Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Скандалы, интриги, расследования! 

 ДМБ слил план атаки на БП в Анаре выложив его на миссии по обороне Гурдура и теперь должен извинится за это перед атакующей стороной которая сдалась. А еще ему должно быть очень стыдно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, crabe сказал:

Шульман слил свой план ДМБ, потом обиделся и сдался. Тут поможет только переход на А3

КНД на А3 собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ilorow сказал:

КНД на А3 собрались?

КНД там несколько лет отыграли и успели свалить, а вы всё ещё сопли жуёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

КНД там несколько лет отыграли и успели свалить, а вы всё ещё сопли жуёте.

Да был я на а3 месяца 2, не понравилось. Жду А4.:yoba-arma: Да и VTN хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ilorow сказал:

Жду А4

В ожидании А4 РСГ могли бы тренироваться, а не сдаваться на каждой миске.:yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

В ожидании А4 РСГ могли бы тренироваться, а не сдаваться на каждой миске.:yoba-arma:

Это была не сдача, а желание отыграть следующую. А то люди не выдерживают и уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ilorow сказал:

Это была не сдача, а желание отыграть следующую. А то люди не выдерживают и уходят.

Я же не обвиняю, ты можешь это как угодно представлять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe Ты мягко говоря достал заниматься травлей, почтеннейший(нет), со своим прекрасным чувством юмора здесь прозябаешь, какая досада. Да нет, что это я, здесь то тебе и место, перетерпят уж как нибудь,и морда твоя наглая в целости и сохранности, разливается в бесконечной улыбке от удовольствия, которое происходит от желчного пузыря, выделяя всё большие объёмы кислой среды в разные стороны. Направь уже свою любовь в отношении какого нибудь другого субъекта на проекте, я понимаю, что тебе скучно живется, сочувствую очень, но терпеть твои излияния уже утомился сильно. Сделай милость, захлопни рот в отношении РСГ, комментатор хренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шульман, мне кажется, сработало правило "Чем дольше человек носит определённый ярлык, навешанный сообществом за деяния, тем больше он начинает соотвествовать ярлыку" :pekaking:

П.С. Надеюсь, ты понял, что это не про Тебя.

Изменено пользователем Immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Я же не обвиняю, ты можешь это как угодно представлять ))

Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.j

Ладно мне это неинтересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ilorow сказал:

Это была не сдача, а желание отыграть следующую. А то люди не выдерживают и уходят.

Люди могли и подождать, и так пол часа пролюбили вначале как обычно. У пятых только-только заруба с десантом началась. В общем всё как всегда.

А на вторжении кто командовал у атаки? Неужели не знали что СпН красных всегда уезжает на восток в поисках ЛЗ? Особенно если СпН заняли СФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю прекрасно, что комментарий выше только позабавил тебя, и наверняка подействовал с обратным результатом, но суть надеюсь, ты уловил, твоя неистовая любовь к РСГ у некоторых из нас уже в одном месте сидит, и с уже меньшей долей оторвы я попрошу тебя спокойным тоном - направь свою энергию бздынь в какое нибудь другое русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shullman сказал:

Понимаю прекрасно, что комментарий выше только позабавил тебя, и наверняка подействовал с обратным результатом, но суть надеюсь, ты уловил, твоя неистовая любовь к РСГ у некоторых из нас уже в одном месте сидит, и с уже меньшей долей оторвы я попрошу тебя спокойным тоном - направь свою энергию бздынь в какое нибудь другое русло.

Сеня Марк придет.
Кстати тема превратилась в обсуждение всего, мб нам отдельный топик для "срачиков" и "иголок" завести?

Изменено пользователем ilorow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heavy сказал:

А на вторжении кто командовал у атаки? Неужели не знали что СпН красных всегда уезжает на восток в поисках ЛЗ? Особенно если СпН заняли СФ.

Мне больше кто и по каким таким разведданным поставил красную метку на наше первоначальное ЛЗ, из-за чего пришлось менять точку высадки и в итоге мы приземлились прямо в лапы к красным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shullman сказал:

Сделай милость, захлопни рот в отношении РСГ, комментатор хренов.

А не то что?

Раз так, то чтобы я больше не слышал изливаний про заговоры и уникальные антишульмановские балансы а также пьяные намёки на пристрастие со стороны кого бы то ни было. 
На том сойдёмся и овцы будут целы, как говорится.
 

Только что, Immortal сказал:

ярлык, навешанный сообществом

Чо за ярлык-то?)) И от лица какого сообщества ты выражаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shullman сказал:

Сеня?

Сеня да 02.09.2017.
Ты в ТС зайти то можешь? Или с телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

На том сойдёмся и овцы будут целы, как говорится.

Договорились.

Только что, crabe сказал:

Чо за ярлык-то?))

Однако одеяние невинной овцы тебе все равно не налезет, поэтому довольствуйся той репутацией, которую заработал себе и ходи с высоко поднятой головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как довольствоваться, если спикеры сообщества не говорят что там заработано?
Боитесь заявки или что? Слабо начистоту что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Чо за ярлык-то?)) И от лица какого сообщества ты выражаешься?

О чём Ты вообще? Я от себя выражался о принципах оценки людей по поступкам и словам, устоявшимся в обществе, ты принял на свой счёт? Параноя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за сообщество, где устоялись оценки, которые ты не называешь? ))
Откуда данные об их устойчивости? Проецирование своих фобий или подозрений ненаказуемо, но это, как ты выразился, паранойя и есть.  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.