Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Прочитал комментарии Ves 39.  Не понял его недовольства.  
Во первых, эта игра случайностями полнится. Тебя могут убить свои,засунувшие голвоу в миномёт, тебя может переехать чинук, тебя может убить осколок мины,взорвавшийся  на респе врага. Может произойти ВСЁ что угодно. 
На счёт плана. КС сказал.мы сделали. Не буду говорить что-то. Не сужу и не хочу судить, погибшие ребята и не поигравшие на его совести. 
На счёт коробки. Мы въехали в воду одновременно с другими отделениями. Ребят из ФМФ побило не хуже,чем в других.Просто некоторые из нас успели слететь с брони  и после этого продолжали воевать,а не кричать - КС п...нехороший человек.

P.S.
Так что не думаю,что срачь тут уместен. Помните,это всего лишь игра и мы все приходим в неё за хорошим настроением и отдыхом. 

 

Изменено пользователем Crayfish_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда, что Вес - это фейк Тохи, который решил поднять уровень активности на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ves39 сказал:

план и чтобы люди играли.

Почти на каждой миссии есть те кому не удалось поиграть,будь то охраняющее зону отделение или какой нибудь резерв.Считай это упущением плана или стечением обстоятельств,как хочешь.Кому то кстати и это тоже геймплей. Если ты составляешь качественный план,то к концу игры  у тебя 100%  будет отделение которое меньше всех поиграло,ибо сколько ты не будешь планировать,во время игры все равно что то пойдет не так,какому-нибудь отделению не удастся встретить врага,кто то сгорит от рандомной рпг,другие в желании зайти в тыл просто не успеют догнать противника и миссия рубанется,как бы ты не предугадывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dmb09 сказал:

А правда, что Вес - это фейк Тохи, который решил поднять уровень активности на форуме?

1AtNzlMsnio.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ves39, мы и так первые были, первыми ворвались в зону. Нас такой фигней не напугать. 

 

Народ, где видосики с этого раша? Эпичные же были моменты. Жаль я не записывал, как с БМД А+ пехота на переправе прям сыпалась. Жесть зрелище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Crayfish_0 сказал:

Прочитал комментарии Ves 39.  Не понял его недовольства.  
Во первых, эта игра случайностями полнится. Тебя могут убить свои,засунувшие голвоу в миномёт, тебя может переехать чинук, тебя может убить осколок мины,взорвавшийся  на респе врага. Может произойти ВСЁ что угодно. 
На счёт плана. КС сказал.мы сделали. Не буду говорить что-то. Не сужу и не хочу судить, погибшие ребята и не поигравшие на его совести. 
На счёт коробки. Мы въехали в воду одновременно с другими отделениями. Ребят из ФМФ побило не хуже,чем в других.Просто некоторые из нас успели слететь с брони  и после этого продолжали воевать,а не кричать - КС п...нехороший человек.

P.S.
Так что не думаю,что срачь тут уместен. Помните,это всего лишь игра и мы все приходим в неё за хорошим настроением и отдыхом. 

 

@Crayfish_0 Про миномет - жиза :crazy_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо А+ 2 за принятие удара на себя. Немного стрёмно было ехать не первыми.
И наша и БМД А+ начали поздно стрелять - когда уже на мосту были. Надо было раньше. Можно было бы проскочить.
После смерти пехоты А+ мы переместились на острие, проскочили одну бредли, высадились там, где планировалось и приняли вторую бредли.
На видео запечатлена смерть Вески.
Мы ни одного пеха не потеряли при раше, тольо в зоне уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, crabe сказал:

 

 

Кстати нам всем(А+,КНД,БЕ) сильно повезло что бредли во втором городе затупила и даже не смотрела в сторону шоссе,пока мимо нее проезжали бмд(на 3:23 слышно как она едет параллельно вам).А могла сделать пару выстрелов и захлебнуть этот раш. Мы честно сказать были удивлены когда въезжая за вами в город обнаружили передвигающуюся параллельно нам бредли,чуть ли не выезжающую перед нами на дорогу в сторону аэро. Именно поэтому мы и отстали от вас(на 4:00 высадились перед ней и выбили ее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kartoshka сказал:

Юнг,братишка,адыхай.У тебя теперь есть целый год на отдых.Я буду ждать тебя обратно чтобы мы могли рандомить вдвоем как в былые времена...

R.I.P. Yung

В игре то не забанен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Dekfor said:

Кстати нам всем(А+,КНД,БЕ) сильно повезло что бредли во втором городе затупила и даже не смотрела в сторону шоссе,пока мимо нее проезжали бмд(на 3:23 слышно как она едет параллельно вам).А могла сделать пару выстрелов и захлебнуть этот раш. Мы честно сказать были удивлены когда въезжая за вами в город обнаружили передвигающуюся параллельно нам бредли,чуть ли не выезжающую перед нами на дорогу в сторону аэро. Именно поэтому мы и отстали от вас(на 4:00 высадились перед ней и выбили ее).

Скинь видос как хамер проехал перед вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Jakeri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lutz сказал:

Скинь видос как хамер проехал перед вами

Скинь видос как вы перед собой хаммер не увидили.

Мы заранее свернули с дороги в лес и углубились в него,туда же куда и кнд. Хаммер был дальше по дороге и увидеть его мы не могли.Охранять вас у нас задачи не было,тем более у нас своя бмд на тот момент была.Потом пришлось возвращаться и идти уничтожать хаммер и моровца который вас подорвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Dekfor said:

Скинь видос как вы перед собой хаммер не увидили.

Мы заранее свернули с дороги в лес и углубились в него,туда же куда и кнд. Хаммер был дальше по дороге и увидеть его мы не могли.Охранять вас у нас задачи не было,тем более у нас своя бмд на тот момент была.Потом пришлось возвращаться и идти уничтожать хаммер и моровца который вас подорвал.

Хаммер ехал по дороге прямо на вас, я его сразу не вынес только потому что ваша бмд была на линии огня.
 

 

Spoiler

Без ім2332ені.png

 

Изменено пользователем Lutz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ves39 сказал:

В следующий раз ваша коробка поедет первой.

Ну вот ФОКсы переплывали первыми и никого на переправе не потеряли (раненый и случайно упавший в воду бойцы не в счёт). Потом ещё немного постреляли. Мне в общем понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Lutz сказал:

Хаммер ехал по дороге прямо на вас, я его сразу не вынес только потому что ваша бмд была на линии огня.
 

 

  Скрыть контент

Без ім2332ені.png

 

По дв о нем докладывали?У нас часть отделения раненые были после встречи с бредли,поэтому быстрее свернули с дороги в лес не вникая в происходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Dekfor said:

По дв о нем докладывали?У нас часть отделения раненые были после встречи с бредли,поэтому быстрее свернули с дороги в лес не вникая в происходящее.

Я зафакапил с докладом, так как сам на дв не сидел, а алко (мехвод) уже после того как хамви завернул в лес сообщил что он справа от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.