Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Dekfor сказал:

На брифинге 2 раза предупредил что вертолет будет работать по северному хребту и чтобы вы туда особо  не лезли.Возможно кто-то его плохо слушал.

НУ мы пошли туда по приказу КСа.  Наверное прикольно накрыть КО+ медика которые выполняли приказ.

2-х заходов было достаточно, потому что 3-й прямо в меня и Аркуда прилетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, EveryDayVodka сказал:

Видимо у тебя такая память со стингера, а игла всегда такая была в сборке.

После игры полчаса стрелялся в редакторе с Иглы в разных условиях. Такого как на играх не было ни разу. Да, огрехи в работе бывали, но когда в прямой видимости и без ловушек ведешь Иглу за техникой - проблем никаких с локом не было.

Про твоё "просто надо прицел сопоставлять а не просто стоять" вообще не понял. Цель велась за моделькой (и не велась тоже) по мушке, без мушки, выше, ниже, левее, правее цели – алгоритма лока никакого не было. Просто лок есть, а потом его нет. 

Изменено пользователем sup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. Игла лочит цели если ты планку прицела поднимешь чуть выше..  Т.е вертолет будет ниже "прицела"..  И лучше стрелять сидя :) 

Всегда с иглой прокатывало, а вот стингер из-за своей рамы/сетки закрывает обзор и просто сложно вести по цели. 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shelba Сообщение про сдвиг метки было сказано за 5 минут до того, как начали ложиться снаряды. ДВшки подтвердят, что я заранее передавал о передвижении метки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Marty сказал:

@Agentos Что то я не помню, что бы ты был в Спарте...

дык это не про RSG :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shullman сказал:

А нам спартанцам особо то и не нужен повод.))

osKDTbUGRK28e6bL_auzeQ.png

Леонид Абрамович, все слабые уже сброшены в пропасть, нет причин для беспокойства.

Между прочим, фразу "This is Madness" могу сдать в аренду, до возвращения лица фигурирующего, из мест перевоспитания :pekaking:

Изменено пользователем Immortal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BE, спасибо за подаренную эмку противнику, прям вот благодарочка. Нас убивали - а мы не понимали что происходит и почему стреляет своя винтовка.
Косяк на косяке, то вертушка, то это... пф.
(2 миссия, суббота)

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://clips.twitch.tv/EndearingHonestPeppermintFrankerZ Самое яркое событие недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поставил метку на брифинге синих на первой..  Северовосток взлетки "Tank A+"? :D

Брифинга на записях стримов найти не могу, сразу старт уже :(

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuki_Hattori сказал:

Кто поставил метку на брифинге синих на первой..  Северовосток взлетки "Tank A+"? :D

Брифинга на записях стримов найти не могу, сразу старт уже :(

Gamer xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Shullman сказал:

Марти немного огрызнулся, главное чтобы до драки не дошло!)

Вы там учтите, что нам всё равно, что Марти - медик квалифицированный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не крути, а Такистан - самая атмосферная карта и практически все миссии на этой карте отыгрываются на ура. 

Ротация и Расман говорят за себя. Понимаю, что атаке на миссии Ротация пришлось не просто. Большие потери на старте в ущелье, встреча с БТРом А+ в середине миссии, 3 неудачных штурма восточного блокпоста - все это не добавило преимуществ атакующим. Оборона же в свою очередь настрелялась от души, у КНД даже БК закончился, так усердно мы работали по трассерам. Но ладно Ротация, достаточно сложная миссия, даже очень сложная. Но что пошло не так на Расмане?

На Расмане у синих есть множество преимуществ. Танки - есть, оптика - есть, даже Джавелины есть. Чего не хватило для успешной атаки? Я думаю, что не хватило командного взаимодействия. Имея танки, пехота атакующих шла без прикрытия по голым полям. Имея Джавелины, атака выбила только один танк из него. Чем джавелинщики вообще занимались? 

Последняя атака двух танков на северную высоту была очень устрашающей, если бы удалась. На северной высоте было только отделение КНД с БМП. Танки двигались очень стремительно, мы думали что подкрепление в виде танка ФОКС не успеет. Но в какой-то момент танки скрылись за складками местности и не выезжали достаточно длительное время, чтобы танк ФОКС успел приехать на наши позиции. А после размена танков, второй абрамс решил сместится на юг, чем оказал нам неоценимую услугу. Мы видели его, а он нашу БМП не видел. И пока Абрамс стоял в ожидании... чего-то, мы безнаказанно крошили подходящую к ВПП пехоту. И снова, мы бы не смогли так работать, будь джавелинщики по расторопнее. Да блин, мы даже не меняли точки обстрела, тупо работали с самой высокой точки самой очевидной высоты над Расманом. Сторона 2, что у вас там происходило? КС, пожалуйста, напиши дебрифинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, TRUE сказал:

Как не крути, а Такистан - самая атмосферная карта и практически все миссии на этой карте отыгрываются на ура. 

Ротация и Расман говорят за себя. Понимаю, что атаке на миссии Ротация пришлось не просто. Большие потери на старте в ущелье, встреча с БТРом А+ в середине миссии, 3 неудачных штурма восточного блокпоста - все это не добавило преимуществ атакующим. Оборона же в свою очередь настрелялась от души, у КНД даже БК закончился, так усердно мы работали по трассерам. Но ладно Ротация, достаточно сложная миссия, даже очень сложная. Но что пошло не так на Расмане?

На Расмане у синих есть множество преимуществ. Танки - есть, оптика - есть, даже Джавелины есть. Чего не хватило для успешной атаки? Я думаю, что не хватило командного взаимодействия. Имея танки, пехота атакующих шла без прикрытия по голым полям. Имея Джавелины, атака выбила только один танк из него. Чем джавелинщики вообще занимались? 

Последняя атака двух танков на северную высоту была очень устрашающей, если бы удалась. На северной высоте было только отделение КНД с БМП. Танки двигались очень стремительно, мы думали что подкрепление в виде танка ФОКС не успеет. Но в какой-то момент танки скрылись за складками местности и не выезжали достаточно длительное время, чтобы танк ФОКС успел приехать на наши позиции. А после размена танков, второй абрамс решил сместится на юг, чем оказал нам неоценимую услугу. Мы видели его, а он нашу БМП не видел. И пока Абрамс стоял в ожидании... чего-то, мы безнаказанно крошили подходящую к ВПП пехоту. И снова, мы бы не смогли так работать, будь джавелинщики по расторопнее. Да блин, мы даже не меняли точки обстрела, тупо работали с самой высокой точки самой очевидной высоты над Расманом. Сторона 2, что у вас там происходило? КС, пожалуйста, напиши дебрифинг!

После фразы "оборона настрелялась от души" дальше читать не стал. Считаю, что а2-ветке необходима новая ротация, и что единственное под что Шульман закладывал бомбы - это совершенно несбалансированная нынешняя расстановка отрядов по сторонам. Вопреки предстоящей волне кнд-троллинга в ответ на мой пост, скажу, что достаточно большое количество людей рзделяет мое мнение.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Cpl Cat сказал:

После фразы "оборона настрелялась от души" дальше читать не стал. Считаю, что а2-ветке необходима новая ротация, и что единственное под что Шульман закладывал бомбы - это совершенно несбалансированная нынешняя расстановка отрядов по сторонам. Вопреки предстоящей волне кнд-троллинга в ответ на мой пост, скажу, что достаточно большое количество людей рзделяет мое мнение.   

Думали что ЛГ и А+ закладывают бомбу, а оказалось что бомбу заложили КНД этой ротацией.. 

Вот это поворот!

 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Cpl Cat сказал:

несбалансированная нынешняя расстановка отрядов по сторонам

Достаточно посмотреть статистику выигранных каждой стороной миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Cpl Cat сказал:

После фразы "оборона настрелялась от души" дальше читать не стал. Считаю, что а2-ветке необходима новая ротация, и что единственное под что Шульман закладывал бомбы - это совершенно несбалансированная нынешняя расстановка отрядов по сторонам. Вопреки предстоящей волне кнд-троллинга в ответ на мой пост, скажу, что достаточно большое количество людей рзделяет мое мнение.   

Я тоже за ротацию. Объезды за картой это не тот скил который поможет выиграть. А пятые своим скилом не вытащат всю сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TRUE сказал:

На Расмане у синих есть множество преимуществ. Танки - есть, оптика - есть, даже Джавелины есть. Чего не хватило для успешной атаки?

Например укомплектованности отделений и техники. Вместо 4 человек в танки село 2-3. Т.е. на всех танках как минимум один тепелак(заряжающего) не использовался вообще.

Как были укомплектованы страйкеры я не помню, но вряд ли там тоже сидело по 3 человека.

Кстати обычная пехота синей стороны по большей части пережила технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Wrangler сказал:

Например укомплектованности отделений и техники. Вместо 4 человек в танки село 2-3. Т.е. на всех танках как минимум один тепелак(заряжающего) не использовался вообще.

Как были укомплектованы страйкеры я не помню, но вряд ли там тоже сидело по 3 человека.

Кстати обычная пехота синей стороны по большей части пережила технику.

Послушай, ну не в количестве теплаков дело. 2 танка ехали на одну гору и не прикрывали другу друга. А почему пехота бежала без прикрытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.