Перейти к содержанию

Foxtrot 92th

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Foxtrot 92th стал победителем дня 12 декабря 2015

Foxtrot 92th имел наиболее популярный контент!

Информация о Foxtrot 92th

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 29.03.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 602 просмотра профиля
  1. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    С твоей то стороны оно конечно все так, но на деле то было оно иначе. Не мне объяснять здесь людям и тебе что в игре все очень часто складывается по другому в связи с теми или иными обстоятельствами. Так или иначе на WOG'е косячат все, кто-то намерено, кто-то случайно, кто-то из-за обстоятельств. Признаю сыграли на этой недели мы не лучшим образом, но я бы не сказал что это трагедия глобального масштаба. Твои замечания я как КО принял и буду иметь ввиду. Но попрошу тебя быть сдержанее. А что касается высокомерия и оценки своих возможностей, ну это Меченый, у него всегда есть альтернативное мнение, свой план и свои взгляды, не судите отряд по словам одного бойца. Ну а мы, что нибудь придумаем чтобы впредь он вел себя иначе.
  2. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    В чем суть претензии?
  3. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    Записи? Какие записи? Я записи Вога тру обычно сразу. Может ты стримснайпер? А вообще я считаю это действительно слабостью и кибреспортом. Да и среди моих выражений не было оскорблений, было только сугубое имхо.
  4. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    На первой какой-то неприятный баг, высадил 3 пехотинцев из вертолета на взлете. Откуда все эти баги вылезают? Ведь раньше их было меньше или мне больше везло?
  5. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    К слову может уже ввести какую-то ясность в занятии слотов на вражеской стороне? В последний раз когда WFA не хватало слотов и два человека ушли на вражескую сторону, поднялся вайн, на тему того что так не красиво, не хорошо и.т.п В итоге эти два бойца встали со слотов и не играли так как на союзной стороне не хватало слотов. В то время как систематически другие отделения занимают слоты на обеих сторонах и это как бы норм. Одно дело когда это делают иг, другое дело когда отряды. Честно в игре это вызывает очень сильный диссонанс, когда ты полтора часа слушаешь ДВ и слышишь там доклады от СФ, где-то на уровне подсознания начинаешь считать их союзниками. А после когда сквозь куст или елку высвечивается ник -SF-Mario отворачиваешься и получаешь пулю в спину, потому что оказывается человек играет на другой стороне! Да безусловно это моя оплошность и невнимательность, но серьезно это порой очень сильно удурчает. P.s. К слову я не кидаю какие-то камни в огород СФ и не осуждаю их, я просто привожу конкретные примеры. На обеих сторонах не раз играли и другие отряды. Так что это не более чем пример.
  6. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    Имена можно? Накажем.
  7. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    Здесь только разжигательство и холивары. До конструктива редко доходит. Поэтому мы постараемся держаться подальше. Во избежание ненужных споров, срачей и выяснений кто на WOGе батя и олдфаг. И речь сейчас не о конкретных людях, а вообще в целом. Но гостям в нашей отрядной комнате ТС'а мы всегда рады.
  8. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    Занимаемся подготовкой новых КО и КС. Ребята опыту набираются на собственных ошибках. Кто-то учится командовать отделением, кто-то стороной, с первых разов ни у кого идеально не получается. Так что отложите вентилятор и говно в сторону пожалуйста.
  9. Foxtrot 92th

    Weekly Open Games 18.11.2016-19.11.2016

    До

    Гонзо, можем поменяться.
  10. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    Отделение было названо WFA Рандом не потому что мы ушли рандомить, катлетить или чем-то пообным заниматься, а потому что отделений ВФА было 2 с разными задачами, а так как второе отделение состояло из одиночек, ИГ и Вфашников, я как КО назвал метку WFA Рандом, не более не менее.
  11. Как командир стороны, еще на расстановке попросил одиночек занять свободные слоты в минометном отделении. А после на брифинге дал указания расползтись по зоне, занять дома и не высовываться. Во время фризтайма я приказал [Guard]Go0dline сесть в доме со мной и охранять меня. В силу того что во время командования я практически все время провожу глядя в карту. Далее [Guard]Go0dline подошел к КО и оповестил его о приказе КСа, на что [A+]Arcued попросил бойца ехать с ним. [Guard]Go0dline вновь повторил о том что он будет действовать по приказу КС'а и после этих слов был без предупреждения расстрелян. Прошу также заметить что на момент расстрела фризтайм не закончился и [Guard]Go0dline никак не мог быть пойман "При попытке убежать из зоны" более того он стоял рядом с штабным отделением. Заведомо причин для подобных действий со стороны КО не было.
  12. Foxtrot 92th

    Обсуждение прошедших игр

    Gonzo, на 3 миссии произошел неприятный инцидент с Alt Tab'om и гранатой. Приношу извинения перед стороной на которой играли, ведь из-за моей неосмотрительности, погибло отделение.
  13. Foxtrot 92th

    King of the Hill

    Время суток поменять и идеально будет. При штурме зоны на восток было нереально смотреть, ничего не было видно. В остальном все понравилось.
  14. Foxtrot 92th

    Аркудовский беспредел

    [b][member=crabe][/b], если не ошибаюсь каждый раз выкидывало при открытии карты. 
  15. Foxtrot 92th

    Аркудовский беспредел

    Из Бехи выкидывает стрелка, постоянно в результате этого бага был убит стрелковкой в ответственный момент =\
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.