Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Wrangler сказал:

Видео выше... Две плавающие шкалы на 5 делений вертикальная и горизонтальная. Когда заходишь, старайся держать маленький кружок с одной верхней и двумя боковыми рисками в перекрестии этих двух шкал. Точнее это даст тебе направление на начало полосы, но это не обязательно будет правильная глиссада. На большевик нужно заходить под определённым углом. Это не самый простой аэродром для посадки по приборам.

Ну понятно, толку особо нет. 

Хочу вот так:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TRUE сказал:

Я думал об этом,

но обо###лся

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Liquid сказал:

Сейчас бы командуя атакой с авиацией туман выбрать.

С авиацией, которая нужна только для высадки, а потом она упадет из-за отсутствия топлива. Так что с легким туманом вполне норм.

Все высадки прошли удачно, только Труха не смог сесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потная миска получилась. Несмотря на большой такой факап (у меня в редакторе красные ни разу не стартовали на севере, поэтому подумал, что респа у них там быть не может), сумели победить на тоненького. Все молодцы, отдельные личности спасали положение в самый последний момент. Больше всего запомнился врыв Пятых в зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dmb09 сказал:

Больше всего запомнился врыв Пятых в зону.

Ну а че, мы сидели, выполняли приказ, смотрим триггер сработал, ну мы и побежали тащить :578f9e69a89af_1(63):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос одиночке CHIH, ты когда меня убил на горе, по которой бегала толпа своих, ты меня по считалке выбирал что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Buddy_guy сказал:

Такистанцев 

Знаю ,просто вчера когда загружал не заметил данной ошибки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрытый текст

 

@Asdonnik

При прицеливании через сетку ПГО дистанцию можно же не выставлять, так? Дистанция выставляется если целишься через открытый прицел? Я просто для освежения памяти, так как редко стреляю из рпг-7. Кстати вот интересный видеоматериал. И сразу вопрос к мододелам, в а2 правка на ветер при стрельбе из рпг-7 так же реализована, или как для  стрелкового оружия?

 

Изменено пользователем yPSilon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, yPSilon сказал:
  Скрыть содержимое

 

@Asdonnik

При прицеливании через сетку ПГО дистанцию можно же не выставлять, так? Дистанция выставляется если целишься через открытый прицел? Я просто для освежения памяти, так как редко стреляю из рпг-7. Кстати вот интересный видеоматериал. И сразу вопрос к мододелам, в а2 правка на ветер так же реализована или как и для  стрелкового оружия?

 

Прицеливание в ПГО отменяет поправки выставленные на железяке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, yPSilon сказал:

в а2 правка на ветер при стрельбе из рпг-7 так же реализована

Без понятия что за правка в А2. Если поимелась в виду поправка, то на РПГ ветер не действует, поэтому поправок в прицелах нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой какой-то неприятный баг, высадил 3 пехотинцев из вертолета на взлете. Откуда все эти баги вылезают? Ведь раньше их было меньше или мне больше везло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальное доказательство существования читов краба.

Скрытый текст

отличный выстрел :appl:

Скрытый текст

-qSB_RJYToc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Foxtrot 92th сказал:

Откуда все эти баги вылезают? Ведь раньше их было меньше или мне больше везло?

Либо это работа скрипта на ограничение экипажа, но неясно почему он избирательно на тебя действует, либо какие-то проблемы в о взаимодействии твоего бота и командира отделения. Например, комод вылетел и его бот приказал вам выпрыгнуть. Но это только предположение. Это не баг аддонов.

Данный скрипт введён для препятствования пересаживания с пассажиров и с командиров на стрелков и мехводов. Надо попробовать для техники, где нет пересадки с пассажира, юзать другой скрипт. Тем не менее, неясно почему проблемы только у некоторых. У тебя уже второй раз, у Джастиса(хотя от других БТР жалоб не поступало). 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15 января 2017 г. в 0:56 AM, RavingRobot сказал:

С авиацией, которая нужна только для высадки, а потом она упадет из-за отсутствия топлива. Так что с легким туманом вполне норм.

Робот, такой туман как был - для авиации совсем не легкий. С-130 очень неповоротливый, движки не приемистые. А скорости высокие. Минимум в два раза больше видимость должна быть. То что два самолета село- это чудо. И тут винить Тру даже язык не поворачивается.

Изменено пользователем PiLOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PiLOt сказал:

Робот, такой туман как был - для авиации совсем не легкий. С-130 очень неповоротливый, движки не приемистые. А скорости высокие. Минимум в два раза больше видимость должна быть. То что два самолета село- это чудо. И тут винить Тру даже язык не поворачивается.

Туман ставил для прикрытия высадки пехоты и СПНа, чтобы их не за километр расстреливать начали. Издержки производства :3-11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая техника у синих осталась на ходу после ТС ?

Две лодки, одна лавка и один самолёт? Или два геркулеса выжило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, crabe сказал:

Какая техника у синих осталась на ходу после ТС ?

Две лодки, одна лавка и один самолёт? Или два геркулеса выжило?

1 самолет я видел. 

2 разбились. Судя по возмущениям в 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, crabe сказал:

Две лодки, одна лавка и один самолёт? Или два геркулеса выжило?

Труха не смог сесть в тумане. Кот разбился рядом с мостом, судя по реплею (хотя должен был сесть в северной части острова).

Изменено пользователем RavingRobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.