Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Сорян Мишель. Признаю что ты реально хороший снайпер.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, мы стали забывать...

Спойлер

Одиночки - не люди :yoba-arma:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mishel сказал:

А почему все одиночки уже стояли и им ничего не сказали? Почему когда Джэк встал вы ему не сказали что ещё не было приказа? Первое упоминание о том, что ещё команды не было, было в ту секунду когда Онода написал иг+одиночки на слоты

Сравнил Джека и себя. Он же не просто смертный одиночка. *табличка с надписью сарказм*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Zano сказал:

бегал рандомщиком

Как что то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти прожектора на 2...Даже с миномётом легче справляться 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FlayeR сказал:

Сорян Мишель. Признаю что ты реально хороший снайпер.

Батла - мощь, я там летать учился.

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Makaveli сказал:

Батла - мощь, я там летать учился.

Это было до персикового сока на чинуке или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EveryDayVodka сказал:

Как что то плохое.

Ты же сам когда-то говорил что это сродни  "искусству".  Так что он рандомить не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Octopus сказал:

Эти прожектора на 2...Даже с миномётом легче справляться 

Для удобства смотрящих, лучше понизить чувствительность микрофона в винде, и снизить уровень чувствительности в программе которой записываешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Mishel сказал:

На третьей хотел побегать за снайпера, захожу в канал КНД, Становлюсь на слот, и слышу как кто то просит написать Оноде чтоб снял сослота, ибо Джэк хотел побегать за снайпера-ему отвечают "да, нафиг этого еврея ЛОЛ КЕК СМИЩНО АХХАХАХАХАХ". Думаю ну ладно, команды вроде не было(хотя уже все одиночки были на слотах и им ничего не сказали). Джэк тоже прыгал на слот и с него, потом я опять сел и сразу  "ЭЭЭ ну уберите его уже, это не серьезно, нужен кто нибудь поскиловей"
В итоге Джэк сел таки на снайпера.
Проходит некоторое время, и враги начинают вылезать, а в это время наш снайпер расставляет мины, проходит еще 5 минут, враги уже в открытую бегают по полю, а Джэк не понимает что происходит(хотя я корректировал) вроде и трассы есть противника и метки но видимо не судьба. 
Мораль: У меня подгарело от того что потенциал снайпера не был расскрыт. По КВшки постоянно кричали что с востока подходят и нужна помощь почему нельзя залезть на любое 2х этажное здание и вынести этих амеров нафиг? Дедавщинна, жи есть!
https://www.youtube.com/embed/lxXbF7Rfs6M
ПС: видос сделан на ОЧЕНЬ скорую руку, но суть я думаю, понятна.

На самом деле, это мне решать кого и на какой слот ставить. То что тебя там назвали кем-то, тут уж извини, ты стал на слот, а только потом дал знать о себе. Порядок занятия знаешь? Сначала канал в ТС и только потом занимаешь слот. Даже если ты с нами уже играл, даже если у нас уже все встали на слоты, даже если очень хочется снайпера - сначала канал и только потом слот. Это раз.

Выносить на форум информацию обсуждаемую в канале ТС, мягко говоря не комильфо. Бывает и я занимаю слоты в других отделениях, но все что там обсуждается - остается в этих каналах. Это два.

Не тебе решать когда и как должны стрелять бойцы моего отделения. Прежде чем обвинять нас в нубстве, вооружись более вескими аргументами, дебрифом там или записью спектатора. Твоего видео не достаточно. Это три. 

Судя по вопросам звучавшим на играх, многих волнует судьба @JackReign. Не понимаю, почему вы все так переживаете? КНД один из старейших отрядов проекта, @JackReign однозначно в хороших руках. Лично я, всегда считал РСГ не официальным филиалом КНД (в хорошем смысле, по дружески). Так вот, давайте будем считать, что @JackReign пошел на повышение в центральный офис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JackReign сказал:

Для удобства смотрящих, лучше понизить чувствительность микрофона в винде, и снизить уровень чувствительности в программе которой записываешь. 

У меня в настройках OBS PTT стоит, не знаю почему не работает. А так записываю для себя, 1 стримера на отряд хватает. :anifive:

UPD: Стример помог, всё сделано 

Изменено пользователем Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Octopus сказал:

1 стримера на отряд хватает. :anifive:

Это который спит на стримах постоянно? :348206969:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Mishel сказал:

На третьей хотел побегать за снайпера, захожу в канал КНД, Становлюсь на слот, и слышу как кто то просит написать Оноде чтоб снял сослота, ибо Джэк хотел побегать за снайпера-ему отвечают "да, нафиг этого еврея ЛОЛ КЕК СМИЩНО АХХАХАХАХАХ". Думаю ну ладно, команды вроде не было(хотя уже все одиночки были на слотах и им ничего не сказали). Джэк тоже прыгал на слот и с него, потом я опять сел и сразу  "ЭЭЭ ну уберите его уже, это не серьезно, нужен кто нибудь поскиловей"
В итоге Джэк сел таки на снайпера.
Проходит некоторое время, и враги начинают вылезать, а в это время наш снайпер расставляет мины, проходит еще 5 минут, враги уже в открытую бегают по полю, а Джэк не понимает что происходит(хотя я корректировал) вроде и трассы есть противника и метки но видимо не судьба. 
Мораль: У меня подгарело от того что потенциал снайпера не был расскрыт. По КВшки постоянно кричали что с востока подходят и нужна помощь почему нельзя залезть на любое 2х этажное здание и вынести этих амеров нафиг? Дедавщинна, жи есть!
https://www.youtube.com/embed/lxXbF7Rfs6M
ПС: видос сделан на ОЧЕНЬ скорую руку, но суть я думаю, понятна.

1. Для того что бы встать на слот в отделении, насколько помню я, хотя бы из вежливости нужно попросить разрешения. 
2. Издревле так заведено, что в канале отряда, изнеженные уши, могут услышать, то что не должны услышать. Тем более, ты перевираешь. Все что было сказано в твою сторону, это "эээ блд". И не более.
3. Если кто-то ставит мины, а кто-то сидит с биноклем и таращится на гору, до которой СВД не достает, значит кто-то просиживает свой зад в пустую, потому что корректировщиков и так хватало. 
4. Потенциал штука такая, сегодня раскроется, завтра нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Octopus сказал:

У меня в настройках OBS PTT стоит, не знаю почему не работает. А так записываю для себя, 1 стримера на отряд хватает. :anifive:

Засиделся он в своем стримерском кресле, нужно выпускать на арену молодую кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, TRUE said:

Лично я, всегда считал РСГ не официальным филиалом КНД

Только Шульману не показывайте это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RavingRobot сказал:

Это который спит на стримах постоянно? :348206969:

Благое дело делал :pled:

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, TRUE сказал:

Лично я, всегда считал РСГ не официальным филиалом КНД (в хорошем смысле, по дружески). Так вот, давайте будем считать, что @JackReign пошел на повышение в центральный офис.

офигеть, значит Шульман типа заведует периферийным отделом в провинциальном городе... как сложно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Russ Ivan сказал:

офигеть, значит Шульман типа заведует периферийным отделом в провинциальном городе... как сложно жить.

Насколько я знаю, Шульман был ИО, теперь Дгорс

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Russ Ivan сказал:

офигеть, значит Шульман типа заведует периферийным отделом в провинциальном городе... как сложно жить.

Придется пол года разбираться что да как 

карта.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Russ Ivan сказал:

офигеть, значит Шульман типа заведует периферийным отделом в провинциальном городе... как сложно жить.

Ну вот, приехали. Нет бы порадоваться за @JackReign, так сразу бросились на Шульмана. Придется на следующем собрании "серых кардиналов" обсудить перевод @Russ Ivan  из самого периферийного передового филиала КНД - СФ. :biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.