Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Только что, JustIce сказал:

Может хлебнуть чего-нибудь свежего

Хм... Джастис моим языком заговорил, к чему бы это... наверное сегодня пойдет снег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо встретиться и выпить, ну или набить друг другу "морду лица". Может тогда начнёте нормально общаться и спокойно играть в игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, xaec сказал:

Возможно с июня месяца он влился с сообщество "rosiiskix dota-shkalnikov." и печатает только на понятном для них языке

A vot i eshe odin ne ponimaiushi :) Skinul bi i tebe poleznuiu kartinku, no dumaiu eshe balov za oskarblenia nakinut :) Ved prosviashenie teper nakazuemo .(ia smotriu , ti v moix postax spec, sam sredi nix naidesh).

A v kachestve variantov, mojet ia klaviaturu smenil? Ne zadumivalsia o takom variante? 

Изменено пользователем Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shockster сказал:

Вам надо встретиться и выпить, ну или набить друг другу "морду лица".

Почти всегда до второй стадии не доходит, и каждый раз срабатывает еще на первой - твоя теория истинна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, JustIce сказал:

Может хлебнуть чего-нибудь свежего

Спойлер

1400607834_htmlimage.jpg 

 

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гамер, про свою подверженность навешиванию ярлыков вообще речи не шло, это исключительно твой вывод, сам с ним и спорь.
Иммортал, да. Календарь особый. А психология или социология - наука, и пока ты не применил научный подход всем твоим выводам грош цена. Про это я уже выше написал. За сочувствие спасибо. Про стыд - это относилось к нарушению правила 1.6 форума, а не к внутренним терзаниям. Разумеется, есть понимание, что границ там нет.
 

6 минут назад, Shockster сказал:

Вам надо встретиться и выпить, ну или набить друг другу "морду лица". Может тогда начнёте нормально общаться и спокойно играть в игры. 

Бухать не поможет, а морды лиц LG мы и так напинали на второй миске вчера. Быть может, оттого Гамер с Имморталом такие агрессивные сегодня?

 

 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, crabe сказал:

Про стыд - это относилось к нарушению правила 1.6 форума, а не к внутренним терзаниям.

Невнимательность не порок, но, порой приводит к осмеиванию. Хотя играться с Администрацией в "Закон и Порядок" не хочу, ведь 1 из упомянутых субьектов  не на моей стороне, в страшные времена живём, коньюктура преобладает над здравым смыслом и гармонией.

Изменено пользователем Immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, crabe сказал:

Гамер, про свою подверженность навешиванию ярлыков вообще речи не шло, это исключительно твой вывод, сам с ним и спорь.

Nu a kto govorit chto eto nauchno dokazani fakt? Ia vsegda ozvuchivaiu imenno svoe mnenie. A vot do sporov s soboi ia eshe ne dokatilsia.

9 минут назад, crabe сказал:

Бухать не поможет, а морды лиц LG мы и так напинали на второй миске вчера. Быть может, оттого Гамер с Имморталом такие агрессивные сегодня?

S pervim soglasen, ia privik bolee tshatelno vibirat kompaniu. 
Crabe, to v TS predlagaesh poiti pogovorit, to pro napinivanie lic v igre raskazivaesh, u tebia kompleks nepolnocennosti chto li? Ostalos tolko predlojit razobratsia " V skype kak mujiki" dlia polnogo komplekta, nu ili po IP vichisliat nachat :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Immortal сказал:

ведь 1 из упомянутых субьектов  не на моей стороне

Ярлык же. Причём я не шучу.
А гармония везде своя, хз как в том сообществе, про которое ты писал пару страниц назад, но на ВОГе обсценная лексика и завуалированные оскорбления локализованы в игре, а не на форуме. Оттого и правила.

6 минут назад, Gamer сказал:

to v TS predlagaesh poiti pogovorit, to pro napinivanie lic v igre raskazivaesh, u tebia kompleks nepolnocennosti chto li? Ostalos tolko predlojit razobratsia " V skype kak mujiki" dlia polnogo komplekta, nu ili po IP vichisliat nachat :) 

Комплексы комплексами, но я по прежнему в ТС, а ты только бухтишь и всё. С тобой, по правде говоря, я вообще не вижу в чём надо разбираться. Ты вспыхнул сейчас, прикопался к слову "сожаление" и из пальца высасываешь диагнозы :-) Да и про ТС я Шульману писал, тебе не надо сюда ходить. Скайп-то, кстати, у тебя мой есть :xd:

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, crabe сказал:

ведь 1 из упомянутых субьектов  не на моей стороне

Порядок не на моей стороне, жду заявки от Порядка за навешивание ярлыка :pekaking:

Не силён в аналитику текста, дважды упомянул завуалированное оскорбление в моём сообщении, в котором я себя охарактеризовал как толерантного европейца, не страдающего гомофобией, это что ли, по Твоему мнению правила нарушает? Но я горжусь собой, цивилизованное общество одобряет мои взгляды и поддерживает (я о европейцах сейчас, да и не только) Не представляю, как это можно расценить как оскорбление. 

 

Изменено пользователем Immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crabe сказал:

Я, к сожалению, страдаю, поэтому испытал к тебе неприязнь.

Это же не попытка оскорбить меня, неправильно определив мои предпочтения? А то, традиционно такие слова расцениваются как оная. Но я не в обиде, если что, это же не всеобщее мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Immortal сказал:

я о еевропейцах сейчас

На секунду показалось - еврейцах.... видать пересмотрел экранизацию про 300 еврейцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shullman сказал:

На секунду показалось - еврейцах.... видать пересмотрел экранизацию про 300 еврейцев.

Я знал, что подловлю Тебя на этом :pekaking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Immortal Хотел бы написать заявку, давно бы это сделал. Не надо паясничать, тебе ничто не угрожает. Ну пока по крайней мере.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Immortal забей на всю происходящую сейчас ситуацию, ибо Краб любитель устроить аншлаг на форуме, и ему присуще многогранное и всестороннее обсуждение всего практически происходящего в нашей динамичной среде, обернуть, развернуть и вывернуть наизнанку смыслы и значения всех слов и сочетаний, явлений и действий, пребывая при этом в абсолютной гармонии с собственной сущностью, насколько язвительной она бы ни была. При этом ты тратишь свое драгоценное время, а кое кому это только забавы ради всё здесь происходящее. (надеюсь вещал в рамках договорённости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Хотел бы написать заявку, давно бы это сделал.

Так и покрывал Аркуда долгое время, потакая его вредительским речам, позволяя только набирать обороты и нагнетать ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Реальность совсем другая.

Значит я слеп и глух, нем и бессилен понять какова же она в действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, и до Аркуда дошло уже. Неплохой ход, неплохой.
Будет ли он парировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, crabe сказал:

Комплексы комплексами, но я по прежнему в ТС, а ты только бухтишь и всё. С тобой, по правде говоря, я вообще не вижу в чём надо разбираться. Ты вспыхнул сейчас, прикопался к слову "сожаление" и из пальца высасываешь диагнозы :-) Да и про ТС я Шульману писал, тебе не надо сюда ходить. Скайп-то, кстати, у тебя мой есть :xd:

Net, ia pishu. No esli u tebia nabor soobshenia osociiruetsia so slovom "Buxtish" , chtoj tut podelat.Dumaiu daje nestoit sprashivat otkuda takii osaciacii :) Ia rad chto ti v TS, ia toje v TS, i eshe paru soten tisiach chelovek v nem (populiarnaia programka).  

Vot tolko nezametil vspixivania s moei storoni, mne prosto stalo interestno poslushat pro tvoi stradania i sojalenia, sviazanie s tvoim otnosheniem (ili ne otonosheniem) k gomoseksualizmu, no k sojaleniu ti ne otkrilsia soobshestvu na etu temu.

Ia ne vrach, chtob diagnozi stavit , ia je uje pisal chto vsegda viskazivaiu sobstvennoe mnenie. Mojet mne eto v podpis postavit, a to ti kajdi raz ob etom zabivaesh, i kajdi raz obviniaesh kogo-to v podtasovkax nauchnix faktov, viskazivanii za kakie-to soobshestva. NU ili xotia bi prochitai etu frazu raz 10 "ia govoriu svoe mnenie" , mojet tak zapomnish. 

Da, skype tvoi est, ostalsia s tex pari dnei kogda ia naxodilsia v ko-ko-ko-koonferencii.

Изменено пользователем Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут всего лишь завуалировано обсуждал с Крабом прошедшие миссии и обновления ВОГа, ничего более. Ситуация не экстраординарная в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с этим каламбуром скоро кончатся плюсики, минус то уже давно кончился. Даешь больше минусов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу максимум выслать Геймеру набор наклеечек для клавиатуры с русскими буковками.

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Heavy сказал:

У пятых только-только заруба с десантом началась.

Какая это заруба? Выбежали как не знаю кто на холм, где нас сразу же увидели, потеряли трёх человек и ушли. Потом вышли на холм в другом месте и мне сломали ноги. Хорошо, что миссию зарубили.

У командира СПН самая бесполезная пушка из возможных на этой миссии - АК с НСПУ в котором порезана дальность видимости. Смотришь в прицел, ничего не видишь дальше 500 метров (или на сколько там ограничение стоит). Перестаёшь смотреть в прицел - всё темно и опять же ничего не видно. Вобщем ратую за замену этой палки на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.