Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

Водка-то в бутылке будет? Хотя Краб говорил, что грязно шутить не надо.

А вообще смешно, рандомщик накатал заявку на рандомщика. Меченый, пиши такую же за самовольство лавки на Бочке Морса, будете вдвоем чалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dekfor сказал:

Тогда,в большинстве случаев,все будут бегать группой в паре метров от КО и погибать тоже все вместе от какого нибудь рпг,не?

Спойлер

ВТН....тссс.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Area of Effect - урон по площади. Хилл от дв в данном случае тоже будет являться AOE.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dmb09 сказал:

Водка-то в бутылке будет? Хотя Краб говорил, что грязно шутить не надо.

А вообще смешно, рандомщик накатал заявку на рандомщика. Меченый, пиши такую же за самовольство лавки на Бочке Морса, будете вдвоем чалиться.

Лавка действовала по приказу КО, а как говорится - хочешь дать приказ, давай его через непосредственного командира :) 

Так что про рандом бы помолчал. 

Уже был подобный случай, когда Аркуд расстрелял котлету которую КС отпустил без спроса самого Аркуда - в итоге хороши никто не остался) 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Yuki_Hattori сказал:

Лавка действовала по приказу КО, а как говорится - хочешь дать приказ, давай его через непосредственного командира :) 

Я думаю, что КСу решать, под чьим командованием будет техника. Не надо свой рандом прикрывать субординацией (которой у кое-кого давно уже нет).

Но то, что ты испугался заявки и прибежал оправдываться в тему - радует. Глядишь, в будущем думать будешь, прежде чем забивать на приказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, на первой в 1 час 44 минуты (при выделенных 1 час 45 минут на атаку) срабатывает триггер на победу атаки, при том, что (как мне сказали) не было двухкратного перевеса в зоне...

Админы, разберитесь, как-то это обидно/странно так проиграть, если триггер, как и другое на миссии не правильно работал. ДВ переносное не работало, написано в теме миссии, что на каждом блокпосту есть медицина, а её нет, в зоне в палатке медицинской вообще ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод из операции хот - вог как проект для серьезных игр мертв. Всем нужно только пофрагать.  Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wow:

https://clips.twitch.tv/AgitatedBreakableStingrayDuDudu

P.S. 

:yoba-arma:

https://clips.twitch.tv/TriumphantPlumpCucumberOSsloth

Изменено пользователем visu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вторая понравилась. Сначала бежали непонятно куда. Потом увидел как топливозапрвщик обстреляли. Потом вступили в контакт с врагом, где меня первый раз ГП в бессознанку отправило. Потом ещё второй на 10 минут. Потом меня нашёл Визу и мы пошли в зону. В зоне Визу убили и я выбил (сам не знаю как) БМП с Тохой. Ещё и с Водкой поговорил. Мне понравилось, потом ещё видосик запилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ToxaSM сказал:

Ну да, на первой в 1 час 44 минуты (при выделенных 1 час 45 минут на атаку) срабатывает триггер на победу атаки, при том, что (как мне сказали) не было двухкратного перевеса в зоне...

Админы, разберитесь, как-то это обидно/странно так проиграть, если триггер, как и другое на миссии не правильно работал. ДВ переносное не работало, написано в теме миссии, что на каждом блокпосту есть медицина, а её нет, в зоне в палатке медицинской вообще ничего нет.

Триггер не кривой, посмотрим на реплее, сколько кого было в зоне. ДВ у всех не работало? Вроде правильное выдано всем. Полевой госпиталь нашел только на восточном блокпосту, в нем медицина есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, visu сказал:

@Gamer Дак он еще и в землю попал

  Показать контент

Ptbw9yH.jpg

 

Ne rasstraivaisia tak. Zato s minometa s udachei u tebia vse ok. 

#A+MustDie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RavingRobot сказал:

Триггер не кривой, посмотрим на реплее, сколько кого было в зоне. ДВ у всех не работало? Вроде правильное выдано всем. Полевой госпиталь нашел только на восточном блокпосту, в нем медицина есть.

У всей стороны обороны не работали переносные ДВ. И я не преувеличиваю. Она у тебя на спине висит, жмякаешь "О" - ничего не происходит, только часы показывает. Все через встроенные ДВ общались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда оно еще и поехало, кто-то включил для полноты звиздеца какую-то песню из аниме. 

20170804223446_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.