Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Только что, Octopus сказал:

Видео с брифинга выше должно ответить на этот вопрос 

Ну тогда непонятно почему СФ приехали на Шахты, а не на метку которая на брифинге. И зачем второй ящик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SamurBenis, как известно головные уборы мы менять не имеем возможности, однако мехводом я был по призванию, тобишь занял таковой слот изначально. Вашу эмку угнал тот же человек, що и х...нул её, видимо первое что пришло в голову. Тут уж сердцу не прикажешь, как грится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SamurBenis сказал:

почему СФ приехали на Шахты, а не на метку которая на брифинге

Им сказали выбрать удобную позицию. Скорее всего это она и была. Лучше спросить у самих SF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 minutes ago, Shullman said:

Миномёт отработал по своим в какой то момент, в чем конечно же кается

Ты прикинь как мы угарали когда это увидели) У нас ведь с этим бункером целая история получилась)

Изменено пользователем Lutz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Octopus сказал:

Им сказали выбрать удобную позицию

Ну тогда по этому пункту вопросов более не имею.

Только что, Shullman сказал:

Вашу эмку угнал тот же человек, що и х...нул её

Это-то мы уже поняли, когда увидели на М113 эмблему РСГ. Мне интересно имя этого героя и кто столь внезапно прервал его геройский путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграно - копия.jpg

Изменено пользователем Zano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

А вертолет бы мог и покаятся за тимкилл половины отделения. 

Крики: "не стреляй блать там свои" никак не могли долететь по радиоволнам на столь далекое расстояние в 400 метров. (Кто-то не сидел на ДВ). 

На дв был стрелок,при взлете он сообщил он том что мы на ДВ но в ответ услышал тишину.Я на дв вышел после захода на колонну,чтобы не тратить на это время и быстрее активировать вам возможность передвигаться.На брифинге 2 раза предупредил что вертолет будет работать по северному хребту и чтобы вы туда особо  не лезли.Возможно кто-то его плохо слушал.

Мне каяться не в чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dekfor сказал:

На дв был стрелок,при взлете он сообщил он том что мы на ДВ но в ответ услышал тишину.Я на дв вышел после захода на колонну,чтобы не тратить на это время и быстрее активировать вам возможность передвигаться.На брифинге 2 раза предупредил что вертолет будет работать по северному хребту и чтобы вы туда особо  не лезли.Возможно кто-то его плохо слушал.

Мне каяться не в чем.

То что отделение находящееся на этом хребте просило не работать - видимо похрен? 

Я был нейтрален к этой ситуации, мало ли что, но когда вы даже свою вину тимкилла не признаете - это уж заставляет кинуться в негативное мнение о вас. 

Не наземные силы должны подстраиваться под вертолет..  А вертолет под них. 

Одного захода было достаточно. Вы на 3ий заход ушатали не высоту, а подножье горы, где и двигались медик+ко. Хотя после первого я говорил.. Нет, орал на дв чтобы вы успокоились - кс кстати тоже просил. 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dekfor сказал:

На дв был стрелок,при взлете он сообщил он том что мы на ДВ но в ответ услышал тишину.Я на дв вышел после захода на колонну,чтобы не тратить на это время и быстрее активировать вам возможность передвигаться.На брифинге 2 раза предупредил что вертолет будет работать по северному хребту и чтобы вы туда особо  не лезли.Возможно кто-то его плохо слушал.

Мне каяться не в чем.

Спасибо(нет) за 5 минутный гейминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, SamurBenis сказал:

А что за палка-то? Палка гляделка? Или СКС/Энфилд/РПД?

Это нужно у забаненого спрашивать. скорее всего второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SamurBenis сказал:

Ну тогда непонятно почему СФ приехали на Шахты, а не на метку которая на брифинге. И зачем второй ящик?

Вышли из машины осмотреться, т.к. ехали долго и опасались противника на точке (и не зря, как оказалось). Так или иначе - двигались к точке, когда попали под обстрел.

Зачем второй ящик - объясняется в ролике тоже.

Было приказано продолжать жечь жертвенные костры из миномётных ящиков, до тех пор, пока не появится жылезная огнедышащая птица.

Какое-то сильное колдунство от командира стороны. Такой способ приманивать авиацию должен занять своё достойное место в анналах истории ВОГ

 

Игла была у меня и я таки с ней ушел (прожил до конца миссии)... Но она какая-то бракованная попалась. Захват цели не работал. Сначала пиликало один-два раза и захват прерывался. При более поздних попытках на новых заходах вертолёта пиликать даже не начинало...

Кстати, какой наркоман дал талибам иглу вместо каноничного американского стингера?

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Shullman сказал:

 Миномёт отработал по своим в какой то момент, в чем конечно же кается.

Я до сих пор не понял, почему миномет передал что работает западнее бункера, а влепил в мой восточный бункер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Dtyz сказал:

Я до сих пор не понял, почему миномет передал что работает западнее бункера, а влепил в мой восточный бункер....

"упс, ошибочка с азимутом" Думаю так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dtyz сказал:

Я до сих пор не понял, почему миномет передал что работает западнее бункера, а влепил в мой восточный бункер....

Кто то сообщил по ДВ отработать БТР возле бункера и сказав мол метку подвинули она точная, начал миномет работать, потом спустя минуту метка вдруг переместилась западней, но снаряды уже летят, как то так вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dtyz сказал:

Я до сих пор не понял, почему миномет передал что работает западнее бункера, а влепил в мой восточный бункер....

Западнее бункера стояла метка на бтр, которую я изначально и считал, после по ДВ был доклад, что метки поставили точнее, когда я открыл карту, они стояли ровно на бункере. Так же, когда начал работать, по ДВ я говорил, что работаю по бункеру. А уже после докладов о том, что миномёт работает по своим, когда я открыл карту, метка на бтр стояла западнее бункера, где она и была изначально.

Изменено пользователем Shelba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А+, вертуха приносит свои извинения, ибо дальность прямой видимости была максимум 600-700 метров, та и во время брифинга вы как-то быстро покинули штаб, вот и не успели всё обговорить. Но, за то в БТР не сгорели, уже успех :biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Wrangler сказал:

Но она какая-то бракованная попалась. Захват цели не работал. Сначала пиликало один-два раза и захват прерывался.

Во-во!

(когда Игла лочилась на горе, это была не вертушка, а союзная техника, поэтому не стрелял)

Изменено пользователем sup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, sup сказал:

Во-во!

Всегда так работало,просто надо прицел сопоставлять а не просто стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, EveryDayVodka сказал:

Всегда так работало,просто надо прицел сопоставлять а не просто стоять.

Ага, спасибо. Раньше-то я не стрелял никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, sup сказал:

Во-во!

(когда Игла лочилась на горе, это была не вертушка, а союзная техника, поэтому не стрелял)

У нас бк практически не было,пугали вас,время тянули,а вы по нам с иглы,эх..:manul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, sup сказал:

Ага, спасибо. Раньше-то я не стрелял никогда. 

Видимо у тебя такая память со стингера, а игла всегда такая была в сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.