Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Recommended Posts

Если не трудно, дайте список инициативных немых с опустошением. Надо же оказать гуманитарную помощь.
Если их немало, то это эпидемия и надо принимать меры. С Шульманом всё понятно, но остальных, быть может, удастся вытащить.

Немного шокирован такой ужасной статистикой. Мне вот каждые три-четыре дня пишут в личку форума/стима или подходят в ТС со всякими и инициативами и вопросами. Я, отвечая на вот это вот всё, думал, что у нас более или менее порядок в этом плане. То ли это ко мне какие-то фейковые участники проэкта лезут, то ли на каждого такого приходится во много раз больше опустошённых немых :sad:
Вариант с ложью и лицемерием от Шульмана я, конечно, сразу отбросил в сторону.

17 минут назад, Shullman сказал:

остался на проекте ещё народ - неравнодушный по своей природе, готовый трезво и беспристрастно произвести тончайшую и проницательнейшую аналитику всех обстоятельств и явлений на нашем проекте

Богоизбранный народ :neponi:

Edited by crabe

1 час назад, Lutz сказал:

Если не ошибаюсь @Panzer джавой так же не мог залочить, тут уж дело скорее в джаве а не в операторе.

Вариант ротации от @Shullman не имеет никакого отношения к той которая сейчас.

И ещё, у BE там заговор что-ли? Прилетел парень на лз А+ и отдал противнику м16. Итог - троё убитых А+ из союзного оружия.

Без ім3123233ені.png

Фу, клевета. Упал не куда надо, на то были причины, и уже "БЕ заговор устроили и м4 отдали, а нас потом постреляли с него. Точно БЕ виновато, нас убивали, а мы нечего сделать не могли ужсс..".

14 минут назад, Oubi сказал:

Фу, клевета. Упал не куда надо, на то были причины, и уже "БЕ заговор устроили и м4 отдали, а нас потом постреляли с него. Точно БЕ виновато, нас убивали, а мы нечего сделать не могли ужсс..".

Метку на себя воткнуть нельзя было.. Или заорать своему командиру шо слоупок и не долетел. 

Чтобы мы были в курсе что у врага есть американские пукалки. 

"Клевета"... То есть ты не прилетал и не отдавал винтовку врагу? 

18 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

Метку на себя воткнуть нельзя было.. Или заорать своему командиру шо слоупок и не долетел. 

Чтобы мы были в курсе что у врага есть американские пукалки. 

"Клевета"... То есть ты не прилетал и не отдавал винтовку врагу? 

Приземлился, сменил позицию и сразу открываю карту. Слышу шаги, стреляю его, говорю по рации что убил его и во время передачи по рации - меня убивают с СВД. Ну, а Алмост сидел недалеко от меня и думаю отлично слышал что когда стреляли из АК и М4 - м4 стрело последним, а потом уже выстрел с СВД утихомирил всю тусовку. Не думаю что Алмост вас всех не предупредил и не понял что стрелка с м4 уже нет.

43 минуты назад, Oubi сказал:

Приземлился, сменил позицию и сразу открываю карту. Слышу шаги, стреляю его, говорю по рации что убил его и во время передачи по рации - меня убивают с СВД. Ну, а Алмост сидел недалеко от меня и думаю отлично слышал что когда стреляли из АК и М4 - м4 стрело последним, а потом уже выстрел с СВД утихомирил всю тусовку. Не думаю что Алмост вас всех не предупредил и не понял что стрелка с м4 уже нет.

Тебя там вообще не должно быть, понимаешь?

Только что, Yuki_Hattori сказал:

Тебя там вообще не должно быть, понимаешь?

Понимаю, но из этого вы раздули холивар.

3 минуты назад, Oubi сказал:

Холивар, потому что вы каждую игру косячите: план готовите только на 1 из 3 миссий, вертолётом ушатываете своих ничего не признавая... и т.д. Вот и холивар

Edited by Yuki_Hattori

В 26.08.2017 в 1:47 PM, Oubi сказал:

А+, вертуха приносит свои извинения, ибо дальность прямой видимости была максимум 600-700 метров, та и во время брифинга вы как-то быстро покинули штаб, вот и не успели всё обговорить. Но, за то в БТР не сгорели, уже успех :biggrin_mini2:

:spoody:

1 hour ago, Oubi said:

Хочешь нарушать приказы КС, хочешь факапить и мешать другим - делай это подальше от нас.

Конфликты будут наконец завершены или все так и продолжит тлеть? Почему срачи остановились?

Требую продолжения. 

1 минуту назад, crabe сказал:

- заговор серых кардиналов против тех же ребят

Простите, не нашел видео в более цензурном варианте. 

Но откуда такая инфа, что серые кардиналы против Шульмана? 

Категорически протестую против навешивания ярлыков и обсуждения тем способных поджечь фитиль на бомбе под проектом. 

Давайте лучше обсудим причину ухода Краба из техотдела?

Edited by TRUE

В 26.08.2017 в 11:28 AM, Mishel сказал:

Показать контент

@Asdonnik
????

Ты хочешь узнать почему, после того как ты взорвался об мины про которые ты был уведомлен и чуть не убил кс стороны, на тебя еще нет заявки? Вера в людей. 

22 часа назад, Yuki_Hattori сказал:

Холивар, потому что вы каждую игру косячите: план готовите только на 1 из 3 миссий, вертолётом ушатываете своих ничего не признавая... и т.д. Вот и холивар

Ты Юки конкретно уже задолбал с наездами по поводу и без. Если ты вдруг посчитал что миска не готова потому как тебе на брифинги кроме метки твоего отделения и конкретной задачи не дали таблицы таймингов и массива азимутов на каждый чих твоего бойца, то это твои вкусовые проблемы. Ну и плачи ярославн аркуда на каждом брифинги с вашей стороны уже маленько выносят мозг, побольше конструктива с вашей и нашей стороны пойдут на пользу всей стороне. Да косяки у отряда BE имеется, но заговор - господь с вами. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.