Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

A+ показали разнообразие в планировании, могут в затяжные планы по 2 часа, могут в блицкриг за 20 минут. Палец вверх поцанам, респект и уважуха там все дела.
Миссия получилась годной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shockster сказал:

Перед глазами едет колонна, у тебя 2 TOW, пушка с бронебойными, но ты *** не можешь открыть огонь ибо не член экипажа... :bm::fire:

Походу у пацана опять дв залипла на экране и он решил перезайти, благо не в воздухе находился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый усилитель для микрофона решает, прибавил громкости и можно не повышать голос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, visu сказал:

C каких пор  КПВТ стотринадцатаю в верхнюю лобовую деталь пробивает?

ОПЯТЬ (это важно) накатил скрытые обновления на фоксовую коробку. Ещё понерфил Хиллари, апнул Трампа и ДОБАВИЛ ограничения на все миски, которые стали АБСОЛЮТНО неиграбельными. Такой вот я. Опять. Скрытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, crabe сказал:

скрытые обновления на фоксовую коробку.

ЯЗНАЛ,ЯТАКИЗНААААЛ

На самом деле очень удивился, когда меня через лобовую деталь в десантном отделении ранило(а потом эта эмка вообще взорвалась, но я так понял ей с тылу рпг закинули. Или это кпвт сделало?). Очень(очень) удивился(сгорел).

Изменено пользователем visu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ликвиду за плагин, сегодня проверял работает.

Не стоит ли на найт хантинг добавить мины (помз)? обороне, оба отыгрыша что на моей памяти оканчивались очень быстрым проникновением и захватом триггера синими.

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Buddy_guy сказал:

Спасибо Ликвиду за плагин, сегодня проверял работает.

Не стоит ли на найт хантинг добавить мины (помз)? обороне, оба отыгрыша что на моей памяти оканчивались очень быстрым проникновением и захватом триггера синими.

Второй раз оголили юго-запад и не смогли стянуться в триггер, мана результат.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краб, запили в загрузочные экраны фразу типа "Если увидел хинт о захвате, не стреляй с РШГ в ноги!"
А то на этой мисске уже несколько раз так самоуничтожение происходило некоторых товарищей.:beda:

11 минуту назад, Makaveli сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, товарищи-стримеры, будьте сдержаны в своих выражениях в сторону других участников игр, аля в основном КСов, которые могут пересматривать записи. План не пяти минутка, некоторые вещи были просчитаны и рассчитаны. 

Мной выбран самый удобных подход к триггеру Блицкригом, думаю, Фокстрот, мы не слабые..  А кто-то другой слабый, раз оборону центра не организовал как следует. Потери БМП составили ровно ноль до места высадки. А если кому-то и это объяснение не нравится - смотрите подпись ;3

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гейминг на первой просто топчик получился, давно таких эмоций небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потери бмп составили 0 по счастливой случайности. Об выдвижении колонны было заранее известно от СпН. Они услышали вас где-то в районе Бергена.

Но из бредли, кроющего поле, вылетел стрелок как раз в момент переcечения вражеской колонной того поля. Этот бредли мог бы пресечь это безобразие. Как минимум кого-то бы сожгли... И там еще не известно, как повела бы себя колонна с пехотой под огнем. Сломали строй, остановились, выгрузились т.д.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

 

Господа, товарищи-стримеры, будьте сдержаны в своих выражениях в сторону других участников игр, аля в основном КСов, которые могут пересматривать записи

 

Если речь обо мне, то заявку напиши, раз обидел твои нежные чуйства. И коли ты посмотрел запись, то я там все подробно объяснил, почему и зачем считаю подобное отношение к играм (которое у тебя к подписи) для меня весьма неприятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же писать заявку, когда можно просто попросить?) 

Да и вообще за 2 часа протащить 7 БМП/БТР через километры лесов без 80% потерь - просто не реально. 

Как раз эти 2 часа и заставляют торопиться и совершать ошибки. Эту миссию последний раз выигрывали за ~3 часа в 2014 (если не ошибаюсь) ... И Лайт версию за ~2 часа. 

А вы хотите чтобы атака сделала невыполнимое и выиграла в полной версии за 2 часа. Кек. Нет, спасибо, пол часа хватит. 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, visu сказал:

C каких пор  КПВТ стотринадцатаю в верхнюю лобовую деталь пробивает? 

С незапамятных, не пробивает только место водителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Shockster сказал:

С незапамятных, не пробивает только место водителя. 

Увы, М2 пробил с метров 600, а что уж говорить про КПВ.

Вот только не понял, в борт или в лоб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

А вы хотите чтобы атака сделала невыполнимое и выиграла в полной версии за 2 часа

Я лично хотел поиграть. Удалось с трудом, если это можно назвать геймингом. Видимо, не одному мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dmb09 сказал:

Я лично хотел поиграть. Удалось с трудом, если это можно назвать геймингом. Видимо, не одному мне.

Вылететь неудачно под американца, иметь проблемы с ТС. Думаю это вина не моего плана. 

Те кто хотели поиграть - поиграли, хорошего по-маленьку. Если кто-то хочет рассказать какой я плохой, и что миссию можно выиграть за 2 часа и без блицкрига, получить при этом увлекательный гейминг - дерзайте. 

И спасибо тем, кто немного пригорел от плана в штабе, но делал ровно то, что было сказано. 

Изменено пользователем Yuki_Hattori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Yuki_Hattori сказал:

Вылететь неудачно под американца, иметь проблемы с ТС. Думаю это вина не моего плана. 

Я не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dmb09 сказал:

Я не об этом.

Я сократил симулятор бега по лесу, сразу же на фазу штурма триггера. 

Если бы ты умер от этого же рандомного амера далеко на востоке, для тебя был бы хороший гейминг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.