Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, dmb09 сказал:

Мне больше кто и по каким таким разведданным поставил красную метку на наше первоначальное ЛЗ, из-за чего пришлось менять точку высадки и в итоге мы приземлились прямо в лапы к красным.

При пролёте над этим местом, нашу вертуху обстрелял крупный калибр. Возможно, это метка от Флаера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, crabe сказал:

Что за сообщество, где устоялись оценки, которые ты не называешь? ))
Откуда данные об их устойчивости? Проецирование своих фобий или подозрений ненаказуемо, но это, как ты выразился, паранойя и есть.  
 

Да любое общество подвластно этим принципам, конкретика излишня. Основы психологии и социологии, первый курс университета.

О какой фобии речь? Я толерантный европеец, гомофобией не страдаю. 

Изменено пользователем Immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, crabe сказал:

Боитесь заявки или что? Слабо начистоту что-ли?

Как мне кажется, на этом проекте уже никто ничего не боится, и только единицы дрожат перед властьимущими, размахивающими державой и скипетром, остальные же закалились за столько то лет, и уже абсолютно непрошибаемы. 

А вот на чистоту говорить сложно, тем более когда приходится вспоминать результаты чьей-то деятельности(твоей напрмиер), с таким трудом преднамеренно истираемые из памяти, дабы не держать зла за те или иные проделки, посчеты, допущения. Сразу же навязывается цитата - "Раньше было лучше."

Изменено пользователем Shullman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, crabe сказал:

При пролёте над этим местом, нашу вертуху обстрелял крупный калибр. Возможно, это метка от Флаера.

Нет, это метка от меня. Примерная естественно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shullman сказал:

А вот на чистоту говорить сложно, тем более когда приходится вспоминать результаты чьей-то деятельности(твоей напрмиер), с таким трудом преднамеренно истираемые из памяти, дабы не держать зла за те или иные проделки, посчеты, допущения. Сразу же навязывается цитата - "Раньше было лучше."

По подробнее пожалуйста. Мы не в курсе просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Immortal сказал:

Я толерантный европпец, гомофобией не страдаю

А зря. Боевые педарасты не дремлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shockster сказал:

Боевые педарасты не дремлют.

Поди еще и эффективнее воюют, нежели натуралы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shullman сказал:

Поди еще и эффективнее воюют, нежели натуралы?

Efektnee kak minimum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с конкретикой тебе трудно, то могу посоветовать не работать экспертом по сообществу в котором ты без году неделя. Выражайся абстрактнее, вспомни, что тут не только ты и не только у тебя есть мнение.
 

10 минут назад, Immortal сказал:

О какой фобии речь?

О боязни быть изобличённым как врун, что же ещё? Как иначе объяснить спрыгивание с намёков по неназываемым ярлыкам на социологию и психологию ))
 

10 минут назад, Immortal сказал:

Я толерантный европпец, гомофобией не страдаю. 

Я, к сожалению, страдаю, поэтому испытал к тебе неприязнь. Честно говоря, разочарован твоими приёмами, ты как "европпец" , может, ещё на мамковыражения перейдёшь? Не стыдно?

8 минут назад, Shullman сказал:

тем более когда приходится вспоминать результаты чьей-то деятельности

Ты знаешь, приступов икоты я не испытываю. Вспомни тут на форуме, давай сразу и с оценками и ярлыками. Обещаю, что это не пойдёт в зачёт нарушения нашей договорённости. Да и вообще я в ТС, готов ответить за любые свои действия или слова.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slojnie prikoly, ostanovite planetu. 

Evropeyci, tolerantnost',pederasti. Ujas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shullman сказал:

Поди еще и эффективнее воюют, нежели натуралы?

Увы, но да. Всё больше и больше ущемляют права натуралов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Я, к сожалению, страдаю, поэтому испытал к тебе неприязнь. Честно говоря, разочарован твоими приёмами, ты как "европпец" , может, ещё на мамковыражения перейдёшь? Не стыдно?

A chego s sojaleniem? Xochetsia ne stradat , no ti stradaesh? Ia konechno ne ekspert v etoi oblasti, no pogovarivaut chto stradaiut tolko pervie neskolko raz, tak chto sovremenem vtianeshsia, i vse budet proxodit bez stradani, ne univai glavnoe!
U tebia mamkovirojenia osociiruiutsia s evropeicami? Stranno, ia to vsegda dumal chto eto otlichitelanaia cherta rosiiskix dota-shkalnikov. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

j51uHm1.gif

Когда зашел почитать после игор.

Изменено пользователем xaec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pol'skie dota-shkokniki ni4em ne lu4she..

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, crabe сказал:

Да и вообще я в ТС, готов ответить за любые свои действия или слова.

Очень надеюсь, что другие участники проекта воспользуются данной функцией/услугой и найдут в беседе с тобой всю необходимую информацию, чтобы спокойно и беспристрастно играть на этом проекте дальше, после этой самой беседы они увидят в тебе кумира, а ты в их лице поддержку(во всех смыслах этого слова), и тогда воцарится на WOGе Арма2 порядок и идилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гамер, кавычки. Это сложно для иностранца, я знаю.
А сожаление может быть разным. Например, твоим. Думай ширше, ты опять во власти ярлыков.

Только что, Shullman сказал:

чтобы спокойно и беспристрастно играть на этом проекте дальше

Этого не будет. У тебя точно не получится, я же знаю. Вот мы с тобой договорились, но хватит тебя ненадолго.

 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuki_Hattori сказал:

Polskie dota-shkokniki ni4em ne ly4she..

Ладно у Gamer'a нету русской раскладки, но тебя то куда понесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shockster сказал:

Ладно у Gamer'a нету русской раскладки, но тебя то куда понесло?

Те кто знают, поймут ;D

С чего у этого товарища раскладки то нет? 

Просто лентяй и влом из ящика достать клавиатуру ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем уже 100 дней как Трабл в армии. Надеюсь его там не обижают :beee_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Вот мы с тобой договорились, но хватит тебя ненадолго.

Засекай, поглядим, может быть я расту над собой. Мне самому интересно насколько меня хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shockster 

Возможно с июня месяца он влился с сообщество "rosiiskix dota-shkalnikov." и печатает только на понятном для них языке.

Спойлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде он писал, что русскую раскладку удалил. Это санкции, небось.
Вообще за LG надо следить. Там минимум три "евпропца" и один Рино. От них всего можно ожидать.

1 минуту назад, Shullman сказал:

Засекай, поглядим, может быть я расту над собой. Мне самому интересно насколько меня хватит.

Мне будет проще, чем тебе. У меня же есть невыясненные до конца отношения с СФ. Там тоже припоминают результаты "чьей-то" деятельности. Нет-нет да и да.

 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пора на А3 переходить? А то мы словно пьем яблочную настойку, которая уже давно превратилась в уксус, неудивительно что она разъедает изнутри и туманит мозг. Может хлебнуть чего-нибудь свежего, глядишь и вымоет отраву из мозгов и прекратятся трепки с друг другом? Ну или хотя бы возрадит что-то типо мвог+1.:wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuki_Hattori сказал:

С чего у этого товарища раскладки то нет? 

Просто лентяй и влом из ящика достать клавиатуру ;D

Na novoi uje net. K sojaleniu ne nashel xoroshuiu klaviaturu s rus raskladkoi. 

4 минуты назад, crabe сказал:

Гамер, кавычки. Это сложно для иностранца, я знаю.
А сожаление может быть разным. Например, твоим. Думай ширше, ты опять во власти ярлыков.

KOnechno mojet bit raznim, mojet bit moi, tvoim , ili eshe kogo. No ia dumaiu ti mojesh bit uveren tolko v svoem sojalenii, ti je ne mislish iarlikami (kak ia) , i ne dumaesh pod vozdeistviem etix iarlikov chto kto-to drugoi sojaleet?  Esli vdrug eto okajetsia slojno dlia "ne inostranca" obrashaisia, postaraius poiasnit :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, crabe сказал:

Если с конкретикой тебе трудно, то могу посоветовать не работать экспертом по сообществу в котором ты без году неделя.

На добровольных началах действую - волонтёрствую на форуме сообщества, в котором имею честь состоять уже более, чем полтора года, что сложно назвать неделей, но может, у Тебя календарь особый?

28 минут назад, crabe сказал:

вспомни, что тут не только ты и не только у тебя есть мнение.

Дык я не препятсвую выражению мнения других участников проэкта, даже, если мнения деструктивные и несут в себе угрозу для духа проэкта.

 

41 минуту назад, Immortal сказал:

Откуда данные об их устойчивости?

 

41 минуту назад, Immortal сказал:

Основы психологии и социологии, первый курс университета.

Конкретный вопрос - конкретный ответ. Это теперь "спрыгиванием" величаем, подмена понятий не новое явление, чему удивляться?

28 минут назад, crabe сказал:

Я, к сожалению, страдаю, поэтому испытал к тебе неприязнь. Честно говоря, разочарован твоими приёмами, ты как "европпец" , может, ещё на мамковыражения перейдёшь? Не стыдно?

Ну раз страдаешь и жалеешь об этом, то и я, как милосердный человек, Тебе посочувствую, в сложной же ситуации Ты оказался, запутанной. Разочарован? Меньшего ожидал? Опять просчитался, не впервой. Исконно европейская традиция переходить на оскорбления родственников мне, разумеется не свойственна, странно, что затронул эту тему, похоже наболело. Пока на незаслуженные оскорбления не перешёл - не стыдно.

Изменено пользователем Immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.