Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Гамер, не могу больше читать транслит, мозг болит. Принял к сведению твои объяснения и считаю, что прокомментированное тобой можно в качестве ответа ещё раз предъявить, завуалированно, разумеется.

Только что, SamurBenis сказал:

Вобщем ратую за замену этой палки на другую.

Я не собираюсь эту миску обновлять, она прекрасна во всём.
 

5 минут назад, Shullman сказал:

Будешь ли ты отрицать?

Конечно, это неправда всё.
 

 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Arcued сказал:

Я могу максимум выслать геймеру набор наклеечек для клавиатуры с русскими буковками.

Spaibo za zabotu, no nakleivat na klaviaturu nakleiki eto kak na Ferrari narisovat sportivnie polosi kraskoi dlia pola

2 минуты назад, crabe сказал:

Гамер, не могу больше читать транслит, мозг болит.

Trenerui ego, skvoz bol i slezi!

Изменено пользователем Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет про вчерашнюю вторую.
@Kartoshka, дак ты там три мины снял на мини-базе? :)
@RavingRobot, перед тем, как убила свд на мину не наступил?

@Toxic две снял, на второй умер. верно?

@Zain, тоже от мины помер?

@Romires?

Изменено пользователем MrPurple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, crabe сказал:

Я не собираюсь эту миску обновлять, она прекрасна во всём.

У зелёных нет ни пнв, ни осветительных ракет, дальность видимости на неосвещённом ландшафте 0. На освещённом ландшафте преимущество имеет неподвижный, затаившийся боец, который легко распознаёт движение по открытому склону. Таким нехитрым образом соотношение сторон 1 к 1 обеспечивает оборону имбалансным преимуществом и ограничение дальности пнв в 500 метров ни на грамм не решает эту проблему. Поэтому соглашусь, прекрасна во всём, но только для одной стороны. Да, не стремимся к 100% сбалансированному боестолкновению, но похоже к 0% стремиться не воспрещается, что не терпимо. Результат явен - 4-ая страница пошла. Твоё мнение оторвано от реальности и едино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Immortal сказал:

У зелёных нет ни пнв, ни осветительных ракет, дальность видимости на неосвещённом ландшафте 0. На освещённом ландшафте преимущество имеет неподвижный, затаившийся боец, который легко распознаёт движение по открытому склону. Таким нехитрым образом соотношение сторон 1 к 1 обеспечивает оборону имбалансным преимуществом и ограничение дальности пнв в 500 метров ни на грамм не решает эту проблему. Поэтому соглашусь, прекрасна во всём, но только для одной стороны. Да, не стремимся к 100% сбалансированному боестолкновению, но похоже к 0% стремиться не воспрещается, что не терпимо. Результат явен - 4-ая страница пошла. Твоё мнение оторвано от реальности и едино.

Не собираюсь не потому, что она сбалансирована или что-то в этом роде, а потому что считаю её стрёмной. Тактики там нет, играть можно только в развлекательных целях, как стронгхолд или холленхуд.  Не хочу её играть больше.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Не собираюсь не потому, что она не сбалансирована или что-то в этом роде, а потому что считаю её стрёмной. Тактики там нет, играть можно только в развлекательных целях, как стронгхолд или холленхуд. 

Здорово развлеклись, мы рады, что подняли Вам настроение, готовы на следующей неделе поднять настроение нам и отыграть её со сменой сторон без изменений? Или продолжаем играть в одни ворота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MrPurple ?

Если вопрос, подорвался ли я на мине? То, да я подорвался на мине.

Изменено пользователем Romires

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Immortal Не мне вопрос, как скажут, так сыграем. Выиграть её можно, уже выигрывали. Для этого надо как можно быстрее приехать и открыть огонь по вершине с СПГ и тяжёлых пулемётов. Дальше резня в клозкомбате, где шансы одинаковы.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arcued сказал:

Так это 6.3 30 дней бана.

В пункте есть разъяснения про старые миски. Не вижу в чём проблема перед игрой поинтересоваться у администрации о применимости к ней 6.3.
Одно отделение красных там специально автором оставлено для сдерживания атаки, пока идёт помощь, если не атаковать первые 10 минут, то миска теряет первичные условия. Я уверен, что этот пункт администрация просто не смогла бы применить ни к кому в атаке.
 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arcued сказал:

Так это 6.3 30 дней бана.

Примечание: ввиду наличия старых миссий, где атака спауна или зоны обороны предписано условиями миссии либо принята в расчёт картоделом при подгоне баланса, все случаи, подпадающие под пункт 6.3, рассматриваются индивидуально с учетом всех обстоятельств. :troll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, crabe сказал:

холленхуд.

Эта миссия не для развлечений, совсем нет. Она про тактику и командное взаимодействие и подрыв неустойчивой психики киберкатлет. Не сравнивай трешак с годными миссиями. 

 

35 минут назад, SamurBenis сказал:

Какая это заруба? Выбежали как не знаю кто на холм, где нас сразу же увидели, потеряли трёх человек и ушли. Потом вышли на холм в другом месте и мне сломали ноги. Хорошо, что миссию зарубили

Троих? Не плохо. Но из-за вас мы поспешили в зону через лесок и как раз туда прилетели мины. После двух разрывов в живых осталось трое: рандомер, человек, бежавший расстрелять рандомера по приказу ко (я) и октопус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sup сказал:

рассматриваются индивидуально с учетом всех обстоятельств.

Меня так за негра забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heavy сказал:

Не сравнивай трешак с годными миссиями.

:happy:
 

Только что, Heavy сказал:

После двух разрывов в живых осталось трое

Мне никого не засчитало :manul:

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, EveryDayVodka сказал:

Меня так за негра забанили.

Твой негр атаковал респаун? Или все таки что-то другое было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JackReign сказал:

Твой негр атаковал респаун? Или все таки что-то другое было?

Я до сих пор не знаю что он делал.Не нашел в правилах что именно он делал не так.

Изменено пользователем EveryDayVodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негр атаковал вообще всё сразу.
И респаун и устои, репутацию ФМФ, репутацию ВОГа, морально-этнические.
Вот Иммортал бы не стал банить, будь он администратором. Я уверен в этом.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, crabe сказал:

Вот Иммортал бы не стал банить, будь он администратором. Я уверен в этом.

Потому что толерантный европеец, которого поддерживает цивилизованное общество? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, предлагаю тебе отКСить Холенхуд за атаку :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, GonzoPunkass сказал:

@Heavy, предлагаю тебе отКСить Холенхуд за атаку :yoba-arma:

Тогда пол стороны будет расстреленно за неподчинение, а другая переметнется к обороне и устроит весёлую охоту на кса :yoba-stalin:

А так если поставят то не против конечно

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, crabe сказал:

Вот Иммортал бы не стал банить, будь он администратором. Я уверен в этом.

Человек без сомнений, кремень! Молодец! Опора всего проэкта, непоколебимый и самоуверенный :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, JackReign сказал:

Потому что толерантный европеец, которого поддерживает цивилизованное общество?

Мои решения бы принимались в соответствии с правилами игр, на основании фактов и доказательств, предоставленных обеими сторонами конфликта. Но к некоторым, я мог бы, из толерантности, подойти с пониманием и с учётом кореляции на непреднамеренную случайность. Мы же не в суде и не рассматриваем проступки, наносящие серьёзный вред имуществу, или морально - нравственным ценностям, нам ведь далеко до понимания их значения. :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здеися игрунькают детки, нельзя негров показывать. 

Спойлер

Расизм вроде, не? 

 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Immortal сказал:

Мои решения бы принимались в соответствии с правилами игр, на основании фактов и доказательств, предоставленных обеими сторонами конфликта

Срочно в администрацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.