Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Russ Ivan сказал:

А чо вы так сразу напряглись, он же в шутку написал, или у вас с вашей революцией гидности, помимо всего прочего еще и юмор загнулся?

Не до шуток, Вань - не тот уровень. Люди погибают, реально. Не стоит колоть киселёвскими шаблонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Immortal сказал:

Не до шуток, Вань - не тот уровень. Люди погибают, реально. Не стоит колоть киселёвскими шаблонами.

1) Не надо искать политической подоплеки, в этнофолизме.
2) Не надо вешать штампы, на вещи в которых не разбираетесь. 
Далее развивать не будем. Диалог исчерпан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Immortal сказал:

Не до шуток, Вань - не тот уровень. Люди погибают, реально. Не стоит колоть киселёвскими шаблонами.

Вы только сюда свои украинские фобии, страхи и переживания не таскайте, желания их тут слушать никакого нет и лично мне до них с большой высоты... политкоректным быть не собираюсь. Вот я например во время игры пару раз слышал от украинцев на воге играющих слово кацап, но как то совсем не обиделся и значения этому не придал, а тут @JackReign пошутил про хохлов и у вас понесло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shullman да хоть три раза хохлом, а потом еще столько же раз кацапом, только не называй меня земляным червяком, а то у меня сердце слабое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Russ Ivan сказал:

Вы только сюда свои украинские фобии, страхи и переживания не таскайте, желания их тут слушать никакого нет и лично мне до них с большой высоты... политкоректным быть не собираюсь. Вот я например во время игры пару раз слышал от украинцев на воге играющих слово кацап, но как то совсем не обиделся и значения этому не придал, а тут @JackReign пошутил про хохлов и у вас понесло...

Значит нет в тебе национальной гордости за народ свой, раз "кацап" не резонирует с Твоей нравственностью. А мне неприятно видеть "хохол" от неуважаемых. Тем более представителей Администрации! А мне предупреждение на форуме выдавали за аватарку с танцующим фюрером. :pekaking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Immortal сказал:

Значит нет в тебе национальной гордости за народ свой, раз "кацап" не резонирует с Твоей нравственностью. А мне неприятно видеть "хохол" от неуважаемых. Тем более представителей Администрации! А мне предупреждение на форуме выдавали за аватарку с танцующим фюрером. :pekaking:

Да во мне столько национальной гордости и патриотизма, что аж задыхаюсь иногда, но хвататься за саблю при слове "кацап" возраст, образование и врожденная интеллигентность не позволяют. А у тебя это впереди, может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Immortal сказал:

Значит нет в тебе национальной гордости за народ свой, раз "кацап" не резонирует с Твоей нравственностью. А мне неприятно видеть "хохол" от неуважаемых. Тем более представителей Администрации! А мне предупреждение на форуме выдавали за аватарку с танцующим фюрером. :pekaking:

Готов принести официальные извинения всем чернорусцам, коих я назвал, неполиткорректным этнофолизмом, который стоит наравне с Гитлером, если тебе полегчает конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Russ Ivan сказал:

Да во мне столько национальной гордости и патриотизма, что аж задыхаюсь иногда, но хвататься за саблю при слове "кацап" возраст, образование и врожденная интеллигентность не позволяют. А у тебя это впереди, может быть...

Мне возраст, образование и моя в 4-ом поколении интеллигентность твердят о том, что Честь и Гордость это то, что стоит отстаивать. Несерьёзно к таким вещам относиться - моветон. Привет клоунам.

Изменено пользователем Immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Immortal Ваша напыщенность своей гордостью и честью за Украину, украинство и гиднореволюцией достигает таких таких размеров, что становится гомерически смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже, интеллигентные, идите еще как Пушкин и Дантес палите друг в друга, дворяне.

Изменено пользователем DarkSide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DarkSide сказал:

Может хватит уже, интеллигентные, идите как Пушкин и Дантес палите друг в друга, дворяне.

стрелка на миссии в пятницу? Кто будет секундантом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DarkSide сказал:

Может хватит уже, интеллигентные, идите еще как Пушкин и Дантес палите друг в друга, дворяне.

Не мы это начали, не нам стреляться :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DarkSide сказал:

Я и ты

две дуэли на этих выходных? Погодите, пистолетов на всех не хватит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TRUE сказал:

две дуэли на этих выходных? Погодите, пистолетов на всех не хватит! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TRUE сказал:

Кто будет секундантом?)

Азарт прям за версту видать, удивительный человек. Тру, ты еще не задумывался об ивенте на каком нибудь деликат баланц? У нас же четверга девать некуда, проходят впустую вечера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь спросила кто за какую сторону играет, а вы тут уже дуэли устраиваете :omg:

Изменено пользователем Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Octopus сказал:

Я всего лишь спросила кто за какую сторону играет, а вы тут уже дуэли устраиваете :omg:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shullman сказал:

Азарт прям за версту видать, удивительный человек. Тру, ты еще не задумывался об ивенте на каком нибудь деликат баланц? У нас же четверга девать некуда, проходят впустую вечера. 

Думал. Но в качестве рации придется использовать АКРЕ, ну только если @SigiL не исправит нашу рацию. Но это маловероятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Octopus сказал:

Я всего лишь спросила кто за какую сторону играет, а вы тут уже дуэли устраиваете :omg:

где-то я это уже слышал...

"я всего лишь откусила это яблоко... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.