомжей... не понятно ничего. 

А вот FOX и SF  на второй в субботу могут нас удивить. Зимний Тирск, Фоксы в атаке, скорее всего будет раш по миду, все такие бегут, снег под ногами скрепит - душа прям. СФ к рашу будут готовы, еще бы, остров то узенький, там все всегда готовы. НО!, может быть СФ нас удивят и не поедут на УАЗе в разведку? Тогда вообще все не предсказуемо может сложится. В общем - ждемс. 

Ну еще и дуэли. На пистолетах. Я уже запутался кто там и с кем будет стреляться, но пистолетов на всех может и не хватить. 

И так, господа WOGоголики. Пока не осела пыль от сражений давайте подведем итоги. 

 Первая в пятницу. По моему мнению победила бы оборона, если бы BB не продали вместо души - сервер ВОГа. BB, все ради победы, но не сервер же!? :troll: RB придя не в полном составе, смогли организовать атаку более или менее в кулак и нанесли удар. Из косяков - огромное по меркам стороны 1 количество тимкилов от танка. Не знаю, что FMF представят в свое оправдание, но кажется FOX и А+ не смогли поиграть нормально. Конечно, я ожидал "спичку" в виде стрельбы из-за прорисовки, но в спектаторе бомбили немного не те люди. FMF, я понимаю, что "фраги не пахнут", "попал - молодец", но вы бы нам сильно помогли если бы набивали фраги за счет врагов. Еще хотелось бы спросить у водителей двух БТРов, где вы за сало смогли купить права? Два перевернутых БТРа на одной миссии - это почти рекорд. У вас то там, что случилось? 

 Не смотря на "практически победу", RB не были готовы ко всему. Не очень уверенно шли силы атакующих по самому очевидному вектору для атаки. Несли ожидаемо высокие потери. План не отличался креативностью или продуманностью. Просто удача, что 2 БТРа и десяток пехотинцев организовались и смогли совершить "практически" победоносный маневр.  

 Вторая в пятницу. Не знаю чем закончились игры на МОРсервере. Кто знает - с вас аналитика. 

Первая в субботу. А+ простив 5thPK. Когда у КНД забрали метис, я ожидал, что с него как минимум собьют С130 с припасами. А в итоге я так и не понял где его применили. А+, расскажите о задумке? Много сказать по этой миссии не могу т.к. на ДВ не был. Слышал только, что был расстрел на респе и что штаб погиб где-то в середине миссии. А так, у КНД были отличные позиции для наблюдения за противником, мы их видели, даже могли стрелять. Лично мне MK-19 отстрелил ноги и я пополз за медиками в зону, а потом просто закончилась атака. 5thPK, как так? 

 Вторая в субботу. Лично для меня прошла быстро. СФ умело использовали Карыча (если бы его так же умело использовали 5thPK на первой, возможно все бы сложилось по другому) и он меня сбил с ЗУ-23. Как оказалось колонна с боеприпасами, которую мы так усердно искали, уехала намного раньше чем мы успели прилететь. Ну а потом я видел море в трупах синих... за неимением УАЗа, СФ пересели на БРДМ и сожгли лодки две или три. Но несмотря на это, ДМБ смог продавать оборону противника и захватить зону. По всей видимости СФ использовали тактику глухой обороны, отделения далеко от зоны не отходили и в самой зоне было очень много бойцов. Но ДМБ как-то удалось победить. 

 

Надеюсь на дебрифы от КСов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко о этой неделе:
Пятница - ставим миску играем, что то пошло не так, вог упал всем пока.
Суббота - 1 миска, А+ без снарядов к тоу меняем миску, 2ая миска у 2ой стороны экипажи не могут взаимодействовать с бмп, меняем миску? Нет играем.
КРЧ 
38299590_x_714df276.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалоб на второй не поступало, так что глупо сейчас плакаться, что первую поменяли из-за ВКВЖ, а вторую - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за драма разыгралась у Аркуда на первой в субботу? Расстрелял сослуживцев и покончил с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, crabe сказал:

А что там за драма разыгралась у Аркуда на первой в субботу? Расстрелял сослуживцев и покончил с собой?

Сопли, слезы, жизнь - боль, мир - тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про первую с БТР-ами вообще за душу взяло, гуки перевернули. Но мы сражались до конца, БТР-ы не бросали до конца. Гук Русс-иван ранил меня (наводчика) два раза с лиенфилда, пока я пытался подцепить трос к БТР-у, который на то время еще не был перевернут.
0BaCNGYYnGU.jpg

Изменено пользователем Oubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока юки не написал дебриф, могу только  сказать что у А+ вообще всё что можно было пошло не по плану, но всё ещё победа с 3х кратным перевесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lutz сказал:

Пока юки не написал дебриф, могу только  сказать что у А+ вообще всё что можно было пошло не по плану, но всё ещё победа с 3х кратным перевесом.

Если у А+ все пошло не по плану, то что же произошло у 5thPK?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, а у нас все шло по плану, пока связь не начала пропадать со всеми отделениями, кроме 1-2 (отделений) снайперов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE должны были умереть лутающиеся нубасики у ящика.. Вместе с ящиком. Но все пошло не так, поэтому термобар был отправлен не в 10 человек, а в 3.

Вот так вот. 

@ilorow, на первой в субботу командовали не мы, и замену требовал не я. Я просто предложил, что все летит по горке вниз ибо снарягу не выдали. А потом по случаю замены, дали первую пятничную.

Ах ну да. Если молчать и ничего не говорить о ошибках, о нежелании играть в эти мисски - конечно администраторы не будут делать замену. 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.