Перейти к содержанию

Kresla

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kresla

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.09.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 414 просмотра профиля
  1. Kresla

    Обсуждение прошедших игр

    Предвидя скорую ротацию: Последствия взрыва бомбы под проектом WOG, 2017 год, архивное фото
  2. Kresla

    Обсуждение прошедших игр

    Ну я там выразил своё видение ситуации, исходя из меток на карте и переговоров на ДВ. Возможно я чего-то не понял :^)
  3. Kresla

    Обсуждение прошедших игр

    На это ответить не могу Не бессмертные, а в глубоких тылах. Важный для плана танк - RSG - был под прикрытием сквада разведки тех же RSG. Остальные же были в тылах до последнего, потому прикрытие было не особо нужно Это косяк плана, вроде как, ибо было неким удивлением, что это именно БМП-2Д. Но действительно непонятно, нужен дебриф Про Пятых непонятно, это тоже может быть частью плана. Ну и косяки обороны безусловно были. Иным образом объяснить то, что у вас рядом с 505-й высотой минут 30 туда-сюда бегал наш пехотинец ИТОГО: Ждём и надеемся на дебриф.
  4. Kresla

    Обсуждение прошедших игр

    В таком случае я всегда могу сказать, что он обиделся на то, что мы его сожгли.
  5. Kresla

    Обсуждение прошедших игр

    Ничего не хочу сказать, ввязываться в конфликт или что-то такое, но стоило Стороне 2 победить(с немалым даже преимуществом, если не считать героическую оборону Краба), как Сторона 1 начала ныть из-за всех возможных и невозможных поводов. Выглядит очень по-детски всё же. Респект Walchar'у за отлично составленный план и всей стороне за не менее удачную его реализацию. Всем предлагаю придти к миру и принять тот факт, что на первой миссии SIDE 2 честно переиграла SIDE 1.
  6. Kresla

    Обсуждение прошедших игр

    @crabe Очень важные вопросы, как одному из двух людей, поигравших на второй больше всех: 1)За кем вы столько гонялись на юге? 2)Сколько вы проехали километров? 3)Каким бензином заправились в Черногорске и что у них по ценам?
  7. Kresla

    Обсуждение прошедших игр

    @Shelba Сообщение про сдвиг метки было сказано за 5 минут до того, как начали ложиться снаряды. ДВшки подтвердят, что я заранее передавал о передвижении метки.
  8. Никнейм нарушителя: Yung Нарушенный пункт правил: 5.1 Дополнительные нарушенные пункты: 5.3 Дата нарушения: 06/24/17 Номер миссии: 1 Название миссии: mWOG 111 Гармсар v 1.4 В отношении кого были нарушены правила: [BB]Kreslo Свидетели нарушения (если имеются): [BB]Don Makaron, [DV]Rexxar, [BB]Soler, [MOR]Tyan Описание нарушения: После исключения Yung'а из отряда в силу его постоянных мелких нарушений дисциплины, он продолжил играть в составе отряда, но в качестве одиночки. После пояснения [DV]Rexxar'у причины кика Yung'а из отряда, последний начал оскорблять меня, моих родителей, используя обильное количестве нецензурной лексики. Прошу принять меры.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.