Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, crabe сказал:

Обзываешь меня маразматиком или что? И про какие причитания речь? 

Он не обзывает тебя, он констатирует факт. Речь про причитания пошла видимо из того, что в твоем посте есть нотки сожаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой факт-то? 

Причитания - это жалобы. У вас с Шульманом точно все в порядке с терминологией? Я склонен видеть жалобы на баланс с другой стороны. Вот это точно причитания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@krech, а что ещё остаётся делать, когда кто-то неправ? Тебе безразлична справедливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, crabe сказал:

Обзываешь меня маразматиком или что? И про какие причитания речь? 

Ты же понимаешь прекрасно, что до такого низчайшего поступка я бы не опустился, хоть порой и очень хочется, особенно когда очевидный повод так и манит пустится в словестный пляс. Но сожалеешь не ты, Краб, как мог предположить Иван, а я. Я искренне сожалею, что ты и по сей день не понимаешь, какой абсурд и бред порой несёшь, когда берешься отпускать комментарии в том или ином месте(понятно же, что мой бред вне конкуренции). Очень не хочется поднимать из-под полы заплесневевшую тему, когда тебе воочию померещилась бомба, закладывающаяся под проект предложенной ротацией отрядов. БОМБА! Третий вариант ротации, который мы сейчас имеем, целиком и полностью обезвредил показавшуюся тебе потенциальную опасность, вполне себе адекватное предложение, которое между прочим большинством воспринималось как перспективное и работоспособное. И тут ты обратил внимание на мои слова о маразме, причитания. Несколько странно. Не суди других за маразм, и не судим потом будешь, отец Краб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, GonzoPunkass сказал:

@krech, а что ещё остаётся делать, когда кто-то неправ? Тебе безразлична справедливость?

а что, тут таки есть место для справедливости? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cpl Cat, ты привык к боли, страданиям и унижениям и не приемлешь добродетель, люьщуюся от небезразличных к судьбе проекта участников обсуждения? Конечно же, есть! С одной лишь оговоркой, что там, где начинается справедливость для одного, заканчивается оная для другого. Такой себе круговорот справедливости в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shullman сказал:

Ты же понимаешь прекрасно, что до такого низчайшего поступка я бы не опустился, хоть порой и очень хочется, особенно когда очевидный повод так и манит пустится в словестный пляс. Но сожалеешь не ты, Краб, как мог предположить Иван, а я. Я искренне сожалею, что ты и по сей день не понимаешь, какой абсурд и бред порой несёшь, когда берешься отпускать комментарии в том или ином месте(понятно же, что мой бред вне конкуренции). Очень не хочется поднимать из-под полы заплесневевшую тему, когда тебе воочию померещилась бомба, закладывающаяся под проект предложенной ротацией отрядов. БОМБА! Третий вариант ротации, который мы сейчас имеем, целиком и полностью обезвредил показавшуюся тебе потенциальную опасность, вполне себе адекватное предложение, которое между прочим большинством воспринималось как перспективное и работоспособное. И тут ты обратил внимание на мои слова о маразме, причитания. Несколько странно. Не суди других за маразм, и не судим потом будешь, отец Краб.

Вроде бомбу закладывал твой вариант №4, не? :nc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GonzoPunkass сказал:

не приемлешь добродетель

Почему же? Очень даже приемлю. У меня даже есть конструктивное предложение, правда я не сильно слежу за деталями перепетий, и, скорее всего, кто-то уже предложил нечто подобное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RavingRobot вариант предложенный мной был пятым, до меня в список вариантов для голосования был введен вариант Декфора(напоминаю), с которого не требовали ни аргументации, ни объяснений о предложенном варианте, его просто взяли и приняли в список. Вариант же, который был предложен мной подвергался сокрушительному давлению, критике и дискриминации даже может быть, он то и оказался подрывным и дестабилизирующим будущее развитие проекта. Но третий вариант обезвредил все существующие кумулятивные и фугасные снаряды закладывающиеся мной/нами в пятом варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предложение мое простое, и касается оно баланса миссий. Повторюсь, оно могло быть озвучено кем-то ранее. Что если нам таки начать по честному отыгрывать миссии (пускай и изначально сильно небалансные) по разу за каждую сторону? Пускай сначала первые делают решето из вторых, а потом вторые из первых. И уже после, по прошествии 2 отыгрышей, отцы-командиры и умы-картоделы пусть решают, вносить ли какие-то правки и если вносить, то какие конкретно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротации текущий вариант
Что обезвредил бомбу под проектом
Открыл у Шульмана талант
Словесных плясов с ахинеей винегретом

Всё мнится нашему герою та идея
Что был обманут он бесстыжими врагами
Что нет поступков злее и подлее
Что спрятан яд раздора за словами

И вечно крутится фантазии шарманка
И вечно подозрения обиды
То нет баланса, то на форуме подлянка
И не выходят с организма альдегиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cpl Cat очень надеюсь, что отцы-командиры еще имеют вес в соответствующих уголках нашего проекта, где бы их сели и внимательно послушали умы-картоделы, или вышепревосходительство-администраторы. А еще подпольные серые кардиналы... с ними будет труднее всего договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, вес в уголках (соответствующих!) имеют только те командиры, которые выигрывают миски. Их-то всё устраивает, видимо.
Иначе бы не было всё так отвратительно и с уникальными балансами. Ну ничего, бонбу-то Шульман себе забрал, ещё подложит. Будем наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shullman 

Не вижу его варианта в голосовании :nc: Почитай тему хоть, освежи память :neponi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был так то, какое-то время таки был, но потом его убрали.

Изменено пользователем Shullman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговор администрации! Бомба под Шульмана! :348206969:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всей этой перепалки, мне хотелось бы узнать, кто эти подпольные серые кардиналы.
п.с. ТРУХА ВЫХОДИ! ТЕБЯ СПАЛИЛИ! :pryatki:

Изменено пользователем JackReign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, JackReign сказал:

серые кардиналы

Не знаю насколько Вранглер кардинал, но то, что он Серый - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Не знаю насколько Вранглер кардинал, но то, что он Серый - это точно.

Как и я, друг мой, как и я :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, JackReign сказал:

Из всей этой перепалки, мне хотелось бы узнать, кто эти подпольные серые кардиналы.
п.с. ТРУХА ВЫХОДИ! ТЕБЯ СПАЛИЛИ! :pryatki:

Спалили? Чего? Нет. вы только посмотрите на это. Безосновательный поклеп от администрации! Вы из-за одного ивента думаете, что я хочу взорвать "бомбу" под проектом? Ивент то с ботами был! :205953678:

P.S.: Серые кардиналы вперед! :913341204:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TRUE сказал:

Спалили? Чего? Нет. вы только посмотрите на это. Безосновательный поклеп от администрации! Вы из-за одного ивента думаете, что я хочу взорвать "бомбу" под проектом? Ивент то с ботами был! :205953678:

Так это же и есть бомба! Сначала ивенты с ботами и респауном, а потом оглянуться не успеешь... и уже постоянные игры с ролями, позывными, ботами и респауном! Подрывная деятельность! :yoba-arma: Агент влияния! :yoba-arma:

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.